Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. #1

    По умолчанию Куда Оском катится?

    Я играла на оскоме больше года, за это время многое изменилось!Больше всего поменялось отношение игроков друг к другу!Куда не клянь все кругом друг на друга наговаривают.Так играть просто стало невозможно.Из-за чего поменялся Оском и что из этого выйдет????

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #2

    По умолчанию Re: Куда Оском катится?

    Цитата Сообщение от LeXi
    Я играла на оскоме больше года, за это время многое изменилось!Больше всего поменялось отношение игроков друг к другу!Куда не клянь все кругом друг на друга наговаривают.Так играть просто стало невозможно.Из-за чего поменялся Оском и что из этого выйдет????
    Ответ на вопрос "из-за чего поменялся Оском" - из-за того что поколение щас такое. 90% Крыс и.т.д.
    А что из этого выйдет,незнаю,но надо надеятся на то что поколение изменится в лучшую сторону. =)

  3. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #3

    По умолчанию

    как по мне ни куда ни катиться... вернее катится тока не с горы а на гору.. .ибо все меняется..
    появился новый стафф как бы... появились новые изменения... за что им огромное спосибо... возвращаются старые игроки.... просто на данный момент настало переломное время... то времея когда ни кто ни кого не знает.... да и я думаю все наладится вскоре... если конечно вы об этом..

    скоро все изменитсяь я думаю... причем очень скоро

  4. Apprentice

    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    The Man Who Sold The World
    Сообщений
    104
    #4

    По умолчанию

    по сравнению со старшинством работы оскома я играю относительно недавно....и знаешь по мне дак стока скока я играю оском всегда таким был....вместе с чарами мне достался фул маверик комплект и фул белоснежный....в итоге меня на него кинули....под разными предлогами все это похерил...тока это пикселы - зато путем проб и ошибок приобрел многих друзей - которым многое доверяю...найдеться на шарде как минимум пять игроков кто знает мои акки и пассы от основных игроков или кому если понадобиться я бы их доверил....и не все люди на оскоме крысы - были бы крысы то бегали бы по одиночке...а так есть определенные круги где кто то комуто доверяет...так что нужно держатиься за таких людей кому можно и нужно верить....иначе играть помойму нереально...

  5. Apprentice

    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    The Man Who Sold The World
    Сообщений
    104
    #5

    По умолчанию

    з.ы. вон брат крыс мну поддержит-=)))белко mi je krisi-=)Peace!-=)

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #6

    По умолчанию

    Лучше врятли уже будет я играл 3 года и с каждым днем все скучнее и скучнее...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #7

    По умолчанию

    Бугага...
    Кто виноват и что делать...
    Не надоело еще?

    З.Ы нашел интересное предложение...

    Добавлено: Вс Фев 16, 2003 01:38 Заголовок сообщения:

    Я думаю когда я увижу топик: " Я ухожу " от автора Аша, на Оскоме нечего будет делать.
    Спасибо АШ.

    Может вся проблема кроется в нем?

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #8

    По умолчанию

    да тема, к сожалению, не нова, но тут каждый решает сам для себя играть ему или нет. Единственное чего мне действительно жаль, что УО на нашем шарде на 100% перестала быть ролевой, ведь именно этим она выгодно отличалась от других игр.
    На будущее о2 смотрю с надеждой, надеюсь так же, что стафф продумает и внедрит ту или иную систему поддержки и привлечения новых игроков. Без них Оском (как и любой шард) обречен. Надеюсь энтузиазма "старого-нового" стаффа хватит для того чтобы планомерно развивать шард и вернуть ему лидирующие позиции. Готова, по возможности, конструктивно помогать.

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #9

    По умолчанию

    2 Groove
    мне кажется количество "крыс" было сильно преувеличено, не знаю как на о1, там играю мало, не могу сказать, но на о2 "плохих" (крыс, кидал и т.п.) не так и много. Хотя помятуя о том, что подстава, печка, кидок это тоже игровой процесс, причем есть личности которые преуспели в этом (именно в этом для них смысл игры), могу сказать что такое поведение (определенная роль) ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. УО это симулятор мира, и в нем есть и плохие и хорошие.
    Больше удивляют люди, которые попали в печь или стали жертвой вора (сама была и в той и в другой ситуации) и потом на форуме начинают писать меня обворовали, кинули и т.п.
    Мне по большей части везет на отличных людей в этой игре. Да и вообще любые обобщения всегда приблизительны и сильно притянуты за уши. Будем играть и посмотрим что выйдет из этого.

  10. #10

    По умолчанию

    Саша ты спрашиваешь что дальше? а дальше ....узнать есть вариант..пасидеть и пасматривать)) мож из этого выйдит дело)))))

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #11

    По умолчанию Re: Куда Оском катится?

    Цитата Сообщение от LeXi
    Я играла на оскоме больше года, за это время многое изменилось!Больше всего поменялось отношение игроков друг к другу!Куда не клянь все кругом друг на друга наговаривают.Так играть просто стало невозможно.Из-за чего поменялся Оском и что из этого выйдет????
    А при чём тут Оском? %) Куда МИР катится? %)

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #12

    По умолчанию Re: Куда Оском катится?

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А при чём тут Оском? %) Куда МИР катится? %)
    А не ты для этого мира всё рисуешь ?


    __Flash__

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tash Master
    по сравнению со старшинством работы оскома я играю относительно недавно....и знаешь по мне дак стока скока я играю оском всегда таким был....вместе с чарами мне достался фул маверик комплект и фул белоснежный....в итоге меня на него кинули....под разными предлогами все это похерил...тока это пикселы - зато путем проб и ошибок приобрел многих друзей - которым многое доверяю...найдеться на шарде как минимум пять игроков кто знает мои акки и пассы от основных игроков или кому если понадобиться я бы их доверил....и не все люди на оскоме крысы - были бы крысы то бегали бы по одиночке...а так есть определенные круги где кто то комуто доверяет...так что нужно держатиься за таких людей кому можно и нужно верить....иначе играть помойму нереально...
    Вась,ты забыл добавить,что и они знают твои аки и пароли,да и вообще если говорить про эту тему,то я знаю пароли от чаров,почти как весь онлайн фри...
    Кстати вась,скоро,я на тебя всё перекину,это занятие заходить моими чарами и на мыла тоже ))Мне задрало следить за онлайном )
    А про людей,ну вообще,за скока я переиграл в уо,у меня в асе были те люди<которым я мог доверить что угодно.
    Перечислять не буду,их оч много.Я оч благодарен им за то что помогали и выручали иногда меня.
    Я помню как мне гс покуппал чаров,потому что мне тогда чаров блокали в за пару дней всех
    Недельку побегаю новым чаром и опять меня заблокают<как тока узнают что я им играю.=)
    Да и скем я общался<всегда помогал и выручал,жалко сейчас тут не сидит мой бывший гс,он бы тут отписался как мы эти пиксили кидали в трешку

    Васька,жалко что тока недавно узнал,что ты в уо сидишь
    Так бы ты точно отхватил,ту изюменку беганья,с нашими перцами с Питера
    Ну хотя когда я узнал,что ты гамишь, ты бЫл ПВЩИКОМ
    А сейчас уже,я удивляюсь такие фичи в ПВП выделываешь
    Особено порадовала фраза в скайп : Ну что я неправильно сделал ...
    Бились 2 на 2<Дук положил почти 2 Я тупо бегал хелился.Меня вообще это улыбнуло,я себя за ПВМщика посчитал )
    Да<я помню как встретил Тёму в клубе,тоже стрелял титанов,я ему дал орка и человек начал жестить в пвп
    Кстати этот человек меня посадил на стенды =))
    А про то как я бегал на найтах,я промолчу,если Тёмыч расскажет из-за чего я вообще сел на найта<то вы тут от смеха умрёте
    Вась<Пика приедит с армии,я думаю мы ещё покажем,кто есть кто )
    Ты,Гад,Тёма,Ланки,Пингер,Пи а,Ленка,Махорка,и я
    Я думаю этот состав непроблема вытащить
    А ну ещё Ильюху присобим )Он любимец был погонять всем клубом И долбить всю ночь какогонить Кирю с двойного колотуна

    БЫвали и такие которые ведуться,но мне на них как то пофигу,эти сраные даже 500-1000 вм,ну сопрут у меня тут,мне как то поборабану,я тут играл,получал удовольствие,поднимал себе настроение<иногда конечно и вмки подымал,но главное меня радовало как я бегал.
    Всегда есть люди которые тебе помогут и поднимут настроение А помойму<это всё что нужно получать от игры (ну некоторые на этом живут )
    БЛин чего то меня распёрло на писанину,на меня даже не похоже
    Про форум и отписей,мм ну как бы так сказать,что бы не убить людей которые тут так стремительно всех обсирают.
    Благо такие есть,ты всегда можешь знать,что ты лучше
    Как мне знакомый сказал гениальную фразу :
    Пока будут Педики,мне больше баб достанеться )



    По теме, куда Андрюха делся,почему не следит
    Если так пойдёт,мы же приедим ещё =))И хрен ты забьёшь
    Можно кстати будет повеселиться у вас на опее,если захочешь побегаем,над народом поугораем Меня правдо впоследнии дни от туда начали выпирать^ "Флэш,иди обратно на свой фри" =)


    ______________Flash_______________

  14. #14

    По умолчанию

    ох, флэха ты умеешь развеселить!ладно го в Кириши и ташика захвати с химерой =) кстате я подумаю по поводу забивания, может правда не стоит=)вообщем поживем увидем....

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXi
    ох, флэха ты умеешь развеселить!ладно го в Кириши и ташика захвати с химерой =) кстате я подумаю по поводу забивания, может правда не стоит=)вообщем поживем увидем....
    Что значит поживём увидем )
    Я тут в рассказ ушол
    ТОчней вспомнил такие моменты =))
    И чем я повеселил ?

    ___Flash___


    Приедим
    http://img521.imageshack.us/img521/9799/img0333sr3.jpg

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #16

    По умолчанию

    кто как хочет тот так и играет.никому незя ничё запретить

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133
    кто как хочет тот так и играет.никому незя ничё запретить
    +1 =))
    Сократил мою фразу )

    Кто чего хочет,то и получает ТОлько всё зависет от себя самого =)

    _____Flash_____

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #18

    По умолчанию

    Про народ который я повидал из игры на оскоме,то тут нужно книжку писать,про то как и с кем я встречался.
    Но одна встреча меня убила<это когда я с Ланки,попёрлись встречать Бритву и какого ещё человека.
    ПРиехали два дядьки,мне тогда около 18 было,и давай мне про викинга втирать,что я ему угрожал,и что они от него приехали мне вещать ^^^^
    А так блин<ну к нам постоянно уошники приезжают и друг другу помогаем если какийнить траблы бывают.
    То москва приедит<и застрянет тут в питере,то я помню как я приехал в москоу и не знал хде остаться,и тогда просто выручил Кент(ник в уо был )
    Жалко до сих не может приехать в Питер. И сестру взять )))

    Когда увидел Нума,Шэйха,Фыма и Завхоза
    Вот,по рассказам мне говорили что Фым это цирк ходячий,но я не думал что настолько
    Человек угар,естественно тогда сним и Шэйхом поболтали про экономику<но после *Бошки* были лишними )Фыма перестарался

    Нум,ну как бы так сказать,что бы ща блок не получить,ну человек слова<это 100%,но слишком завязан с уо
    Иногда можно отключиться от уо Ну он меня улыбнул,когда он сказал,что не я скриптёр<и назвал такие ники,которые никто бы никогда не сказал,что читеры
    Если всё таки ты это прочитал<то кое что ещё напишу =)
    Кстати Дим,когда увидел ОЛега,немного офигел -)
    Обычно я видел людей помладше =)
    Но человек оказался вообще супер,как и Пинчер,тока слишком дофига Пьют =)))Приезжайте ещё,хату всегда найду Улыбнуло<когда они начали выламывать ДОМОФОНЫ и и залезать в чужие тачки .



    Блин,перечислять всех кто приезжал,и с кем я виделся,оч долго,вы быстрей заснёте от моего флуда .

    Даже взять встречу с Гадом
    Я тогда,чуть не наложил в штаны,как тока его увидел

    Всё лучше,ничего не пишите,а то меня ща в старость убьёт и я тут книги начну писать )



    ____Flash_____

  19. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #19

    По умолчанию

    да Флеш =)))) с найтами веселая история была =)))

    сидели за компами в клубе...приходит банкир =)))) говорит уступи машину мне =))) а грю неа, уламывал меня уламывал =))) я грю давай бартер: я тебе комп освобождаю а ты мне что?
    он грит могу 4к глазиков дать.... а еще что?
    ну грит могу найта дать..
    так флеш начал бегать на найтах

  20. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #20

    По умолчанию

    О нефига себе , я сюда не заходил 3 года ... хех
    А че да Витек помню , как я тя от бритвы и мужичка отмазывал , тогда бритва тупо посмотрел и сказал ладно Ланыч го пить пиво
    Да народу мы повидали не мало , ну я поменьше конечно , но всеже =)
    А по поводу доверия , ну что мы с флешем всегда почти жили в одной хате , и срались ... тупо изза 1 штуки кто будет разгребать сундуки и 4 трешки с лутом .....
    Да и жгли мы не плохо , помню как 2-мя гномами сожгли всю делюцию , от нижних ворот и до ресалки кажеться так называюца Уже позабыл =)Все было в огне
    Да пвпшились мы здорово и снимали много ....
    Как гс СПБ боялись =)))
    А на ГС стигматов вапшето мы с тобой Витек сидели 3 дня драконов убивали .. и накопили !!!
    А по поводу крыс ... хмм я даже не знаю что написать =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения