Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #1

    По умолчанию Прокачка animal taming

    собсна каким образом он сейчас лучше всего растёт?

  2. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #2

    По умолчанию

    Анимал таминг быстрее качается на о2 , система обычная . Ставиш в загончике живность (я ставил коней) штук 20+ , и ставиш тамит их на Некст Таргете , и после каждого круга таима 1 животного пишеш "all realise". И всё )
    Можно также качать на о1 , я тут качал на мустангах, оклоках и вообще животных на которых кататся , прыгал по рунам по мустам , заводил их в геит и дома ставил тамить. Заработал живности + прокачал таминг)

  3. #3

    По умолчанию

    Быстрее все атки будет на О2, там на хорсах летит дай боже !

  4. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #4

    По умолчанию

    у меня нет возможности качатся на о2. я там ничем не располагаю ,никого не знаю и т.д.

  5. #5

    По умолчанию

    там легко заработать деньги(в мобах деньги там копаться), намного легче чем на О1. Да и народ вроде там нечего, помогают многие, ну покрайней мере мне такие попадались ... глядиш, и там лучше раскрутишся чем здевь "Ы" ... так что немного стоит гп пробить, купить небольшой домик( подальше от людных мест его поставить), купить немного шринков и побегать потамить хорс, а потом, штук этак 50 разшринковываеш, включаеш скрипт и можеш спать ложиться

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jedem das Seine
    у меня нет возможности качатся на о2. я там ничем не располагаю ,никого не знаю и т.д.
    Не чего страшного , я вот недавно сам прокачался там , просто переходишь на о2 и идешь в ев , там есть 2 загона в них курицы , свиньи , олени и лошади , и вот на них качаешь , у меня с 30 до 100 прокачалось дня за 3-4 .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения