Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #21

    По умолчанию

    А где Визард про призы писал? я что-то пропустил? О_о

  2. #22

    По умолчанию

    Не писали такого)) Разводят))) Халявы не будит!!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard

    P/S Позже будет введена система поощерений первых трёх мест.

  4. #24

    По умолчанию

    Визард а зачем ты разрешил на дуэли с лутом лог аут?)) просто щас дрался с вампом у нег овсе кончилось он оп лог аут сделал и мне не чего и тока реги потратил не дела

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErogliFF
    Визард а зачем ты разрешил на дуэли с лутом лог аут?)) просто щас дрался с вампом у нег овсе кончилось он оп лог аут сделал и мне не чего и тока реги потратил не дела
    Вопрос интересный и я уже где-то описывал, что и как.
    1) Контроль логаута позволяет исключить 100% подстав, таких, как вышел на арене или оставил там госта и потом вмешался в процесс боя.
    2) Ваше (здесь понятие "игроков", а не вас лично) нытьё "ой меня скрашело не честно ....."
    3) Я уже говорил, что человек, уходящий с арены - это турусость. Не вызывайте такого человека на бой - это решаете уже вы и прославляете его ...... трус, есть трус, не зависимо, есть у него реги или нет, он сбежал с дуэли.
    4) Ещё раз прошу представить что такое дуэль, это не турнир, гарантирующий вам получение приза, если человек постоянно сбегает с поля боя, вы уже имеете право выссказать данному человеку, что он трус, выложить на форум ник его персонажа как предупреждение другим игрокам. У нас же онлайн ингра и вы в ней играете решающую роль.
    5) При любой системе будут недовольные, всем не угодишь.

  6. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #26

    По умолчанию

    а можно ли сделать, чтоб тот кто сделал логаут, просто терпит поражение, и автоматом на арене с лутом все теряет, конечо, бывают моменты, когда реально выкидывает, но они очень редкие)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    а можно ли сделать, чтоб тот кто сделал логаут, просто терпит поражение, и автоматом на арене с лутом все теряет, конечо, бувают моменты, когда реально выкидывает, но они очень редкие)
    В том то и дело, что краш - это логаут и потом начинается нытьё "меня нечестно убили", "меня не выиграли, почему ему лут достался", тем более скрашить противника имеется масса способов. Всё рассчитано как раз на честность дуэлянтов, ибо в отсутствии честности - это уже не дуэль,................, а потеря лица и репутации. Кто может представить, чтобы Пушкин, бросив ствол, начал убегать от Дантеса? Видимо честь нынче не в моде, не в игре, не в миру, а были времена, когда сохранить лицо было достойным поступком, не взирая на то, что мог лишиться жизни.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #28

    По умолчанию

    Wizard, а нельзя ли дополнительно сделать арену с лутом аля загон? Просто загон безо всяких препятствий...


  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #30

    По умолчанию

    Хмм на счёт краша-это бред.Краш-это часть игрового процесса

    Я бы предложил, если возможно проскриптовать так, чтоб например если хп меньше скольки то, то при выхе в лог аут чар оставался, я к тому, что типо када сливаешь дуэль не смог бы просто лог аут нажать.Эт канечно не выход, но уже хоть что -то

    Хотя с другой стороны, када дерешься в загоне и у тебя краш-это равноправно смерти, так что...

  10. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Хмм на счёт краша-это бред.Краш-это часть игрового процесса
    Нажатие логаута или Alt+F4 это тоже часть игрового процесса %)

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #32

    По умолчанию

    Ну так каждый несет ответственность за то, что он делает и каждый будет виноват сам если нажмёт Альт+Ф4.

    Ну а чито на счёт того, что когда идешь не на арену, а в загон и получаешь краш,заходишь гост? это игровой процесс и мелочи лагов нэта или зпо, или ещё чего,-это личные проблемы каждого.Но мы же ищем компромис, по этому я и предложил варинт с хп.

  12. #33

    По умолчанию

    Отвянте от Визи) он и так ради вас стараетцо...а вы ещё и в сопли ударяете дело!!!

  13. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kit
    Отвянте от Визи) он и так ради вас стараетцо...а вы ещё и в сопли ударяете дело!!!
    Спасибо за понимаение.

    Ещё раз поясню, почему сделан контроль крашей и логаутов на дуэлях, дабы покончить с этой темой.
    Имеется масса способов скрашить противника, о коих я умолчу . Теперь рассмотрим ситуацию с проигрышем по логауту.
    1) Заходим на арену, крашим клиента и автоматически лут наш.
    2) Заходим на арену, крашим клиента и убиваем его без всяких рисков для себя, лут наш.
    3) И тому подобные ситуации.
    Дабы некоторые личности не пользовались такими методами и был введён контроль крашей и логаутов, обеспечивающий не только контроль за "подставами", но и сводящий на нет возможные противоправные действия одной из сторон. Всё, что вам необходимо - это честная дуэль. Если человек воспользовался одним из методов крашинга клиента, все остаются при своих и дуэль всегда можно повторить на подобных условиях. В конечном итоге, всё сведено на расчёт честности и чести игрока, о которой я писал выше, а выбор, будет игрок сражаться с честью или без, относится уже больше к игровому процессу нежели к технической реализации процесса дуэли.

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Имеется масса способов скрашить противника, о коих я умолчу .
    Не посчитайте за флуд, на самом деле интересно, какие же есть методы краша? Уважаемый Визрад просветите меня плз.

    П.с. Эти методы не реально пофиксить? %)

  15. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Не посчитайте за флуд, на самом деле интересно, какие же есть методы краша? Уважаемый Визрад просветите меня плз.
    П.с. Эти методы не реально пофиксить? %)
    К сожалению, нет проблема лежит за рамками серверного ПО.

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    К сожалению, нет проблема лежит за рамками серверного ПО.
    Извеняюсь, но я не до конца понял.
    Нужное некое ПО чтобы убрать методы краша?
    Т.е. его нужно приобрести или я не так понимаю? %)

  17. #38

    По умолчанию

    Проблемма в клиенте, а не в сервере.

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Проблемма в клиенте, а не в сервере.
    Ммм так сделайте переход на более новый клиент %)
    Или это уже не к чему этому серверу?

  19. #40

    По умолчанию

    Прежде, чем предлагать, ознакомьтесь с матчастью (тогда будете понимать о чём говорить)!
    И поймёте, что вся линейка клиентов уязвима, это вам уже к разработчикам надо.

    Просьба закрыть данный топ, видимо тема уже себя изжила, начинается банальный неконструктивный флуд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения