Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Apprentice

    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    The Man Who Sold The World
    Сообщений
    104
    #1

    По умолчанию Интересное кино

    гонял по компасам - нашел место - пока альтабался что бы открыть себе гейт второму чару с дексой - основным гост...от хаос демона - и меня лутает цезарь....только сундук я не открыл - по сему демон взялся из воздуха - и так же исчез када я пришел вторым чаром только я голый - лут фул магма....чудеса мле прям в 4 часа ночи.....

  2. Apprentice

    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    The Man Who Sold The World
    Сообщений
    104
    #2

    По умолчанию

    http://foto.mail.ru/mail/autocraft/freeuoo/5.html
    http://foto.mail.ru/mail/autocraft/freeuoo/6.html

    для людей кто будет орать что это проходимое место - это намного правее делюции - очень намного правее - проверил трекингом - не достае из дели эекранов так 6-7.....и не в 4 часа ночи

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #3

    По умолчанию

    Я там компас открывал, бежал от чаос демона, смотрю какой-то вампир стоит как берёза шатаясь.. ну укачал чаосом изьял магму, реснул и улетел.. позже твой импосибл там же оформил.. всё нормально тебя не глючило и аномалий не было.

  4. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Best
    Я там компас открывал, бежал от чаос демона, смотрю какой-то вампир стоит как берёза шатаясь.. ну укачал чаосом изьял магму, реснул и улетел.. позже твой импосибл там же оформил.. всё нормально тебя не глючило и аномалий не было.
    Дима, зря спалился, вот бы он голову то поломал, что меньше курить на ночь надо

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    Дима, зря спалился, вот бы он голову то поломал, что меньше курить на ночь надо
    Что ещё придумаете ?

    Что самое смешное,что по треку никого небыло.
    Ой,я задел старушку и сейчас опять,на меня обрушиться вся армия ботов из салибов.
    И скажут,что это не мы,это бест спецом вёл туда Демона


    ___Flash____

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Best
    Я там компас открывал, бежал от чаос демона, смотрю какой-то вампир стоит как берёза шатаясь.. ну укачал чаосом изьял магму, реснул и улетел.. позже твой импосибл там же оформил.. всё нормально тебя не глючило и аномалий не было.
    Придумал бы более умную версию.
    Ты ещё скажи,что хаос демон потом сказал,да мой повелитель,я вас не трону а злого дарка убью и лошадь тоже.
    Скажи,чисто для людей с форума,как это ты так умудрился стрелять в своего же демона и что бы он не расстаймился ?
    Уж если врёте,то врите,чтонить другое.
    Это прям как у меня чисто сами по себе удалились дома

    Вот вы кадры,а ради чего,ради фулл магмы...
    Так пропалиться,ещё уметь нужно.
    _____Flash_____

  7. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #7

    По умолчанию

    Да нет это вы фантасты..

    "Скажи,чисто для людей с форума,как это ты так умудрился стрелять в своего же демона и что бы он не расстаймился ?"

    Я ж тебе чёрным по белому написал, что компас открыл рядом с этим местом где ты лицом торговал.. бежал от ЧАОС ДЕМОНА который вылез охранять сундук.. Я бежал от него в твоём направлении встал за тебя чаос тебя первого и кончил.. А чтоб не полутал твой труп кинул стрелку в него он улетел на место сундука назад.. Несусветная история прям да.. Магма пришла и ушла чё ты заморачиваешься.. Если уже и со второго раза не понятно это проблемы куда больше чем утраченый лут..
    Флеш джентельмен ёпт ничего больше не придумал как даму оскарблять.. проблемы у тебя регулярно потому, что ты сам под себя роешь держись своего формата адекватов и будет тебе счастье..
    Пока молодой всё что у тебя есть это имя а у тебя его нету давным давно.. вафел как и вся ваша контора.. даже внимания не достойны Арива голуби.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #8

    По умолчанию

    Давайте каждый будет создавать топик когда его будут убивать?
    Флеш как всегда в своем репертуаре,не отличился вообщем.
    Меня тоже так непойми где убивали и именно когда меня крашило,после захода был гостом...

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #9

    По умолчанию

    упал он в т2а а там мобов много есть =)

  10. Apprentice

    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    The Man Who Sold The World
    Сообщений
    104
    #10

    По умолчанию

    понятно...кто про что а вшивый про баню....топ клоуз

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #11

    По умолчанию

    [quote="The Best"]Я хоть и не пвмщик,но знаю фичи с мобами,напишу завтра,сейчас немогу...
    __Flash_

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения