Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 116 из 116
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    С релпором было бы нереально убить просто напросто.. итак в крестах по пол часа горели и умереть немогли.
    В крестах по пол часа горели некоторые просто потому что их противником был ньюб которому просто на 5 секунд лень было на моске нажать кнопку "On"

  2. #102

    По умолчанию

    Итог темы : Груви, нереально мега-гипер-пупер-ПвПшник

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Итог темы : Груви, нереально мега-гипер-пупер-ПвПшник
    Это тут не причем,но когда я слил на краше далее я мог любому противостоять и даже возможно выйграть,просто из-за этого и стало обидно,если б я честно проиграл, я бы не слова не сказал,хотя димасу я не проиграл бы никогда.

    п.с Эстель я тебе доказал какой я ПвПшник и какой ты "отвечающий за слова".

  4. #104

    По умолчанию

    Да ты уже всем все доказал на форуме ты герой, ты лучший, тебя некому победить

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delerium
    Всем спасибо за турнир, было приятно с вами подраться 1х1.
    Feili
    Странно откуда взялся этот выскочка, но я знаю одно, когда его крестовали... то по противнику летели стрелы примерно по 800-900хп, которые сбивали каст. КАК НЕ ВЫИГРАТЬ ТУРНИР С ПОДАЧКИ СТАФА МНЕ ПРОСТО СМЕШНО.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Да ты уже всем все доказал на форуме ты герой, ты лучший, тебя некому победить
    Причем тут форум? Я тебе это в игре доказал,а ты тут еще что-то говоришь. Я не герой и не лучший,но не лох и не худший. Если хочешь еще дуель прошу в асю 5-211-392.
    Все,буду ждать,надеюсь на этот раз честно сходим,если еще сходим.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KilleR Unforgiven
    Странно откуда взялся этот выскочка, но я знаю одно, когда его крестовали... то по противнику летели стрелы примерно по 800-900хп, которые сбивали каст. КАК НЕ ВЫИГРАТЬ ТУРНИР С ПОДАЧКИ СТАФА МНЕ ПРОСТО СМЕШНО.
    (с) Димас.

    А когда меня с тобой крашнуло и я не мог зайти,это нормально? Тебя проперло и фейли проперло,так что все честно,если б меня не крашнуло тыб до фейли не дошел я тебя уверяю, если ты вампом на полной инте моей хумке на стандарте слил 1х1 на белой,даже не слил, а когда встал в кресты прилетел левочаром васать в итоге упал 2мя чарами =) Да,кстати,не надо только щас про брата сказки рассказывать =)

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    А когда меня с тобой крашнуло и я не мог зайти,это нормально? Тебя проперло и фейли проперло,так что все честно,если б меня не крашнуло тыб до фейли не дошел я тебя уверяю, если ты вампом на полной инте моей хумке на стандарте слил 1х1 на белой,даже не слил, а когда встал в кресты прилетел левочаром васать в итоге упал 2мя чарами =) Да,кстати,не надо только щас про брата сказки рассказывать =)
    я смотрю ты читать не умееш, там чёрным оп белому написано! мне сбивали касты, ну и вылетел под конец

  9. Neophyte

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Feili [Against Everybody]
    Сообщений
    29
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Многие кто мог тебе противостоять умерли из-за незнания про невозможность каста Rel Por,некоторые из-за краша,а в краше виноват инжект,а на инжекте кому повезет, кого крашнет,а кого нет,так что тут везение и не более того =)
    Везение было бы тогда, когда все МОИ противники против меня когда дрались - вылетали, а так то что вылетели мои потенциальные соперники - это уже не относится к такому везению, про которое ты говоришь.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    106
    #110

    По умолчанию

    какого цвета хоть повязка?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #111

    По умолчанию

    он вроде ещё не получил.

  12. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #112

    По умолчанию

    поздравляю победителя
    надеюсь на следующий турнир смогу пойти

  13. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #113

    По умолчанию

    поздравляю побидителя с победой =)

    смотрю как всегда касяки какие то =))

    П.С Кто ваще такои фейли новичок ? отткуда чувак поивилься и сразу же турнира взял?

  14. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo Black
    Я вот ща с парнем когда махался у него лаг был в крестал, я ему кидаю ан грав, а он выйти не смог, видно лаганул )
    Это ты про ник Elff ?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Ту Джон и кОйн по поводу Рел Пора люди вы не первый год играете и на турнир ходили уже дай боже сколько раз, и не когда на Оскоме не на одном ПВП турнире нельзя было делать Рел Пор. Игрокам вашего класа стыдно было этого незнать )))
    Я играю на оскоме с 2005 года. правдо с большими перерывами. и на турнире имено 1-1 я первый раз был



    Цитата Сообщение от danctanc
    Джон я и джулл говарили тебе убей лелика ты неубил он тебя и наказал
    Да ему просто повезло что я лаги словил. он никогда меня наказать несможет.
    а вообше конечно жесть турнир в 20:00 начало. у меня начало в 11:00 вечера. До 6 утра сидеть у компа офигеть можно. и с ума сойти

  16. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #116

    По умолчанию

    смотрю у жоника с часами ваще жесть %)))


    По Теме : Кто такои кто взял турнира новичок какои то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения