Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #1

    По умолчанию о1: Алхимические реагенты.

    В частности Wyrm's Hearts и Batwings.
    Собственно, всегда интересовало почему Wyrm's Hearts не видно в луте этих самых вирмов. Как-то нелогично получается, вы не находите? Учитывая то, что лут вирмов и обычных дрейков практически не отличается, а первые убиваются раза этак в 2 дольше - думаю, было бы справедливо и логично поместить в лут вирмов Wyrm's Hearts в количестве хотя-бы 30-40 штук. Пусть будут такие многосердечные вирмы , зато убивать их появится больше смысла и желания. Появляться сердца должны, естественно, при разрезании трупа, наряду с кожей, мясом и кровью %) При том, что вирмов по миру раз, два и обчелся - думаю, вышеозначенное количество будет нормальным.
    Что касается Batwings. Они, как ни странно, выпадают таки, притом из тех, из которых и должны Только вот количество, хоть и логично - 2 крыла - но с точки зрения целесообразности умертвления летучих мышей не является очень заманчивым %) А мыши эти бродят, как неприкаянные, по пещерам и подземельям и дела до них никому нет Поэтому, как знак внимания к ним, предлагаю число крыльев увеличить, скажем до 10-ти, ну и хп им что-ли можно увеличить и урон - кровососы все-таки %)
    Думаю, два таких изменения будут по пути с введением в лут различных мобов-магов глазок. Если же нет, то я не настаиваю

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #2

    По умолчанию

    Batwings выпадают из тетенек в черном машичек =) так что я думаю здесь норма... а вот про вирмов мож и прислушаються.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения