Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #1

    По умолчанию Lada Kalina - краш тест :)


  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #2

    По умолчанию

    Хорошая машина че вы докопались до ВАЗа.
    И вообще афтор этого креатива тупицо. поставил бы что ли на картинку Калину , а то стоит чудо какое то кажись ниссан.

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Хорошая машина че вы докопались до ВАЗа.
    И вообще афтор этого креатива тупицо. поставил бы что ли на картинку Калину , а то стоит чудо какое то кажись ниссан.
    Калина - хорошая машина ? ))))))))))))))) ну по сравнению с зпорожцем несомненно. А аффтор креатива не тупицо, это просто реклама продвигающая машины с высоким рейтингом безопасности.

  4. white
    Guest
    #4

    По умолчанию

    А чем вам запор то ненравится?) Не у всех людей есть деньги купить Ниссан какойто или еще чего) Какому то пенсионеру на дачу съездить в 90-х, или даже не пенсионеру было нормально.

    Если у тебя есть деньги на дорогую машину, которая будет подчеркивать твой статус и всё такое.. то без проблем ты ее купишь..Лучше сказать как ты эту машину заработал) халтуря,беря взятки и всё такое)) вот так у нас везде все делается, потому что деньги всем нужны, но все почему то пытаются их заработать не тём путём, и нефиг потом говорить что ладу калину плохо делают, потому что набрали взяток и понаставили вместо инженеров по безопастности лапухов каких-то которые в чертежах нихрена даже не понимают.


    Любая машина будет нормально бегать у нормального владельца, который будет за ней смотреть.



    Кстати недавно проходил практику на заводе по производству джгутов и прочей проводки для электроники в автомобилях OPEL,Ford,GM,VOLVO. Вообщем рабочие которые это все дело паяют сразу сказали : "пацаны, делаем мы тут все "как надо", точней будет сказано через жопу."

  5. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #5

    По умолчанию

    никто не говорит что иметь плохую машину это плохо... Я отлично понимаю людей которые ездят на жигулях когда на мерседесы денег не хватает. Другое дело что калина стоит почти 300 тыс, а это уже не так мало. при этом этих денег она реально не стоит.
    Насчет взяток и т.д. - ну я конечно не исключаю что многие покупают машины именно на грязные деньги, но на данный момент в стране с мозгами и руками можно и честными путями зарабатывать неплохо. У меня вон сейчас монтажники (без высшего образования и с опытом работы в 1-2 года) получают по 50-70 тыс с месяц.
    Опять же покупая машину дороже калины многие думают не только о статусе. Я например покупал машину с 5* безопасности и с полным набором тех опций которые я для себя считаю необходимыми. (АКПП, парктроник, ГЭУР, АБС, ЕБД и т.д.)

  6. white
    Guest
    #6

    По умолчанию

    Хотя может быть ты и прав в соотношении цена/качество по поводу Калины.

    По поводу безопастности, бывали случаи когда человек удушился подушкой безопасности, и когда человек сгорал живьем в машине из-за ремней безопастности.

    Но...у нас тут случай был, человек купил автомобиль Lancia, где то на трассе у него сердечный приступ случился.. и он ногой на тапку дал в припадке.. машина прилично разогналась, слетела в кювет, несколько раз перевернулась.. Вскрытие показало что он именно от приступа умер, тоесть органы и кости не были повреждены, если бы не приступ он бы жив остался, после этой аварии..

  7. #7

    По умолчанию

    а у меня не отображаются рисунки

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #8

    По умолчанию

    2Shahe ВИдимо такому богатому человеку как ты непонять аткого бедного как я , который ездит на десятке.

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    а у меня не отображаются рисунки
    Нет там калины Там главный герой - манекен.

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    2Shahe ВИдимо такому богатому человеку как ты непонять аткого бедного как я , который ездит на десятке.
    Ну богатым я себя не считаю. Нормальный "средний класс" десятка - далеко не самая хреновая машина. Повторяю - опять же важно для чего тебе нужна машина. Когда у меня не было жены и ребенка и машина нужна была для того чтобы доехать до работы я ездил на 20-ти летней Ауди 80 и был доволен. но возить ребенка на 20-летней машине как то страшно да и работа теперь такая что каждый день приходится встречаться с серьезными заказчиками, достойно представлять свою компанию. Когда приезжаешь на машине за 25к все таки и люди понимают что имеют дело с действительно серьезной компанией а не с шараж-монтаж конторкой.
    Да и например многие монтажники у меня приезжают в офис, ставят свои Мерседесы у офиса и едут на объекты на жигулях. (чтобы нормальные машины не гробить)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #11

    По умолчанию

    Мне нравиться например вот этот ролик.
    http://autodaily.ru/club/video/80.html
    Я будучу пристегнутым и пеердний пасажир тоже вошел на 120 км/с с торможением не известно сколько вышло в итоге под жопу ФВ пассату и остался без царапинки. Пристегиваюсь я с самого первого дня за рулем автомобиля. После этого ролика пожалуй буду задних пасажиров заствлять тоеж пристегиватясь не нравиться мне как они в седушки упираються.

  12. Cyanide
    Guest
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Хорошая машина че вы докопались до ВАЗа.
    И вообще афтор этого креатива тупицо. поставил бы что ли на картинку Калину , а то стоит чудо какое то кажись ниссан.
    я тебя удивлю, но лексус отделение как раз нисана, ты думаешь у них плохие наработки по безопасности?

    Цитата Сообщение от white
    и нефиг потом говорить что ладу калину плохо делают, потому что набрали взяток и понаставили вместо инженеров по безопастности лапухов каких-то которые в чертежах нихрена даже не понимают.
    какая чушь... %))))
    кстати "плохая" машина отличается от "хорошей" не качеством жгутов () и даже не отделкой салона.. просто при серьезной аварии в "плохой" (читай жигули) - ты погибнешь\останешься калекой а в "хорошей" отделаешься ушибами..

    --
    "удушиться" подушкой безопасности нельзя - она сдувается так же быстро как надувается чтобы человек не ломал об нее шею при ударе.. все это происходит за доли секунды.

    и я так понял ты в защиту нашего автопрома привел пример что человек не пострадал в машине итальянской марки?

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #13

    По умолчанию

    лексус премиум от тойоты...
    инфинити премиум от ниссана....

  14. Apprentice

    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Игорек Зотов [Simple Mortals]
    Сообщений
    129
    #14

    По умолчанию

    акура - премиум от хонды =)

  15. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pugna Btich
    акура - премиум от хонды =)
    угу ты бы еще написал Ока - премиум от Камаза

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #16

    По умолчанию

    Шэйх :=)))))

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #17

    По умолчанию

    да эта калина шлак,и все это знают уже давным давно

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    угу ты бы еще написал Ока - премиум от Камаза
    Ну вообщет он правду насчет акуры сказал -)

    А куда ты свой ситроенчик дел?))

  19. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Цитата Сообщение от Shahe
    угу ты бы еще написал Ока - премиум от Камаза
    Ну вообщет он правду насчет акуры сказал -)

    А куда ты свой ситроенчик дел?))
    Ну акура конечно от хонды но не премиум а наоборот эконом класс.
    А ситроенчик я свой никуда не девал, на нем и езжу

  20. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #20

    По умолчанию

    Шляпное видео =)

    п.с
    Мне бы ща хоть калину.. а то маршрутка не катит уже

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения