Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    или как 18-19 веках в америке да ? :)

    Это не выход ! Знаеш в чём дело Эди - когда у простого обывателя писталет запасухой , он становиста страшнее маньяка , а если этих обывателей с оружием много то , происходит хаос , которым потом дают развые названия , например Революции %))).
    Революции у нас почему-то гораздо чаще происходят с вилами и дубинами... В 93 революцию вон устраивали кучами мусора против танков.
    Да, не спорю, если простому СОВРЕМЕННОМУ обывателю выдать пистолет за пазуху - будет хаос и по-началу друг друга некоторые поперебьют. Но это как раз и будет то самое "пол страны отстрелять". Угу, погибнут слабые физически (не сумел защититься) и умственно (нарвался на пулю). Остальные - приспособятся и постепенно утихомирятся. Естественный отбор. И естественное свойство человека - приспосабливаться ко всему.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Остальные - приспособятся и постепенно утихомирятся. Естественный отбор. И естественное свойство человека - приспосабливаться ко всему.
    Ну это уже чтото из " Матрицы". Приспосабление уже Хаос в каком то роде , понимаеш в чём дело ! Просто должен работать чёткий институт - человек должен знать что он будет наказан , это ему должны вбить с детства ! Но это уже не принас будет , если вобще будет ! Бог нас уделил мушлением - разумом , мож это ошибка , хз кароче ! Вот читаю иногда разные вещи , отрывки и каждый автор тянет на себя ( я про философию ) - но в конце все приходят к тому , что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО надо муштравать или уже МУШТРУЮТ ! Если взять Маркса ( умница - деспот ) то его работы и есть Библия, ну ты меня понял Я очём .... !
    ( об этом можно много полимизировать )
    Но один факт не приятный - ПРИСПОСАБЛИВАТСЯ , сразу становишся обывателем ! Но куда нафиг денися .?

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #43

    По умолчанию

    Обывателем станешь, когда приспособишься :) Не нравится - встряхни ещё раз всё и приспосабливайся заново :) Стресс - штука полезная между прочим, без шуток.

    А вот по поводу "должен знать, что будет наказан" - не согласен. Ты же сам сказал, что разумом Бог наделил? :) Вот именно разум и должен быть останавливающим фактором. А останавливающий фактор ввиде боязни наказания - это на уровне дрессировки собак. А я - не собака. Я - человек. Я понимать должен, почему могу или не могу сделать то или это. А стадные принципы воспитания, на уровне "боязни наказания" наоборот, только к таким вот результатам, как выше, и приводят. Потому что людей на уровне животных воспитывают. Вот животные и вырастают.

  4. #44

    По умолчанию

    смотрел. по полтиннику бы впаял каждому. суки

  5. #45

    По умолчанию

    кстати как название темы увидел сразу вспомнил этот репорт про трех ушлёпков. не зря назвал, полюбому под расстрел надо было)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #46

    По умолчанию

    http://www.geroy.ntv.ru/subject.jsp?sid=6101
    батя у одного из этих уродов конечно умняшка,помочь они хотели ппц.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #47

    По умолчанию

    Ну мужик, он тупой по нему видно. Да и сына жалко, всётки кровь от крови плоть от плоти.

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #48

    По умолчанию

    Вот пока люди будут так реагировать на убийства и будет происходить это. Почему-то у нас нету топиков про убийц которые заваливаются ночью в дом к кому-нибудь, стреляют и потом поджигают хату, чтобы не оставить улик. А как сожгли в каком-то определенном месте - так сразу кошмар, НАРОД ПРОТИВ епт. Вот только разницы никакой, что одни прибили и сожгли, что другие. Разница в деталях и причинах - итог один. А реакция народа разная. И не этих ушлепков стрелять надо, мне их вообще жалко. А государственных падолей которые кричат про повышение рождаемости и платят деньги за то, что хрен пойми какая шлюха из деревни наражала отпрысков и бухает водку на выплаченные деньги.

    А с этих мразей что взять? Ониж на генном уровне уебки, и не лечутся. Родня я уверен алкаши и родителям на них срать было с 5 летнего возраста. Смысла от их наказания никакого.

  9. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    ..
    ФЫМ!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #50

    По умолчанию

    батюшки святушки, и реально ФЫМ! Этаж ваще. Армагедон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения