Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #41

    По умолчанию

    Я эмо , люблю плакать , особенно когда меня убивают в уо , что то имеете против эмо ? Можно встретится в реале , токо бритвы взять не забудьте .

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Раньше УО была одной из самых популярных игр
    Где она была самой популярной игрой? О ней знало мало людей, и то, никаких реклам небыло, всё через друзей, знакомых или еще кого-то. Так что не надо сравнивать.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Я играю тут 2 года,но о шарде я знал намного раньше,да это видно и по другим шардам,везде раньше был он-лайн.
    Какие ты там 2 года играешь? =))) Не смеши народ на форуме и иди лучше математику подучи.

  4. Apprentice

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    116
    Нарушения
    1/0 (0)
    #44

    По умолчанию

    хули ты ноеш эмо блин

  5. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Где она была самой популярной игрой? О ней знало мало людей, и то, никаких реклам небыло, всё через друзей, знакомых или еще кого-то. Так что не надо сравнивать.
    Ой ли?
    Вспомни 1999-2003 года. В каждом клубе рубилось в УО человека по 4-5, не меньше. И рубились ожесточенно, с остервенением.
    Качались в клубах, я помню. Ибо по домам интернета ещё не было.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #46

    По умолчанию

    угу помню когда еще уо лупа не было Пятаки сували в кнопки )у нас лично в клубе человек 6-7 постоянно качались )

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Ой ли?
    Вспомни 1999-2003 года. В каждом клубе рубилось в УО человека по 4-5, не меньше. И рубились ожесточенно, с остервенением.
    Качались в клубах, я помню. Ибо по домам интернета ещё не было.
    С этим я и не спорю, но ведь знали только те, кто бывал в клубах. Небыло такого, чтоб на улице спросить у подростка про ультиму и он знал, что это за игра, И сейчас такого нет! А про Ла2, вов, у любого спроси, все знают.
    У нас в городе в уо играло пару человек, и то, все были с оскома.

  8. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tullkas
    угу помню когда еще уо лупа не было Пятаки сували в кнопки )у нас лично в клубе человек 6-7 постоянно качались )
    У нас чеки кассовые засовывали сложенные, ибо монеты дети мелкие вытаскивали как только уходишь покурить
    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    С этим я и не спорю, но ведь знали только те, кто бывал в клубах. Небыло такого, чтоб на улице спросить у подростка про ультиму и он знал, что это за игра, И сейчас такого нет! А про Ла2, вов, у любого спроси, все знают.
    У нас в городе в уо играло пару человек, и то, все были с оскома.
    Ну это да... Реклама была у УО когда-то, но не настолько обширная. Я помню, как-то перебирал старые журналы свои компьютерные, случайно наткнулся на статью об УО. Полноценная такая статья была. На 5 страниц Но больше, к сожалению, никаких упоминаний не нашел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения