Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #1

    По умолчанию Oskom Stratics. Ошибки,устаревшая инфа на сайте.

    Уважаемые игроки!
    Прошу вас сообщать об ошибках стратикса и устаревшой инфе в этом топике.
    В ближайшее время все обновим.

    Модераторов прошу карать за флуд в этом топике.

  2. #2

    По умолчанию

    Не указано, что Orcish helmet можно надеть только при определенном уровне фамы (больше 2500, кажется) и не написано, что для его производства нужны дварф инготы. Сейчас вроде бы так, если не ошибаюсь

    Также ничего не сказано про "обковку", т.е. про то, что чтобы сковать какую-то часть цветного армора (к примеру, шлем), необходимо иметь в бэкпаке такой же шлем из айрона.

    На основном сайте в разделе Информация -> Учебник -> Дома не указано, что теперь незалоченные вещи (кроме сумок, сейфов) пропадают через 30 минут как в доме, так и в антимэджик зоне.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisher
    Не указано, что Orcish helmet можно надеть только при определенном уровне фамы (больше 2500, кажется) и не написано, что для его производства нужны дварф инготы. Сейчас вроде бы так, если не ошибаюсь
    Убедительная просьба таким авторам сообщений,как немножко выше,сначало проверить,а потом писать,что-бы небыло "если не ошибаюсь".

  4. #4

    По умолчанию

    "Не ошибаюсь" относилось исключительно к количеству фамы, т.к. действительно не могу сказать точно, надо ли её более 2500 или 5000

    Честно говоря, хотелось с утра перелопатить весь стратикс и проверить инфу, находящуюся в нём, на достоверность и актуальность в данный момент в игре (сейчас не могу, т.к. нахожусь на работе), а затем результаты работы предоставить администрации любимого сервера, по после таких слов "благодарности", уважаемый Groove, желание помочь как-то сразу же отпало. Удачи.

    Можете карать плюсом, немного нафлудил, виноват.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisher
    "Не ошибаюсь" относилось исключительно к количеству фамы, т.к. действительно не могу сказать точно, надо ли её более 2500 или 5000

    Честно говоря, хотелось с утра перелопатить весь стратикс и проверить инфу, находящуюся в нём, на достоверность и актуальность в данный момент в игре (сейчас не могу, т.к. нахожусь на работе), а затем результаты работы предоставить администрации любимого сервера, по после таких слов "благодарности", уважаемый Groove, желание помочь как-то сразу же отпало. Удачи.

    Можете карать плюсом, немного нафлудил, виноват.
    Это не флуд.
    Я благодарен каждому,кто готов как-то помочь,я просто попросил что-бы проверили для более точной инфы,что-бы по 10 раз не обновлять.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #6

    По умолчанию

    Flame touch 20 8 - 43 Archery 80.0Tactics 70.0Magery 50.0 1. Чем выше Archery, тем выше шанс нанести DAM на 5 больше обычного2. Т.к. лук золотой, то на него распространяются те же бонусы что и на все золотое оружие (см. тут) в разделе луки и арбалеты вот такую опечатку встретил

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #7

    По умолчанию

    Алишер, без истерик только. Человек же попросил точнуу информацию, ею потом пользоваться игроки будут, или так и писать на стратикс, что "я предполагаю, что магма щит крафтится из 23 ингов магмы, если я не ошибаюсь конечно"?

    А теперь по теме: в разделе "скрипты" там скрипт на мининг неактуален, т.к. там не предусмотрено, что у нас уже всё на русском). "if lastmsg there is no ore" всякие такие фразы я имею ввиду).

    Статья про хлопок тоже устарела в разделе "Ни туда, ни сюда", сейчас так не разбогатеешь.

    В разделе "новичку" где идёт описание монстров в 4-ёх данжах, теперь монстры в этих данжах другие, ну или просто добавились новые.

    Так же в разделе "новичку" устарела информации по "прокачке характеристик"

    В разделе "Стратикс" "Оском фри Стратикс" в крафт-таблице Блэксмит, у нас ведь теперь обковка, значит изменился крафт цветной брони.

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    В таблицу инскрипта рунбук нужно добавить.

  9. #9

    По умолчанию

    В разделе Скрипты->Без сортировки->Макрос на продажу вещей задержку можно вообще убрать, скрипт без неё работает быстрее

    Добавить Obsidian weapons, как крафтить, описание и т.д.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Алишер, без истерик только. Человек же попросил точнуу информацию, ею потом пользоваться игроки будут.....
    На то и есть стратикс мастер, чтобы проверять любую инфу. А не сидеть и писать что можно было бы и конкретней...

    Отсутствует описание требуемых инготов на изготовлдение девайсов на все расы

    Bow of Heaven А он молниями на крите не валит уже? =\
    Было бы не плохо сделать линки с оружия на крафтовые таблицы, хотя бы 1 линк, максимализм тоже плохо.

    Tailoring $spce•Shirts: поправить исходник.

    Daemon neck 4 cut-up daemon leather, 1 spool of thread Tailoring 100.0 Надо 2 кожи.

    Лень за других работу делать.

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    На то и есть стратикс мастер, чтобы проверять любую инфу. А не сидеть и писать что можно было бы и конкретней...
    Человек специально для стратикса попросил помощи, что непонятного? Явно ведь нужны максимально точные данные.

    По теме: В таблице "Цветные и магическия оружия" добавить платиновые, хромовые и как уже здесь сказали обсид оружия.

  12. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #12

    По умолчанию Re: Oskom Stratics. Ошибки,устаревшая инфа на сайте.

    Цитата Сообщение от Groove
    Уважаемые игроки!
    Прошу вас сообщать об ошибках стратикса и устаревшой инфе в этом топике.
    В ближайшее время все обновим.
    Да это твоя работа искать и устранять. Ты же Стратикс мастер ааа.. ну у нас как обычно.. пусть кто-нить найдет, а я тупо заменю текст.
    Непойму, вот нахер тогда было идти в мастера?

    п.с
    Инфу про рунбуки добавь.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man1ac
    Daemon neck 4 cut-up daemon leather, 1 spool of thread Tailoring 100.0 Надо 2 кожи.
    Уверен? neck = горжетка,на горжетку нужно 4 кожи,на шапку 2.
    Зуло про рунбуки уже написали,а ты просто флудануть решил и боясь плюса написал бред.
    Незнаю,может ты решишься 24 часа в сутки играть что-бы проверить ВСЕ, лично я - нет.
    2Man1ac : Bow of Heaven валит молнией при крите и диспелит.

  14. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Зуло про рунбуки уже написали,а ты просто флудануть решил и боясь плюса написал бред.
    Незнаю,может ты решишься 24 часа в сутки играть что-бы

    Дак ты туда нахер вступил та? Ради понта форумного? Значка.. Ну тогда понятно.
    Если бы ты вступил работать на благо шарда, то рвал бы себе очко и делал все сам, а не как щас.. "помогите, я бездарность. НичО не могу сам." LOL

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Дак ты туда нахер вступил та? Ради понта форумного? Значка.. Ну тогда понятно.
    Если бы ты вступил работать на благо шарда, то рвал бы себе очко и делал все сам, а не как щас.. "помогите, я бездарность. НичО не могу сам." LOL
    Смотри не умри там от радости,у тебя же почти 7000 сообщений.
    Давай,зуло,может ты покажешь и выложишь,сам все сделаешь,найдешь ВСЕ ошибки,поправишь,а я тогда просто значок тебе отдам,м?

  16. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Смотри не умри там от радости,у тебя же почти 7000 сообщений.
    Ммм... уже 7000. Но спасибо что заметил!
    Цитата Сообщение от Groove
    Давай,зуло,может ты покажешь и выложишь,сам все сделаешь,найдешь ВСЕ ошибки,поправишь,а я тогда просто значок тебе отдам,м?
    Я не заинтересован в значке и в должности мастера соответственно , но если бы я в этом нуждался, если бы я стал мастером, то в жизни не вылез бы на форум и не просил помощи. Ибо ты показываешь свою несостоятельность как "деятеля" lol

  17. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #17

    По умолчанию

    Именно на демонскую горгетку надо 2 демон кожи. Сам недавно крафтил и был приятно удивлён)

  18. #18

    По умолчанию

    Дрим вижу тока одну ошибку тут-это ты одна больша ошибка

  19. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #19

    По умолчанию

    Одно время, я написал гайда 4 по прокачке скиллов. Перепроверил всю таблицу тейлора, нашел пару ошибок. Но как всегда ничего не изправили и гайды не выложили.
    Смысл делать что-то, если даже мою работу не запостили
    Жалко потраченного времени.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Одно время, я написал гайда 4 по прокачке скиллов. Перепроверил всю таблицу тейлора, нашел пару ошибок. Но как всегда ничего не изправили и гайды не выложили.
    Смысл делать что-то, если даже мою работу не запостили
    Жалко потраченного времени.
    Владимир,если у тебя остались эти гайды,скинь,пожалуйста, в личку мне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения