Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Говорю всем в сотый раз, что у меня если мне память не изменяет в ГС два гнома это мой кент в реале Зорк и еще один седня ппосмотрю кто именно. ПОНЯТНО!!! мне лутать нах.. нет смысла я сам себе арм мучу еще к томуже помагаю ребятам из ГС, вывод зачем мне их лутать, что бы все збежали из гс))) бред какойто вы хотите так пришить мне этот сраный титан, да у меня гп есть я могу себе позволить титан, но есть в жизни повыжнее титана . это мой гс. а вы опять сначала!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Здарова пацаны , пишу вам с дальней пересылки , в данный момент доступа к игре не имею , дома буду часов в 22:00 , возьмите в гильдию , буду защищать вас от оголтелых пап , по вечерам играть на гитаре , но есть одно но , я гильидю пойду только при одном условие , если вы мне сделаете приписку Фан Шляпа
    Icq 122430280 что новостей , до связи , ваш Михан .

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #3

    По умолчанию

    Ааааа..... Вован ну ты даешь.... Ты б ещё написал что вход в ГС 100К а выход 500. Ну реально название мне очень понравилось

  4. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    сам лично видел, когда я убил дефаулта пришел гном под инкогнито полутал и ушел , так что ненужно отмазываться и я думаю это джорон .
    Из некоторых источников было узнанно, что полутал гном с ником xelep ... так что отстаньте от ГМа !

  5. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    Здарова пацаны , пишу вам с дальней пересылки , в данный момент доступа к игре не имею , дома буду часов в 22:00 , возьмите в гильдию , буду защищать вас от оголтелых пап , по вечерам играть на гитаре , но есть одно но , я гильидю пойду только при одном условие , если вы мне сделаете приписку Фан Шляпа
    Icq 122430280 что новостей , до связи , ваш Михан .

    Ну ты даёш реально улыбнуло

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    джокером всё ешё играет шерифф?
    А кто такой Шерифф?

  7. white
    Guest
    #7

    По умолчанию

    Joron с сотами своих "огрызков счастья" не сравнивай. Сотам вы молится должны по вечерам. Все.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Joron с сотами своих "огрызков счастья" не сравнивай. Сотам вы молится должны по вечерам. Все.
    А сотам не нужно молиться,что они ещё кого могут найти убюить ?
    =)))


    ___Flash___

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #9

    По умолчанию

    ну да с сотами же не сравнится никому!от них тока всег и падают в бд=(

  10. #10

    По умолчанию

    а я постаяна визу как етога беднагу йорона все крисят и обезают ))среди белава дна ))я его незасешаю )) в его гилдиу неступлу некогда а так зе и вдругих небуду )) потому сто в сех гилдий половина играков криси )) сответсвено гуилдмастер каторий настолко тупои и берот в свойу гилдиу тупих играков сам есо боле тупои )) и соответсвено и гилдиа тупая )) сот полни крисами )) сварм ево более )) ((монах))ето вобсе крисиное гнездо )) я зделаю гилдию..и там некогда неоднои криси небудет )) а ви бероте в гилдиах всех подрат..стоб болсе било )) каздую неделу менаете гилдии как дети )) гилдиа долзна бит одна..до конца )))о гилдиах ((бригада)) и ((гоп стоп)) вобсе неговару..им приписку надо сделат(ми крисим дазе сами себя)) )))

  11. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #11

    По умолчанию

    ужас 100к чтоб зайти 500к чтоб выйти такого бреда ещё невидел если я конечно правельно всё понел

  12. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    а я постаяна визу как етога беднагу йорона все крисят и обезают ))среди белава дна ))я его незасешаю )) в его гилдиу неступлу некогда а так зе и вдругих небуду )) потому сто в сех гилдий половина играков криси )) сответсвено гуилдмастер каторий настолко тупои и берот в свойу гилдиу тупих играков сам есо боле тупои )) и соответсвено и гилдиа тупая )) сот полни крисами )) сварм ево более )) ((монах))ето вобсе крисиное гнездо )) я зделаю гилдию..и там некогда неоднои криси небудет )) а ви бероте в гилдиах всех подрат..стоб болсе било )) каздую неделу менаете гилдии как дети )) гилдиа долзна бит одна..до конца )))о гилдиах ((бригада)) и ((гоп стоп)) вобсе неговару..им приписку надо сделат(ми крисим дазе сами себя)) )))
    Слушай ты сама тупая а не гмы ,ты чё ваще знаешь скока ты тама играешь? ты девушка но ты мне бесишь как ещё не кто.Ты ещё бы сказала что ЖБ БОС ети гсы крыси ваще упал бы со стола от смеха.

    2 МОДЕРИ! пажалуйсто забаньте её достал бред читать

  13. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #13

    По умолчанию

    вот уж кого достало читать бред, так это меня
    locked

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения