Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    а то ща се всю вашу хилую репутацию попортите!
    шо простите они подпортят?

  2. #22

    По умолчанию

    а ты проверял гудзило!!?? я считаю это оскарбление. я ж говорю нашь народ только плакать способен да обосрать ближнего грязью да побольше а разобраться и помоч у нас ума не хватает. Тока мат да тупые слова типа педик, крысы, воры и.т.д педиков в нашей гсе это точно нет могу тебя растроить если ты о том о своей слабости)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Какая зачистка у них набор в гс , онли 24 часа в сутки в муне Треш гильдия .
    ну тогда о чем разговор?)) в топку их!

  4. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #24

    По умолчанию

    да мне плевать на армор уже,его нет и не будет и никто невернет ето 100%,сам факт!!! и я не говарил что гильда гавно!!! Просто предупредил тех кого вы заманиваите к себе в ГС.И к тебе как ГМу у меня нет притензии,кроме того что ти набираеш всех подряд!

  5. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    Какая зачистка у них набор в гс , онли 24 часа в сутки в муне Треш гильдия .
    Молчал бы ! Что , типо ни у кого из других ГСов не было такого ? Тем более щас у каждого по 10 чаров, одними норм гамают, а другими крысят ... да и тем более Оском превратился в крысячий шард !


    Лучшебы помогли Гс норм зделать ! Что типо не интенресно будет, когда несколько отличных ГСов рубяться между собой ? Так и вопрос ПВП можно в некоторых позициях решить !

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir Krasnodar
    педиков в нашей гсе это точно нет могу тебя растроить если ты о том о своей слабости)
    Извините конечно, прозвучит грубо...но ты что проверял, так уверенно говоришь)) Заметь, про крыс ты даже не заикнулся, значит они у вас водятся.......и че тут выяснять, человека вы 2-ы полутали причем в гз..это вообще дело???

  7. #27

    По умолчанию

    кароче разговор ни очем!! Ты уже противоречешь своим словам братан. разберись в себе....Удачи на поворотах дружище)

  8. #28

    По умолчанию

    Да, да и вам не хворать.........только терь на гсе клеймо крысы!

  9. Neophyte

    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    НИ кого НИ жалко
    Сообщений
    20
    #29

    По умолчанию не базарьте

    вот прочитал выше сказанное и решил написать!
    почему вы все говорите что весь гс крысы???просто берём некоторых не провереных оленей,и вот из-за них мы и попадаем!
    А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ПОДСТАВА??? решили просто гс наш опустить .... потому что много кто напрашивается в гс,а потом крысят...
    И попрошу всех крысами не называть! сначало надо выяснить кто она самая крыса!

  10. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #30

    По умолчанию

    Харе всем ныть ! А ты Дефолт, сначало бы правда разобрался бы, а не с горя( ой мамочки, такой фулл прокекал) плакал бы сразу на форуме !

    А зачистку, или что т ов этом роде, мы проведем !

  11. #31

    По умолчанию

    крысы есть везде дурачек их наверное большенство на оскоме и ни кто не говорил что их вобщем не ту это игра и в жизни они есть, что не так чуть серый сразу разломали разлутали да все такие че там говорить.. а вспомним печника на оскоме не буду говорить ник щас норма пцц стал. реч же не о том а правельно коллега сказал сделать норма гс помоч нам а не пиз бестолку и обсирать !!!!!

  12. Neophyte

    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    НИ кого НИ жалко
    Сообщений
    20
    #32

    По умолчанию ...

    Leksi
    а тебя вообще не спрашивают ... иди вообще тусуйся,умная нашлась....

  13. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #33

    По умолчанию

    Мне вот кажетсья, что развод полный, потому что меня то ни кто не лутал, .. хотя на мне тоже не мало было (200-300к) и тогда тем более онлайна в ГСе было в два раза больше !

  14. Neophyte

    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    НИ кого НИ жалко
    Сообщений
    20
    #34

    По умолчанию

    правильно пегас говорит! скока раз я ни падал ни разу меня не лутали! это факт!

  15. #35

    По умолчанию Re: ...

    Цитата Сообщение от CECTPbI
    Leksi
    а тебя вообще не спрашивают ... иди вообще тусуйся,умная нашлась....
    ой ой ой.... а тя тоже никто не спрашивает, это до нас доводят сведения о том, что ваш гс сборище крыс, вы то об этом то уже знаете......так что идите куда шли.... а я пойду баиньки...

  16. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #36

    По умолчанию

    думаи что хочеш! а мне гнать попусту незачем! Я не мальчик,чтоб на развод вас писать! Все я просто даволен что я больше не в вашеи гильде! Варитесь вы сами в сваем дерьме,мне уже плевать...

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CECTPbI
    правильно пегас говорит! скока раз я ни падал ни разу меня не лутали! это факт!
    ну вы ща в свое оправдание можете все что угодно написать, но факт есть факт..... в гсе водятся крысы.... все я терь точно спать!

  18. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #38

    По умолчанию

    и если бы в асе не отрабатывали и не переводили стрелы,етого топа бы не было! Ваша вина! все Сия,удачи вам.Мне уже болше нечего сказать вам. Я высказал что я думаю и предупредил других нормальных игроков.Топ можно закрыть!

  19. Novice

    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    "Requiem For a Dream"
    Сообщений
    51
    #39

    По умолчанию

    Лекси, завали свой паганый рот !
    В ГСе может и есть парочка или одна крыса, но за всех и за весь ГС не надо говорить ... вспомни, сколько так же плакали, что их полутали из ГСа, не из нашего, я про раньше говорю ... и что ? теперь почти на всех ГСах клеймо крыс весит ?


    И вообще, тупой топик ! Стадо оленей и нытиков собралось ...
    Закрывать такие топы надо ... а нытиков в бан !

  20. #40

    По умолчанию

    когда меня так убили в гз и однагильдиец полутал во мне было 6кк то гм отдал мне гп так как это его вина что он взял крысу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения