Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужно?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    19 51.35%
  • Нет!

    18 48.65%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Closed

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #1

    По умолчанию Closed

    Почему-бы не сделать возможным лутать гильд варов в ГЗ ? Если это ввести будут жестокие варки по ГЗ,они и щас есть,но так будет еще жестче,вообщем голосуйте,а там посмотрим.

    Убедительная просьба не голосовать крафтеров чисто из-за того чтоб вас не убивали и не лутали.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #2

    По умолчанию

    гз это всётаки гз, гвард зона. Вводить лут на ней, вообщем фиг его знает. Я пожалуй против.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    гз это всётаки гз, гвард зона. Вводить лут на ней, вообщем фиг его знает. Я пожалуй против.
    Лут гильдваров,а не всех подряд.

  4. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #4

    По умолчанию

    Против, спокойно по городам не побегать. И так с этими гильд варами неразбериха бывала, дык терь еще и в гз месиво будет. Ну его нафиг.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #5

    По умолчанию

    я понял. Вот и говорю, что оставьте гз как зону неприкосновенности.
    Хотите лута выходите за гз.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Хотите лута выходите за гз.
    Ты попробуй так убедить синих крыс в вар гильдиях которые выходят только увидев труп за ГЗ ради лута.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #7

    По умолчанию

    Я только за лут в ГЗ вар гильдий! Толку невижу драться, ломать армор и тратить химию чтоб чел сделал логаут или просто упал? =) если нехотите падать, снимайте вары и всё =) Да и ещё просьба если деруться вар ГСы, то нужно сделать что бы чар выходил в ГЗ не сразу а секунд через 10.

  8. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #8

    По умолчанию

    Хорошие предложение...полностью потдерживаю! Хоть за арморы свои начнут боятся...да и в гз веселуха начнётся. Вообщем всеми руками и ногами за.!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #9

    По умолчанию

    Бред максимальный. Случайно в титане умер от гварда, пришел чувак якобы с гильд варом и в наглую тебя лутит. А если драться против гильд вара в гз это бред полный, тратить химию , реги, что бы какой то голый за ним бегал и лечил его.

  10. Developer
    [Banned]
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    Неудачник
    Сообщений
    1,299
    #10

    По умолчанию

    А если сделать возможность объявление "Войны с лутом", ну и другая сторона соответственно это должна подтвердить

    Обычные войны остаются как есть, + 1 возможность :D

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Suck My mother fucking dick
    Сообщений
    7
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler
    А если сделать возможность объявление "Войны с лутом", ну и другая сторона соответственно это должна подтвердить

    Обычные войны остаются как есть, + 1 возможность
    идея на 5+ если это реально, так и надо

  12. #12

    По умолчанию

    Да я недумаю что будут варки , щас там мало кто бегает, тоесть када вар на вар встречаютса в гз они сразу разбегаютса , а када можно будит лутать, тада ваще никто туда неподёт.Ну опять же это вариант для того что в гс-ах небудит нубов , или слабых.

  13. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #13

    По умолчанию

    Поддержу Адлера. Если это возможно, конечно

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    С Девелопером согласен, если зделать лут , то именно так !
    Просто , простнутся немного забытые города и банки , разные шопы ! Если синяку надо по делу пробежатся , а не простот так , чтоб его не мучил Гильд вар с опастностью лута- будет прыгать по таким гарадам , как Скара , Магниция , Тринсик и так далее !
    Кароче не плохая мысль .

    Да ещё можно такую вещ добавить - как умрёш в Гз, тебя кидает в дом , а вдоме у тебя стоят столбики - кликаеш на один тебя одели в армор , на второй химию , а третья податрёт жопу ! Так что смело можно вобще уберать Гз !

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #15

    По умолчанию

    вот вам не сидиться на попе ровно!!!! Сделайте, через неделю будут орать "уберите эту херню"...... Хотите лута, договорились выбежали за гз и вот вам счастье!

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    вот вам не сидиться на попе ровно!!!! Сделайте, через неделю будут орать "уберите эту херню"...... Хотите лута, договорились выбежали за гз и вот вам счастье!
    Мм Адлер же предложил вариант, т.е. если даже его введут, то у каждой гильдии будет выбор, а сделав свой выбор-ты сам несешь за него ответственность, следовательно орать после того, как ты сам подтвердил вары с лутом в гз будет просто бессмысленно.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #17

    По умолчанию

    Если сделать то,что предлагает Адлер,то получится тоже самое. Все поставят либо простой вар, либо мир.

  18. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #18

    По умолчанию

    Нет смысла этого делать, т.к. + ко всему выше сказанному, в ГЗ моментальный лог аут, все просто напросто будут делать лог аут, да и тем более в ГЗ нельзя кастовать стенки. Так что от этого нет толку, лишний головняк.

  19. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #19

    По умолчанию

    Убрать вары говоришь? А вот например в некоторых гсах в которых я состою, у нас есть варные и союзные гс, кооторые в списке гса не отображаются, гс противника выставила вар всем гс просто так, то что я падаю от них в гз и теряю фаму и уводят живность это ладно, а если будут лутать, то извините я в городах тогда вообще показываться не буду ни одним чаром. Мне без разницы, я и так полетаю.



    PS а вообще надо учитывать, что не все гс пвпшные.

  20. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #20

    По умолчанию

    Ну если на то пошло, то и не надо вар подтверждать, если не ПвПшный ГС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения