Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #1

    По умолчанию to Shahe о помощи поднятия численности

    да чего толку велосипед придумывать-то !!
    ОЛЛЛЛЛЛЛЁЁЁЁ!!! ПРОСНИТЕСЬ!
    просто НУЖНО ПОКАЗАТЬ КАК НА ОСКОМЕ ХОРОШО!
    и ничего нового
    СДЕЛАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОБМЕН РЕСУРСЫ НА ДЕНЬГИ!
    арморы на деньги в принудительном порядке
    или так.
    ПИШЕМ в НОВОСТЯХ!
    в связи с переизбытком арморов и т.п., и т.д.
    ПРОСИМ ВСЕХ игроков являющимися обладателями арморов и т.д. продать их вендору ( АДМИНИСТРАЦИИ) и получить за них денежное вознаграждение, на которые можно купить рар шмотки, ввести определенное количество шмота, что бы ценилось!!! у кого несметное количество, можно дать очень интересную шмотку оружие или что угодно, придумать можно!
    или дид на прохождения квеста морфа в вампа, паладина.
    ПРОВЕСТИ РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ!! СОСТАВЛЕННУЮ ИЗ ДЕМОК
    КАК МЫ ДЕРЕМСЯ, КАКИЕ ЗАВАРУХИ, НА ЧУЖИХ СЕРВЕРАХ АКТИВНО ПЕРЕМОНИТЬ НАРОД НА МЭЙЛИ.. мол МОЕ ВИДЕО ПОСТАВИТЬ ВСЕ ЭТИ РОЛИКИ"
    короче, если нужно придумать что-то пишите мне в асю, я с удовольствием помогу. всю стратегию пиара продумаю, без затрат - единственный ресурс - человеческий и желание.
    затем ввести возможность КОПАНИЯ, ЧТО БЫ КОПАЛОСЬ ВСЕ КАК ПОЛАГАЛОСЬ, А НЕ ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС БУДУ ЕЛЕ КАПАТЬ
    смысла армы удалять тогда нету, никто не захочет с бухты барахты опять сидеть и копать.
    в ЛИЧКУ ПИШИТЕ!! я тут посмотрю, если будут просьбы.
    извините за нелогичное изложение, но надеюсь поняли.
    я сейчас на работе, много чего делать )))
    есть же одноклассники!
    там куча групп и создать еще одну оском, собирать народ, привлекать!
    только там можно собрать человек 10 точнО!!
    там же такая база людейй!!!
    ОГО ГО ГО !!!

  2. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #2

    По умолчанию

    Всё хорошо , но стафф скупать ничего небудет ! Даже на базаре никто ничего непокупает ! Кристал плита 50к , дварф 35 , где это видано ? Жуть ... оском для новичков спасёт только вайп , но мы сразу боимся потерять старых игроков , барыг ( хотя их и так к чертям ) ! Да и вайп делать никто небудет ! Так что или ждём когда люди приедут с отдыха к осени , или к Нг будем договариваться друг с другом в асе что бы подраться(друг с другом) в бд !

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию Re: to Shahe о помощи поднятия численности

    Цитата Сообщение от Morlok
    в связи с переизбытком арморов
    Если у тебя переизбыток арморов , можешь отдать их мне , я вот уже 2-й месяц не могу чаров одеть

    P.s. по теме , надо этим всем заниматься осенью когда есть народ , а не когда все на отдыхе .

  4. Apprentice

    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    [Jungle People]
    Сообщений
    127
    #4

    По умолчанию

    согласен с автором, просто нада деятеля из стафа и из народа пиар группу, + тех кто будет стратиксы обновлять и ех кто умеет сай2ты делать и за лето можно такое зделать что ахнут все... но увы это никаму ненада даже игрокам, все болаболят нам надо то нам ненравица это, а ты сять и зделай так чтоб всем все понравилось и не болаболь, так нет смельчаков ненайти на оскоме.. лучше мы покрысим покидаем тех кто остался да и закроем сервак

    пс

    да еще насчет видео можно снять уроки ультимы для наглядности с субтитрами как че биндить, как есть уроки фотошопа.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlodeistvo
    согласен с автором, просто нада деятеля из стафа и из народа пиар группу, + тех кто будет стратиксы обновлять
    А это уже к создателю стратикса. Он не хочет чтоб там все было =)

    Цитата Сообщение от Zlodeistvo
    а ты сять и зделай так чтоб всем все понравилось и не болаболь, так нет смельчаков ненайти на оскоме..
    А кто мне даст такое право что-то сделать/изменить? Да никто,поэтому это не балабольство.

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #6

    По умолчанию

    Да фиг с ними с арморами, я уже давно предлагал сделать возможность чтобы МОЖНО БЫЛО ПРОДАВАТЬ НПС ВЕНДОРАМ ЛОГИ, ИНГИ, СТОУН БЛОКИ И Т.П. РЕСУРСЫ. Тогда уже и цены на эти ресурсы среди игроков поднимутся, игрокам же придётся предлагать цены выше, чем заявлена у вендоров за ресурсы. И тогда уже не будет такого, что дешевле купить готовый щит, чем инги на него, тогда и труд крафтера будет оплачиваться.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #7

    По умолчанию

    Бредятина.
    Мы хотели баннер на mail.ru купить с одним человеком для оскома, нам запретили,типо сервер могут закрыть.Потом думали спам по аськам замутить,но его никто не любит и забили.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    ^Anarchy&V^ West Side Rublevka Hill's Легенда на розовой ОКЕ
    Сообщений
    511
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Бредятина.
    Мы хотели баннер на mail.ru купить с одним человеком для оскома, нам запретили,типо сервер могут закрыть.Потом думали спам по аськам замутить,но его никто не любит и забили.
    а почему собственно сервер то могут закрыть ?

    _______________Сеньёр Икар_____________

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Греет на кармане полоска острой стали:)
    Сообщений
    136
    #9

    По умолчанию

    [/quote] а почему собственно сервер то могут закрыть ?

    _______________Сеньёр Икар_____________[/quote]
    Потому что Хэйт пожелел,50 вм )

  10. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #10

    По умолчанию

    автор топа ебанулся на всю голову кажется...

    давай давай, особено про побольше денег кидайте на рекламу и банеры

    и чесленость себя не заставит ждать

  11. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Кристал плита 50к , дварф 35 , где это видано ? Жуть ... оском для новичков спасёт только вайп , но мы сразу боимся потерять старых игроков , барыг ( хотя их и так к чертям )
    Арморы стали дешевле не от переизбытка инготов, а от введения геморойной обковки, которая сократила затраты инготов в 1,81 раза, т.е. почти в 2...

    Место затраты 127 инготов на фулл без щита, мы теперь страдаем ковкой айрона и обковываем его 70-ю инготами цветняка.

    Вот и сделайте вывод. 100 инготов Айрона на фулл по 13 гп = 1 300 гп.
    Уменьшение затраты цвет. инготов на 57... Цены на них куда выше чем 13 гп.. посему - введение обковки на Фри лишь усогубило обстановку с переизбытком цвет-мета.

    -----------------------

    по поводу Вайпа.. Играл я на одном сервере... ну очень интересно было, вырвал он меня с оскома на пол года гдето... пока его не закрыл конфликт в администрации.

    Вот там был проведен вайп всего кроме чаров.. даже интересно стало.. все артефакты заново искать, зарабатывать, все были на ранвных изначально.. но... прошло не много времени и те кто был впереди - сново оставили других позади.. Умение, опыт...
    Собственно там умудрялись даже откаты делать не задевая базу чаров - точнее их скиллы.

    Но!!! Оском отличается тем, что там я всего играл пол года... а тут я играю с 1999-2000 года. Основной мой чар, которым по сей день играю был создан в 2002 году...
    Вайп просто по сути сотрет все время, что я играл.. Какой толк сейчас от чара на оскоме, если прокаченных в 2-3 раза больше чем игроков?..

  12. #12

    По умолчанию

    Странный вы народ,летом все дружно уехали на море,на летних каникулах,осенью все в школе,зимой после НГ не могут отойти,весной,все трахаться хочется,чё вы выдумаете,онлайн УПАЛ,раньше ведь летом был онлайн и 200 и 300 человек,так что...

  13. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #13

    По умолчанию

    Круто! Я все продам нпсу. Вводите

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения