Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Если это не правда. Забаньте этого малого за клевету на стафф.
    Поддерживаю.
    Если такого небыло,пожалуйсто забаньте за клевету.Я думаю Уважаемый гм,на каторого он пустил клевету,будет огорчен.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #22

    По умолчанию

    А за мат катаеться каторга и не каких предупреждений ибо ты много мата гаворишь.... Заметь после того как я сказал что CENT матное слово сказал он улетел и на паги больще не приходил и вечно я задавал вопрос откуда там нефрид вы гаворили он подругому делу.... Рун не укого небыло в загон там где хранились мои животные а вас через забор переблосили или что ибо база по аму была всегда и всё закрыто там было вобщем я спать будем ждать решение стафа ещё будет писать в личку пагаку и в личку на е маил

  3. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShvarC
    Смешно.. вчера прилокали забор всё было славно сутки не пропадал... тут хоп заварушка лежит труп достать не могут и каким-то немыслимым образом заборина пропадает... 2 человека которые могли отлокать были гостами Отличный момент, Цент ругается матом при гм-е тот не реагирует после того как явно вынудили действовать, кидает в бд его ибо таварищ, Цент спустя 3 минуты с тем же тм паком бежит уруру орёт.. Нефрит кричит капает... Вообще интересно вы забрались изначально на территорию полюбому всё было прилокано не первый день играю и стол и стул и канделябра что самое интересное Нефрит рядом засветился короче лепите слона каталы предельно неблагородно замутили.. Каин не совестно? молодёжь
    Кайн (14:53:48 20/07/200
    я в онлайне только через дня 3-5 появлюсь


    Отвечаю, у тебя параноя

    Вы сегодня, базу переделывали, че ты мне тут Любку подзаборную впихиваешь? Я сказал слово "далбаеб", я его сказал на Оуткаста, я извенился, и Оуткаст меня простил. Гм отпустил, потамучто за мною, никогда такого не наблюдалось.

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitjunja
    А за мат катаеться каторга и не каких предупреждений ибо ты много мата гаворишь.... Заметь после того как я сказал что CENT матное слово сказал он улетел и на паги больще не приходил и вечно я задавал вопрос откуда там нефрид вы гаворили он подругому делу.... Рун не укого небыло в загон там где хранились мои животные а вас через забор переблосили или что ибо база по аму была всегда и всё закрыто там было вобщем я спать будем ждать решение стафа ещё будет писать в личку пагаку и в личку на е маил
    Иди спатенькать, малыш мой :-*
    Много лута ещё осталось? Чтоб попадать еще нам?
    Если что стукни,продадим гп

  5. #25

    По умолчанию

    Автор со Шварцом хули вы пиздите ? Упали оденьтесь.

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #26

    По умолчанию

    Марко ответь на один вопрос откуда ты знаешь что мы переделывали базу скажи ка? этого не знал не один человек кроме нефрита

  7. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #27

    По умолчанию

    Даааа... гмы они такие.. злодеи...
    Чуак, ты в глаза трахаешься!

  8. #28

    По умолчанию

    кстати тоже могу подкинуть рун на базу к китку) вчера намаркали штук 40)

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #29

    По умолчанию

    Ам... , Марко меня весь день и всю ночь сегодня небыло))), дома появился только в пять утра, я хз кто там сидит весь день , ту киток, рот офф плиз) дансера то какого сюда припутывать?, да и вообще тебе верить себя не уважать.

    Дансерга попросили описать весь гс сотов лично фенрир , раш и пагак , что киток врет !Читать смешно %)

  10. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser-
    ту киток, рот офф плиз) дансера то какого сюда припутывать?, да и вообще тебе верить себя не уважать.

    Ты Китка не трогай, ога?! Я больше ему верю чем тебе и всему твоему гсу, лол.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #31

    По умолчанию

    шварц у кайна из за грозы инет пропал дня четыре назад появится через день мэй би через два только, по ушам не езди плиз :P

  12. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #32

    По умолчанию

    Кит,так значит переделывали?
    Я гоустом смотрел,как вы ставили забор,и лично видел очень много дырок в заборе,через которые туда сюда бегал гоустом. Видимо - твои руки кривы,парень. Забор лучше локай.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #33

    По умолчанию

    Да верь ты кому хочешь , я и не прошу себе верить я в нормы посредники не рвусь, тебя знать не знаю так, что мне насрать с высокой колокольни на твое мнение

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #34

    По умолчанию

    Гостом ты смотрел? вот и проверят посещаемость твоего госта и когда устанавливался дом с забором

  15. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser-
    Да верь ты кому хочешь
    Спасибо что дал добро!
    Цитата Сообщение от Danser-
    я и не прошу себе верить я в нормы посредники не рвусь
    Зря, из тебя бы вышел знатный посредник
    Цитата Сообщение от Danser-
    тебя знать не знаю так, что мне насрать с высокой колокольни на твое мнение
    аааааааааа... давайте мне платок. РЫДАЮ ((((((((((((((

  16. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitjunja
    Гостом ты смотрел? вот и проверят посещаемость твоего госта и когда устанавливался дом с забором
    Ок,гмы по твоему приказу - все проверят
    Незная мой акк даже
    ты смешон, дэбил

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #37

    По умолчанию

    Ну вот свой ты акк и дашь кем ты заходил и когда в если всё лож то наказание надеюсь увеличеться

  18. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitjunja
    Ну вот свой ты акк и дашь кем ты заходил и когда в если всё лож то наказание надеюсь увеличеться

    А я обязан по твоему приказу что-то давать?
    Это тебе грозит бан,за клевету

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    18
    #39

    По умолчанию

    Посмотрим когда дело заведёться как ты заплящещь....А забыл такие моменты например я сижу в домике где некто некогда этот дом не видел готовлюсь на дуель с какимто палычом одеваю в своём домике драгон клаву и ты мне ваську пишешь драгон клаву на дуель нелзья я трекааю некого нет улетаю на другую базу одеваю миф пуху и ты в аську пишешь во миф пуха норм

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #40

    По умолчанию

    Игра не игра.. дело не в том, что я там упал армор потерял уполномоченный ответственный ваш таварищ может заценить что хватит там одеться не один десяток раз..
    Заборина была делитнута это и коням вашим понятно кучка безумных лепите тут.. Может я дизинформирован но почему то считал что Каин за Нефрита выступает..
    Да ладно шутки ради хочется поинтересоваться у Пагака чем чёрт не шутит.. толку забор тогда держать если он пропадает сам руки на месте слава богу и зрение не подводит локал всюду тестил бегал проверял всё было отлично.. и забор и ам с вашим последним приходом началась аномалия.. гостами были отлокать не могли целый день играли всё с той стороной было отлично турп лежал и тут прям ночью она наконец расшаталась и пропала и метеор сварм её не цеплял сказка японская сами то верите в то что пишите.. Нефрит сказал чётко ушёл капать.. И с какого перепуга ты кричал что кошелёк болит а не рот.. бдер редкий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения