Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: На самом деле Клеопатра....

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девушка

    12 24.00%
  • Женщина

    5 10.00%
  • Транс

    9 18.00%
  • Киток

    24 48.00%
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    ((узас(((
    узас, узас....я верю что ты девочка!

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    Бурит,зяблик- Таша с питера ?
    __Flash__
    Зуб=зяблик что ли ?
    ухахахха)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    непонела??мена итак мои друзйа лубит и увазайут((((
    Ну друзья-ето одно....А тут ВСЕ кто играют....узнают что девушка...и будут тебя любить....Хочеш чтобы тебя любил ВЕСЬ Оском?Включая Гмов, сиров, Девелоперов и Администраторов?

  4. #24

    По умолчанию

    но мне мало друзеи но все оценй добрие))например ЛОРД Лис...шанкар..хамтон..цаиба..( дарк ..дукалис)..лабрадор..Виго)))н о йа всех непомну)))ети мне много помогли со советами)))аа ешо цонстантин оценй добрий..йа ему вцера дала 300 бримстонес..и он мне принос за ето одну класнуйу йубку от квеста)))))

  5. #25

    По умолчанию

    нее йа бойус етих гм((((((((старайус их незват вобсе(((

  6. #26

    По умолчанию

    [quote="NNooPPBacK"]
    Цитата Сообщение от detka666
    Хочеш чтобы тебя любил ВЕСЬ Оском?Включая Гмов, сиров, Девелоперов и Администраторов?
    Да причем тут это?? ты думаешь если ты девушка в уо то тебя все любят, не оскорбляют, не убивают, все на блюдечке с золотой каемочкой?? ГЛУПОСТИ!!!!!!! Помню когда сама была нубкой, меня все трансом называли..... мне например, не приятно когда ко мне в мужском роде обращаются.... поэтому я думаю ее тоже это немного подбешивает...просто ей нужно задать пару вопросов ответ на который знает только девушка, и это нужно по асе делать чтоб ответ сразу получать, а не спустя 20 мин. после того как нашел ответ в инете)
    P.S. я ей верю что она девушка, но верить и доверять 2 разные вещи...так что аккуратней)

  7. #27

    По умолчанию

    узас (( ви все ту тут болние ((( поетому йа старайус некому говарит сто йа девуска(( стоб комне некто непреставал((и непомагал потому сто йа девуска(((йа дазе подарки небрала некогда когда мне пресдлагали(((йа за все всегда заплатила цестно(((все сама делала(( а ви все болние те кто мена оскорблает(((йа ко всем всегда била добра((хотела вам помоц..(((разказатй об етих нецестних воров..стоб ви некогда неосиблис(((а ви тут глупасти писети((но нецего болсе небуду сдес писат((мне и так ест несколко верних друзеи которие мнее всегда помогут((лекси оценй добраа)))тозе мне много помагла)))))))))))

  8. white
    Guest
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    аа ешо цонстантин оценй добрий..йа ему вцера дала 300 бримстонес..и он мне принос за ето одну класнуйу йубку от квеста)))))
    Да, его доброте нету границ, он несравненно добрый, учитывая то что на юбку надо надо 115 бримстонов, а моб в котором юбка - убивается за пару минут, без труда, и в луте еще если не ошибаюсь 40-50 к

  9. white
    Guest
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    ...
    Ану-ка лекси, устрой ей викторину


    П.С. Я помню раньше что б стать девчонкой в уо нужно было перезвонить ежевичке ! xD

  10. #30

    По умолчанию

    Доброта-стрАшная Сила xD

  11. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #31

    По умолчанию

    Мдаааааааааа, развели канитель на несколько тем =)) Хоть на работе повеселилась =))) В 17 лет такая наивность??? Хм, такое можно увидеть только в дальней глубинке без цивилизации =))))))))

    Ваше дело верить или нет. Но у меня лично сомнения =))

  12. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Цитата Сообщение от detka666
    аа ешо цонстантин оценй добрий..йа ему вцера дала 300 бримстонес..и он мне принос за ето одну класнуйу йубку от квеста)))))
    Да, его доброте нету границ, он несравненно добрый, учитывая то что на юбку надо надо 115 бримстонов, а моб в котором юбка - убивается за пару минут, без труда, и в луте еще если не ошибаюсь 40-50 к
    Надо не 115, а 150 бримстоунов - он взял в два раза больше %) Моб действительно убивается без труда и в луте помимо юбки 60К гп, по 100 регов, титан руда и титан рок Какие у нас щедрые игроки - диву даешься o_O
    З.Ы. Мне вот только интересно - откуда у нуба юники, квестовые реги и прочее?? Одно могу сказать точно - это не Киток
    [*] Deggial: Оверквот

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #33

    По умолчанию

    Я знаю кто это

  14. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    З.Ы. Мне вот только интересно - откуда у нуба юники, квестовые реги и прочее?? Одно могу сказать точно - это не Киток
    Ну Клеопатра уже 2 месяца играет или больше =)) Думаю что на рынок за это время долететь можно и купить юника, ну а квестовые реги, возьми тот же Минок =))) Немного времени и 25 бримов уже в паке =))

    Но все равно, все как то прям так гладко, что аж диву даваться можно.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #35

    По умолчанию

    Открою вам страшную тайну . Клеопатра это Pitachek.

  16. #36

    По умолчанию

    ми с константинам так догаварилийс)))одна йубка мне другайа ему))сама ему такои вариант предлозила)))йа неумейу етого монстра убит((и надо 150 на квест((так написано)))потому он и добрий)))все ето било последнее сто йа сдес написала((пока всем кто били добриее))))

  17. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTyDeHT
    Открою вам страшную тайну . Клеопатра это Pitachek.

    Этого не может быть о.О Не ужели он докатился до такого? =)))) Лан, посмеялись и хватит =))) Главное, что раззадорили наших мальчишек =)))

  18. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTyDeHT
    Открою вам страшную тайну . Клеопатра это Pitachek.
    А кто такой Питачек ?
    тетка или нет?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #39

    По умолчанию

    Leksi, задай пару женских вопросов ? )))
    Прям на форуме)))
    Нам всем интересно, как эти вопросы выглядят)))

  20. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    П.с если б был варинт, что это зяблик,- я б выбрал его
    Кстати, тоже сразу про него вспомнила, когда увидела первые чудесные топы Детки %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения