Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли ввести ДВИП-Форум ?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 55.17%
  • Нет

    26 44.83%
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68
  1. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Это где я на слове "ботаника" зациклился? Словарь это по твоей парафии, ты с ним спиш наверное.. Ах да и пустослова обоснуй плиз
    Перечитай свой пост - увидишь "где". Мне словарь нужен крайне редко, так как словарного запаса вполне хватает. Именно отсутстиве обоснования твоих выводов и дает мне право назвать тебя пустословом. И твои глупые аллюзии смешны и бональны, потому никак иначе я тебя назвать не мог, уж извини.

  2. white
    Guest
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Перечитай свой пост - увидишь "где". Мне словарь нужен крайне редко, так как словарного запаса вполне хватает. Именно отсутстиве обоснования твоих выводов и дает мне право назвать тебя пустословом. И твои глупые аллюзии смешны и бональны, потому никак иначе я тебя назвать не мог, уж извини.
    Нус, то что ты ботан видно по твоим постам)) нормальный человек так писать не будет))) Я очень рад что ты начитан, но всё же, всего должно быть в меру.. общайся проще.. у тебя каждый пост это блин, трактат какойто... Слово ботан я там два раза употребил)) Невижу нифига зацикливания.

    Вообщем думай как хочешь, но я тебя представляю в больших очках с большими, толстыми линзами, в брюках и рубашке от классического костюма ,сидящего в комнате которая доверху забитая научными книгами и худ. литературой.

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Вообщем думай как хочешь, но я тебя представляю в больших очках с большими, толстыми линзами, в брюках и рубашке от классического костюма ,сидящего в комнате которая доверху забитая научными книгами и худ. литературой.
    Cпасибо, давно так не смеялся Уморил %) Ну, я последую совету и буду думать как хочу То что касается того как я изъясняюсь - то это лично мое дело - ты так не считаешь? Я пишу как нормальный культурный грамотный человек и не вижу в этом ничего аномального. И если бы каждый писал в таком ключе - разбанивать ничего бы не пришлось.
    В общем, не хочу тут ни с кем ругаться, потому что ругаться - глупо %) Представляй себе все что хочешь и как хочешь, но держи это впредь при себе лучше, хотя то, что ты написал - действительно смешно

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #64

    По умолчанию

    и я хочу свой основной акк избавить от Бониковской премии

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #65

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=231627
    Собственно , вот. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Для обладателей толстого кошелька и неуёмного желания использовать нецензурную лексику в адрес проекта и персонала предусмотрена недокументированная двип услуга. Очень двип Называется IP Blocking

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #66

    По умолчанию

    А премия им.Боника это 1 или 2? 0_о

    З.Ы. Теперь модераторы будут еще больше трудиться во благо Оскома , что бы деньги пошли....

  7. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #67

    По умолчанию

    Тему закрываю. Пользуйтесь услугами дВипа

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #68

    По умолчанию

    отлично, но помойму дороговато.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения