Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию аукцион крепчал..

    давно я такого бреда не видел.
    вроде и админы согласились - тут ПвП,
    -добавлю карикатура на КС.
    но...
    объясните мне логически как при он-лайне 30 человек у чара 50+ ТС? не глупо? как минимум смешно...
    логичней был бы аукцион ПВП плюшек, и без привязки к ТС... то бишь за ГМ - то есть честный лут. а поиграли в тупое стоЯние. и не уверен что в честное.
    ладно хоть Травнечество не привезали.
    ваше мнение о Аукционе?

  2. #2

    По умолчанию

    А расскажите че было?
    Я походу что-то пропустил

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    он еще идет - лети

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #4

    По умолчанию

    чет я не помню когда и кто из админов соглашался, что тут ПвП, а насчет ТС то 50+ это не так и много, просто нада играть чаще

  5. #5

    По умолчанию

    А помоему тут наоборот РПГ, или тут это где вообще?

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #6

    По умолчанию

    в том то и дело, как ни зайдешь на форум (о1 или о2) все говорят тут ПВП, как будто кроме мочилова друг друга (причем смысл сомнителен, в таком Г люди бегают, что мочить их остается токо ради повышения самооценки, для тех кому нада ее повышать) и заняться в УО больше нечем. ППЦ. Лута толком нету никакого, для чего мочить беззащитмых шахтеров, чаров на прокачке или крафтеров в их небольших домиках я ваще не понимаю, да и ПВП ли это?
    короче про пвп это ни о чем.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #7

    По умолчанию

    Бред.. Картина не стоит того,как и костюм самурай. :P

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #8

    По умолчанию

    а че еще предлагается в кач-ве лотов, опишите кому не лень, а то на работе, но страсть как интересно...заранее спасибо

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    чет я не помню когда и кто из админов соглашался, что тут ПвП, а насчет ТС то 50+ это не так и много, просто нада играть чаще
    Вот тебе чувак)) те говорят.....чаще заходи,меньше тут бухти)))

  10. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #10

    По умолчанию

    Бред не бред, но купили ВСЕ лоты. Кроме 1го, последнего, который стоил больше всех. И денег и ТС вывели весьма приличное количество. Те кто хотел, те покупали. Те кто хотел, тот и ТС покупал прям на аукционе.

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #11

    По умолчанию

    Кто о чём, а Шадов не доволен :D

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #12

    По умолчанию Re: аукцион крепчал..

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]логичней был бы аукцион ПВП плюшек, и без привязки к ТС... то бишь за ГМ - то есть честный лут. а поиграли в тупое стоЯние. и не уверен что в честное.
    Я вот смотрю тут, смотрю - ты у нас настолько умней всех, что аж в глаза бросается :) Мож давай, дадим тебе "порулить" на время? :) Посмотрим, как ты у нас разберёшься с этими ТС, с котороыми вообще не понятно, чего делать и зачем их вводили (ну гоню... зачем, конечно, понятно... а вот что дальше - никто не признаётся %), а также с теми, кто за них, в общем-то довольно обосновано, требует обещанных плюшек? :) А заодно организуешь дежурство ГМов, постоянные квесты, турниры, РПГ в общем :) Ну и ПвП тоже :) Заодно %) Чё уж там, тебе ж это как два пальца об асфальт - ты ж у нас опытный руководитель :) А мы будем скромно на форуме топики создавать %) И нудить, что всё говно... кроме мочи... %) Действовать, в общем, тебе на нервы... %) Ну так, для профилактики, чтоб, тасазать, воссоздать рабочую атмосферу :D

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #13

    По умолчанию

    А я бы хотел сказать администрации спасибо за аукцион. И вот еще, правда незнаю связано ли это с проведенным аукционом, но в момент написание этого поста, онлайн на опей больше чем на офрии Причем так где-то на пару десятков человек.

  14. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #14

    По умолчанию

    в любом случае хочется сказать огромное спс, что нашли прикольное применение ТС, крутятся они конечно прикольно, но несколько десятков "мертвых" сфер это ппц, а так хоть в дело пошли, стаффу респект
    ЗЫ очень приятно видет работу со стороны персонала шарда, особенно увеличение ее интенсивности. Так держать!!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    А я бы хотел сказать администрации спасибо за аукцион. И вот еще, правда незнаю связано ли это с проведенным аукционом, но в момент написание этого поста, онлайн на опей больше чем на офрии Причем так где-то на пару десятков человек.
    Если на офри введут тайм сферы,все будут держать чаров в он-лайне и тогда ты увидешь мульти-он-лайн офри и он будет больше этого.
    Администрация спасибо за аукцион,респект.
    Покрас волос - халява впринципе.

  16. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #16

    По умолчанию

    Eidolon, +1. Не сочтите за флуд.
    А Всем остальным хочется сказать спасибо за теплые слова

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #17

    По умолчанию Re: аукцион крепчал..

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]логичней был бы аукцион ПВП плюшек, и без привязки к ТС... то бишь за ГМ - то есть честный лут. а поиграли в тупое стоЯние. и не уверен что в честное.
    Я вот смотрю тут, смотрю - ты у нас настолько умней всех, что аж в глаза бросается Мож давай, дадим тебе "порулить" на время? Посмотрим, как ты у нас разберёшься с этими ТС, с котороыми вообще не понятно, чего делать и зачем их вводили (ну гоню... зачем, конечно, понятно... а вот что дальше - никто не признаётся %), а также с теми, кто за них, в общем-то довольно обосновано, требует обещанных плюшек? А заодно организуешь дежурство ГМов, постоянные квесты, турниры, РПГ в общем Ну и ПвП тоже Заодно %) Чё уж там, тебе ж это как два пальца об асфальт - ты ж у нас опытный руководитель А мы будем скромно на форуме топики создавать %) И нудить, что всё говно... кроме мочи... %) Действовать, в общем, тебе на нервы... %) Ну так, для профилактики, чтоб, тасазать, воссоздать рабочую атмосферу
    я принимаю твое предложение. и если не возражаешь постучу тебе в аську. завтра. сегодня девушка.

  18. #18

    По умолчанию

    что за слот сундук "конфеската"
    там в сундуке что-то , или просто типа шкаф?
    и когда следущий аукцион, с нюби пвп шмотом.

    а то у меня много шороф.

  19. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa6a
    что за слот сундук "конфеската"
    там в сундуке что-то , или просто типа шкаф?
    обычная сумка ломящаяся от кое чего вкусного

  20. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #20

    По умолчанию

    Расскажите хоть какие лоты были и по чем ушли?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения