Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #1

    По умолчанию Крафт из дрэгон и титан руды.

    Вопрос такой. Поскольку руды сейчас добывается значительно меньше, чем раньше - респов АОСов не так и много по миру + спрос все-таки на них приличный, то нельзя ли пересмотреть таблицу крафта из этой руды?
    Если учесть малое количество инготов, что остаются после переплавки (даже если делать это 1:2), а с одного АОС дракона падает 3 рудинки, получается что на дрэгон клаву надо убить НЕ МЕНЕЕ 34 таких драконов. Я уже не говорю о плитках. Почему не сделать затраты на плитки такие же, как и на остальной цветмет? Чтобы основа тоже ковалась из айрона, тогда и затраты снизятся немного.
    Плюс - больше будет крафтиться вещей из руды, которые сейчас востребованы в пвп, а стоят достаточно дорого и делается их мало.
    Будет ли рассмотрен этот вопрос?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #2

    По умолчанию

    На фулл без щита из обычных арморов - 62 нужно?
    Еслибы на драгон без щита - 62 инга - былобы очень неплохо.
    Для драгон щитов мне кажется не нужно ничего менять.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Mixey[Our Time]
    Сообщений
    49
    #3

    По умолчанию

    По мойму было-бы лучше если бы всем или хотя бы вирма руду вернули а то с них вообще нету некакого толку.
    Или сделать рандом что в одном из каких 5 есть рудинка.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #4

    По умолчанию

    ненадо такого делать, драгон и титан обесценится, бред, лучше бы было если бы вернули руду титанам и тп

  5. #5

    По умолчанию

    Правильно молвиш, сейчас от старых драков нет смысла ...

  6. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Person of eclipse
    Правильно молвиш, сейчас от старых драков нет смысла ...
    Почему нету смысла ? А ГП, а кожа, да ещё и карты можно выбить . Так , что всё нормально с драконами.

  7. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b0nuS
    Так , что всё нормально с драконами.
    С драконами то все отлично. А вот с вирмами -отнють. Вирм убивается раза в 3-4 дольше дрейка и раза в 2 дольше дракона, при этом сосет ману, а в упор убивает с 1-2 ударов, если лаг. А лута в нем столько же, а бывает и меньше, чем в дрейках, при этом кожа - серая - не первый сорт. Мне кажется, что учитывая количество респов вирмов по миру, было бы вполне оправдано добавить им в лут 1 драгон руду...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    С драконами то все отлично. А вот с вирмами -отнють. Вирм убивается раза в 3-4 дольше дрейка и раза в 2 дольше дракона, при этом сосет ману, а в упор убивает с 1-2 ударов, если лаг. А лута в нем столько же, а бывает и меньше, чем в дрейках, при этом кожа - серая - не первый сорт. Мне кажется, что учитывая количество респов вирмов по миру, было бы вполне оправдано добавить им в лут 1 драгон руду...
    Полностью поддерживаю!
    Лут в вирме-не чем не уступет луту обычного драка-а усилий по умертвлению вирма-намного больше-сочетание серой кожи+1 руды-было бы уместнее.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #9

    По умолчанию

    я тоже стороник, что лут с вирма - почти нулевой.
    но ложится он также как кристалл дракон - легко (!) - как минимум мое восприятие нескольких убиений вирма - слабый монстр. а должен быть VIP
    з.ы. тема не указана, какой шард. я говорю про О1.

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]я тоже стороник, что лут с вирма - почти нулевой.
    но ложится он также как кристалл дракон - легко (!) - как минимум мое восприятие нескольких убиений вирма - слабый монстр. а должен быть VIP
    з.ы. тема не указана, какой шард. я говорю про О1.
    У вирма больше хп, чем у дракона раза в 1,5 + он сосет ману и в упор убивает с 1-2 ударов. А то, что у нас половина мобов "тупят" и отбегают от чара и кастуют, вместо того, чтобы ударить - это уже другой вопрос...

  11. #11

    По умолчанию

    Добавили в лут Wyrm-ам 1 драгон руду.

  12. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Добавили в лут Wyrm-ам 1 драгон руду.
    Спасибо. А что касается их поведения? Можно ли исправить такую расхожую ситуацию (и не только у вирмов, а у большинства крупных классических мобов):
    Моб атакует игрока, стреляющего его. Игрок стоит на месте. Моб всегда стремится подойти в упор и это понятно. Но вот глюк - вирмы, подойдя вплотную и когда, казалось бы, они должны бить и бить очень сильно - они просто-напросто отлетают назад на тайл и продолжают пытаться что-то кастануть или плюнуть... И вот эти попытки их постоянные - позволяют их относительно легко убивать. Если бы они летали за жертвой чаще и били чаще в упор - были бы намного сильнее...

  13. #13

    По умолчанию

    Пока никаких усилений драконов, в т.ч. и вирмов не планируется. Дракошки оставленны для раслабона и неспешного ПвМ-а Какие-то неожиданные ходы, интеллект , сила и особый лут, будет скорее всего в АоС мобах.

  14. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Пока никаких усилений драконов, в т.ч. и вирмов не планируется. Дракошки оставленны для раслабона и неспешного ПвМ-а Какие-то неожиданные ходы, интеллект , сила и особый лут, будет скорее всего в АоС мобах.
    Ну, в АоСах они и так есть Просто это глюк ВСЕХ мобов, которые помимо ближнего боя могут кастовать. Но нет, так нет Пусть тогда будут для "расслабона"

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #15

    По умолчанию

    есть готовый скрип на втором. там драконы реально атакуют. и там вызванный демон успевает нанести с пяток ударов и помочь в бою, а тут респелится при первом ударе - смысл каста почти потерян.
    и...
    вообщем есть готовый скрип атакующего дракона. реально атакующего. я там кладу кристалла через стенки, боясь от него бегать - злой зверек, фиг постоишь 10 сек.
    а тут тупо стою и стреляю. с редкими движениями, без ухода в хайд. он пытается и сбивается о стрелу.
    плиз!!! мы же Родные шарды.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    вообщем есть готовый скрип атакующего дракона.
    готовый скрипт, это ману в 0, и дексу повыше, ты от него убегать устанешь... "тоже мне скрипт".

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #17

    По умолчанию

    но на втором более "жесткие" драконы чем на первом.
    магия на первом (при удачном касте) сносит 20-30хилов, а прямой удар (на втором) минимум полжизни (под 100), если не всю. а дракоша на второ просто прет на тебя.
    там реально приходится бегать. тем более в узком пространстве.

  18. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]но на втором более "жесткие" драконы чем на первом.
    магия на первом (при удачном касте) сносит 20-30хилов, а прямой удар (на втором) минимум полжизни (под 100), если не всю. а дракоша на второ просто прет на тебя.
    там реально приходится бегать. тем более в узком пространстве.
    Вчера помогал бить у вас драков. Бонально. Пал валит в упор дрейков, как телят - 1-2 удара, а драконов тупо - выстрел-два - отбежать. Не скажу, что у нас интереснее намного, но надеюсь - скоро изменится. Согласен насчет плевков. Хотя на о2 плевок вирма, например - тупость. Нет зеркала - гост, плюет даже через препядствия. Убил такого вирма - он просто стоял и терпел выстрелы - точно так же, как и наши. Так что скрипты на о2 ничем не лучше.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #19

    По умолчанию

    вирм на втором перебор - тут соглашусь. выжить только на высшей алхимии. хотя глупо. и ты прав, когда вирм сносит плевком через все препятствия - это перебор. потеря стратегии боя.
    но всеже классические драконы на втором, более интересные. они не трусят и не тормозят - они просто прут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения