Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Expert

    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    И всё? [Against Everybody] [AwesomE] [FAQ]
    Сообщений
    409
    #1

    По умолчанию Срыв дуелья

    Ник Постман, гс - Вендетта.. вобщем я не из тех кто будет долго плакаться на форуме, не моё это.. но скожу одно - поставил я этого человечка за 2 минуты, прилетает ещё чел с его гса на драконе ( забыл ник ), убивают меня, вообщем - 20 тотлов, по 120 регов, фул ельвин, верит щит, ельф пика, вот их навар на репутации. С увожением Tweety.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Darkness(Yopt Club)
    Сообщений
    100
    #2

    По умолчанию

    Постман ваше веденый на уо,у него нервы недержут так и знай

  3. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #3

    По умолчанию


    Да Постман как-то ко мне за забор достал руну пришол туда и упал там 2мя чарами.
    А срыв дуэли, уже неудевлён.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Не новость.
    Орк который ставит дом возле чьей-то базы(курятник) зажимается в нем стафит фф и жмет много раз кнопку рекола(думая что ему физлит каст своя же ФФ ) и умирает

  5. Expert

    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    И всё? [Against Everybody] [AwesomE] [FAQ]
    Сообщений
    409
    #5

    По умолчанию

    И какое должно быть отнашение к таким парням?

  6. Novice

    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    58
    #6

    По умолчанию Re: Срыв дуелья

    Цитата Сообщение от MaPioHeTkA
    Ник Постман, гс - Вендетта.. вобщем я не из тех кто будет долго плакаться на форуме, не моё это.. но скожу одно - поставил я этого человечка за 2 минуты, прилетает ещё чел с его гса на драконе ( забыл ник ), убивают меня, вообщем - 20 тотлов, по 120 регов, фул ельвин, верит щит, ельф пика, вот их навар на репутации. С увожением Tweety.
    Так ты Твити? Я таких как ты пачками клал, я помню ты вчера плакался в БД что забьёшь на оском из за того что тебя рескильнули Ваня и Зеро Колд =)

    П.С. так тебе и надо вы нам тоже дуэль сорвали =)

    П.С.С. ПЛАКСА!

  7. Expert

    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    И всё? [Against Everybody] [AwesomE] [FAQ]
    Сообщений
    409
    #7

    По умолчанию

    слышь ты, сними свои очки, и в своих 20 с лишним освежи свои мозги, развейся, я сколько не играю, ты в ультиму играешь.. тебе не пора забивать? отчалил бы, кстати я не плакался что забью на оском, я просто скозал - что изза таких как вы, онлайна нету

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    А чо 10$ не лишние :D
    Сообщений
    163
    #8

    По умолчанию

    Tweety это и есть лудзовский mathood А рескилили тебя потому что mathood и тупой лох... Ты будешь вечно умерать на дуэлях и будешь вечно недоволен.

  9. Expert

    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    И всё? [Against Everybody] [AwesomE] [FAQ]
    Сообщений
    409
    #9

    По умолчанию

    хехехе.. Кит, сколько ты раз обещал приехать в Лудзу что бы найти меня? не ты ли первый меня кинул в давнем прошлом? не ты ли поза вчера мазался что дуель 2на2 без вампира в паре ты не ходишь? не я ли поза вчера сиграл чесный 2на2? сейчас ты тут в попку залезишь поглубже, так, по самый НЕХОЧУ, а потом посмотрим кто и чем ты дышишь, ты довал слово своё что приедишь этим летом, собирай монатки, я адресс остовлял

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    А чо 10$ не лишние :D
    Сообщений
    163
    #10

    По умолчанию

    Слышешь ты фуофлогон к тебе не я хотел ехать а тот кого ты вынес тот кто тебе доверял. Я сказал что я не дуэлюсь без вампа? Я сказал что у меня нет другого напарника.Вызываю тебя сегодня на дуэль гт правила. Одежда не хуже демона.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения