Так вот,они набирают в гс людеи не для того чтобо истреблять крыс,как они вирозились-а для того что быы КРЫСИТь!!! И Гномы им явно нужны,т.к с них лут подароже чем у остальных расс!
Так вот меня взяли к ним в ГС(я хумка),в тот же день,я был одет в железку +25,там чит был уже непомню,химии,ну вобчем все впорядке!!! И вот захожу в порт с одним из согильдицев,а он в нагляк жарит меня,и вобчем лутает под 0.Спрашиваю потом у ГМ гильди и так у остальних,полная отработка.Просил викинуть с гильды не выкинули!!! Хер с ним!
Спустя пару днеи,сегодня!!! Был одет в титан плитку,драгон клава,титан чит,ну и с химиеи в поряде
Вобчем наподают на меня противники в ГЗ,киляют.А согильдици как будто не при делах,даже не ресали!! Я зашол вторим чаром что бы реснуть,прибегаю А ТРУП ТО ПУСТОИ!!! Вот такие вобчем там крысы!!!Никто кроме как из своих не мог полутть труп! Так что ГНОМЫ одеваитесь и к ним!!! Я надеюсь после етого топа наконец ети КРЫСЫ выкинут меня с етои поршивои гильды! Ето никак не нытье!!! Я из-за титана забивать не буду,просто предупреждаю тех,кто туда собирается!!!