Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Регенирация жизни

    Что это такое ? Что, некоторые АСО мончтры за столь длительное времяпербывание в нашей Великой стране Соссарии научились регенирировать жизни ? Типо эволюционируют и подстраиваються под наших великих ПВМщиков ?
    Короче суть в том, что я заметил, что у Etyereal Warrior Master'а и у Gate Wywern'а регенирируються жизни ! При чем у первого очень уж так усердно, как будто хилинг качает !
    Это нововведение или как ?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #2

    По умолчанию

    Ну это давно врооде уже , не смотря на это, его всё равно достаточно просто убить)

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #3

    По умолчанию

    Регенерацию у крупных АоСов ввели несколько месяцев назад. Однако, они убиваются даже в одиночку достаточно просто. Главное - бить непрерывно, чтобы хп не успевали восстанавливаться.

  4. #4

    По умолчанию

    Что то тогда, не ну хз, я заметил тока сегодня, до это не видал такого "хилинга"

  5. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #5

    По умолчанию

    Реально Эклипс про другое совсем говорит! Это где то день-два назад появилось. Бьёшь Бон Дракона например, остаётся у него процентов 40 ХП, так сразу же за секунду опять до 90 процентов ХП поднимаются, вот примерно такая ситуация. И пока мочишь монстра у него так раза 3-4 могут ХП восстановиться. Это что-то новое, я сначала когда первого монстра валил и он так хилился, то я думал мож кто-то умер рядом с ним, он полутал и бинтами хилится, а когда убил его, то кроме стандартного лута в нём ничего не было.

  6. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #6

    По умолчанию

    Проверил. Действительно есть такое. Но не у всех АоСов или просто так мне выпал рандом. Убил два хаос демона - все по старому, етериал варриора - ни разу, а вот анцест титан.. "Хилился" он только поначалу - по достижению определенного уровня хп - перестал. Видимо - так и задумано. Бона пострелять не удалось - его не было, поэтому насчет отхила более 50% жизни не знаю, но мне что-то не верится. Анцест хилил по 5-10% максимум. Убивается дольше, но вполне реально, даже в одиночку.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    .
    Во во , я про это самое и имел ввиду ! Сам как увидал опупел ! Думал что сначало что кто то в хайде стоит хилит, как только у него остаеться примерно 90% он до 95% хилиться, потом так же с 80% до 90, и так примерно раза три-четыре, пока вроде как у него не станет менее 50% жизней !
    Нововведение что ли ? Могли бы тогды хоть как то предупредить, типо там:
    "для любителей охоты на сильных монстров" - они научились давать вам отпор !

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    Да реально вчера Бон Дракон прям жестил с этим отхилом. Я уж подумал что ГМ какой-нибудь стоит хилит в хайде. Пусть не 50, но 40% он отхиливал вчера точно, сегодня пока только одного убил, вот около 30% восстановил за раз.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну у меня с Драконами новыми все норм, ложаться тока в путь, а вот с Эврильными Мастерами - жуть, они и разлетались как то еще (крылья им что ли поправили ?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения