Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Комбинированный просмотр

  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #1

    По умолчанию

    Кто очень хочет на них посмотреть может попробовать на Dance Planet приехать (02.0 там многие из вышеперечисленных будут

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #2

    По умолчанию

    концерт просто МЕГА!!!словами не передать ,играли просто от души ,все старые песни ,хорошо новых не было)я был в фан зоне в третьем ряду ,там просто был ад,вода доходила только до первого ряда , я когда вышел после концерта выжимал футболку и шорты...
    Особенно было приятно когда Хэт на fade to black выдал такую фразу: Do you feel that like me?
    На меня попала вода из стакана Кирка которую он попил ) !!! ОМГ )))
    эмоции мои просто не передать, только недавно с питера приехал,чуть на поезд не опоздали )
    вот что они играли :

    Creeping Death
    For Whom The Bell Tolls
    Ride The Lightning
    Harvester Of Sorrow
    The Unforgiven
    Leper Messiah
    ...And Justice For All
    No Remorse
    Fade To Black
    Master Of Puppets
    Whiplash
    Nothing Else Matters
    Sad But True
    One
    Enter Sandman
    эти так сказать три песни на бис вышли )
    Last caress
    Motorbreath
    Seek & Destroy

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    2 Антисалиб: я в ночных клубах не один год отработал и насчет диджеев знаю не хуже тебя, уж поверь. Я за вертушками сидел когда ты еще в памперсы какал, не надо понтоваться
    Ты глупый?Мне класть где ты там сидел.Если ты не можешь продюссера от попсовых диджиков в каких то бык клубах отличить, то это твои сугубо личные проблемы.Мне ложить на металлику, клубы и т.д., но не надо тут раскрывать рот и гнать на нормальные проекты.В Трансовой культуре Эбау энд Бейонд знают не меньше, чем металлику в своем направлении.Так что будь спок, дядя, вертушки не показатель, а обычный дискотечный инструмент.И все таки открой словарь, я вижу ты нихера не понял.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #4

    По умолчанию

    1: Металика к нам приезжает в этом году второй раз.
    2: Я не разу не слышал чтобы в России проводили тусы аля Сенсейшн Вайт с Ван Буреном и Ко.

    Можете мне рассказать про пиратскую станцию и другие "МЕГА" тусы местного разлива.

    Хванч-Клаш и Ктулху, помойму страдают синдромом "Великой Империи"

    Мне бы очень хотелось послушать кто у вас (из изсвестных на весь мир, и считающимися одними из лучших) каждые выходрные играет.

    Ну а чтобы распалить вашу ненависть к маленькой, богоугодной прибалтийской стране, скажу так:
    В городе с населением в 100к человек, 10и мегабайтный анлим стоит 30 $.

    Можете лихарадачно писать про мощ великой империи (которая нанасоит ответный удар ) и тп.
    А вобще, чтобы не разжигать во мне рознь к "людям проживающим в России", промолчите, али сходите на выходных на Тиесто, он у вас там в Бибирево наверно зажигает по пятницам.

    З.Ы.: Давид, форумным дрищам, доказывать что-то бесполезно.

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #5

    По умолчанию

    Деградирующие личности типа давида зашли не в ту тему. Ненадо сравнивать легендарную рок группу с наркоманами диджеями.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #6

    По умолчанию

    Дрими 5 баллов. железная логика. Даже ответить нечего.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #7

    По умолчанию

    Еще один клоун.Иди родителей матери =))) И вместе с шейхой почитай кто такой диджей =)))

    А про легендарность я еще могу поспорить т.к. эти металики старые как дерьмо мамонта да и слушают их далеко не все, так что засуньтесь все туда откуда вылезли =))

    Вообще как можно сравнивать разные направления.Ну я впринципе понимаю, что нехер брать с того провинциального дрими =)) К нему точно никто не приедет, вот он и вырос матершинником чужих родителей =))

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #8

    По умолчанию

    ну в моей провинции все места клоунов уже заняты, поэтому приходится работать вахтером. сравнивать начали вы с давидом, ваших псевдомузыкантов ака диджеев знают в таких узких кругах, что говорить о них сопоставимо разговору о бабушке с нижнего этажа моего подъезда. Вы имена ваших диджеев копи-пастом всегда пишите?

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #9

    По умолчанию

    я верю, что латвия великая страна, у вас анлим дешевый, все так замечательно... вот только с книгами и школами явные пробЛемы. давид яркий пример. воспитаник великой страны. я не хочу разжигать розни и тд.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #10

    По умолчанию

    А кто такой ваще диджей? Скажи мне, провинциальный хлопчик

    Если у тя броня во лбу с 3 пачки маргарина, то это твои проблеммы.Я лично говорю про отличных продюссеров транс музыки, а про каких ты тут диджеев-наркоманов ворнякаешь...ну я не знаю...Мож ты сам грибы употребляешь?

    Твоя металика извесна также в кругах волосатых демонов, которые к яйцам цепи прикручивают болтами и носят ошейники.Но я ж не сравниваю 2 разных направления в музыке, а ты тут разбухтелся, хотя сам нихера обосновать толком не можешь.

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ваших псевдомузыкантов ака диджеев
    Вот это меня вообще убило =)))))))))))))))

  12. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest Darknes-
    2: Я не разу не слышал чтобы в России проводили тусы аля Сенсейшн Вайт с Ван Буреном и Ко.

    Можете мне рассказать про пиратскую станцию и другие "МЕГА" тусы местного разлива.
    http://www.sensation.com/index.php?o...=153&Itemid=61 (11.06.08 была в Питере)
    а это ближайшая из аналогичных пати
    http://www.danceplanet.ru/

  13. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #13

    По умолчанию

    не в россие был сенсейшен тока после нас тама 3 или недели помоему и он был в россие тока какой тама был лайнуп.

    2.шейх а я не виноват что у вас наркаманоф много ты пишешь что тама были нарками ,всмысле - патаму Сенсейшен Нарко шоу , тогда ващи люди в етом виновати и не проект какой-то некакой , а если музика ненравится что сделать у каждого свой вкус на музику.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    только с книгами и школами явные пробЛемы
    Человек живущий в латишской среде, говорящий по латышски, может свободно общятся на русском. Это проблема?

    При любых раскладах человек знает 3 языка, русский, английский, латышский.

    Дык у кого пробелмы то?

    З.Ы,: Только родителей моих не матери плс.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #15

    По умолчанию

    Смешно Металлика Это группа поколения. Пусть они щас уже старые пердуны и не могут зажечь так как раньше. Но раньше они были легендами, их слушали все, даже твой отец АНтиСалиб. Группа стоит на вершине рок-культуры наряду с такими Титанами Рокэндролла как Нирвана Pink Floyd, Led Zappelin, Deep Purpl, Rolling stones + ко.
    А дижэи это приблуда непонятно откуда и как вылезших левых микширующих обдолбышые, которые обычно откуда вылезли обратно же и залезают. Сравнивать Металлику с этими лосями, тоже самое что сравнивать Анджелину Джоли, с бабай зинай из кладовки.

  16. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    Смешно Металлика Это группа поколения. Пусть они щас уже старые пердуны и не могут зажечь так как раньше. Но раньше они были легендами, их слушали все, даже твой отец АНтиСалиб. Группа стоит на вершине рок-культуры наряду с такими Титанами Рокэндролла как Нирвана Pink Floyd, Led Zappelin, Deep Purpl, Rolling stones + ко.
    А дижэи это приблуда непонятно откуда и как вылезших левых микширующих обдолбышые, которые обычно откуда вылезли обратно же и залезают. Сравнивать Металлику с этими лосями, тоже самое что сравнивать Анджелину Джоли, с бабай зинай из кладовки.

    Слушай ты могз сам хотя пробувал хотя 1 раз в жизнье диджейом быть? 100% знаю что нет так что молчи ето совсем так легко как смотриться попробуй на диджей пульта сделать песнью а когда сделаешь её пакажешь мне увидишь ето неуж так легко И ваще ты её и не сделаешь спутя часа работи ты бросишь всё.

  17. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #17

    По умолчанию

    ага, только в одном ты лохонулся) пульт не делает музыку, а только управляет ею и добавляет эффекты )
    завались лудше "знаток", треки делаются далеко не пультом

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    А дижэи это приблуда непонятно откуда и как вылезших левых микширующих обдолбышые, которые обычно откуда вылезли обратно же и залезают. Сравнивать Металлику с этими лосями, тоже самое что сравнивать Анджелину Джоли, с бабай зинай из кладовки.
    Умник епта =))))) Ты тоже маргариновый?))))

    Как вы уморили...

    Диджей(Диск жокей) - человек, который играет музыку на пати.

    Композитор, продюссер, музыкант, звукоинженер и т.д. - ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО БЕРУТ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ МУЗЫКИ!Пусть это будет метал, драм кор, айдиэм, попса, хаус, эмбиент, ДА ВСЕ ЧТО УГОДНО!Электронную музыку, в частности ТРАНС, ОЧЕНЬ СЛОЖНО СОЗДАВАТЬ, я это знаю далеко не по наслышке.
    Я веду тему про транс культуру, транс продюссеров, многие из которых не по 30 лет на сцене, как ваша металлика, но время покажет, так что рано вы тяфкалки раскрыли.Далеко немало есть проектов, которые за 5-7 лет уже известны на весь мир.И давайте не будем сравнивать РАЗНЫЕ КУЛЬТУРЫ и орать про легендарность.Вы от своего незнания выставляете себя посмешищами.

    Кстати, Шейх, ты ж из Питера.Ну так послушай попсовый трек вашего питерского чувака - "Чугунного скорохода" : "Диджеи не пишут музыку сами..." Задолбало читать бред, когда люди не могут понять кто такой вообще этот самый диджей и обливают грязью людей, которые вообще таковыми не являются.

    Если вам и теперь не понятно, то что я говорю, то личите мозги ибо я устал объяснять, все равно как горохом об стенку

  19. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    Если вам и теперь не понятно, то что я говорю, то личите мозги ибо я устал объяснять, все равно как горохом об стенку
    слушай не строй из себя тут умного, не дорос еще. Твои проекты тут мало кому вообще интересны. Какую нахрен рубрику ты можешь вести если у тебя явные проблемы с разговорной речью и с адекватной оценкой происходящего? В подъезде чтоли стенгазету ведешь? веди дальше а тут не тяфкай

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения