Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #41

    По умолчанию

    хм ... а там реально всё дешёго и столько денег не реально потратить?

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    1.5к
    Какие 1.5? Почти 2к. Курс то рубля 23 где-то.

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #43

    По умолчанию

    1.5-2к $ на Казане потратить за 12 дней на питьё+еду запросто можно, даже особо не напрягаясь, так что вы зря гоните) Туда даже на сутки поехать оторваться баксов 100-200 надо, а вы тут про 12 дней говорите)

  4. Cyanide
    Guest
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    1.5к
    во-первых 1.8, а во-вторых казантип сейчас - это вам не дешевая дискотека на пляже, а мероприятие на высоком европейском уровне и цены соотвествующие..

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    Цитата Сообщение от Pincher
    1.5к
    во-первых 1.8, а во-вторых казантип сейчас - это вам не дешевая дискотека на пляже, а мероприятие на высоком европейском уровне и цены соотвествующие..
    Во-первых ненавижу дотошных людей пытающихся показать себя самыми умными. Во-вторых, Казантип твой - может и на европейском, в чем я сомневаюсь, но для меня это уже давно блевотное место с кучей обдолбышей. Кстати, почти все нормальные люди туда едут как правило на пляж потусить, ну а под хорошую музыку - сам бог велел. И цены там вполне приемлемые, а тратя 100-200 баксов в сутки - это я даже х3 что там такого надо заказывать и что потом будет с тобой на утро.

  6. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #46

    По умолчанию

    Пинчер, откуда такая осведемленность? %) Там 100 баксов только вход на пару дней стоит, а мультипасс 200 баков, если не ошибаюсь.И покупать по 10 баков стакан пива для тебя нормальные цены - ну тада ты мега олигарх.Цены в крыму как раз таки для москвичей с ихними зарплатами.У нас в Киеве цены в 2-3 раза меньше, а глядя на количество тачек с московскими номерами, я могу спокойно сделать вывод и не надо говорить про курорт и т.д. потмоу что на данный момент в Турцию проще съездить, чем отдохнуть нормально в Крыму.

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #47

    По умолчанию

    Ну, смотря какое пиво. Я сомневаюсь, что кто-либо будет продавать сцаное Очково за 10 баксоф %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения