Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 594
  1. #41

    По умолчанию

    http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.php?t=8152
    там есть люди "в теме"

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element
    Более того, с подмосковья был переброшен отряд (хз чё за подразделение)
    спецназ


    вот не вижу смысла в войне с Россией - пускай техника и подготовка сеичас не на самом высоком уровне, но в любом случае Грузии не по зубам. Возможно кто-то вмешается еще... потому что поступок Саакашвили не поддается пониманию - идти, на заведомое поражение. И даже сеичас, когда российские самолеты бомбят инфраструктуру Грузии - они не выходят с войны, а все равно перестреливаются. ЧТо-то должно еще произойти...

  3. #43

    По умолчанию

    Витязь в ЮО ?

  4. #44

    По умолчанию

    Таран, то явно не спецназ. Не спорю, может спецназ также в Осетию кинули.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element
    Таран, то явно не спецназ. Не спорю, может спецназ также в Осетию кинули.
    11:37 В Южную Осетию переброшены подразделения 76-й псковской воздушно-десантной дивизии
    Десантники перебазированы на территорию Южной Осетии вместе со штатным вооружением. В Южную Осетию будут переброшены также подразделения 98-й воздушно-десантной дивизии из Иваново, а также спецназ из состава 45-го отдельного разведывательного полка, дислоцирующегося в Москве.

    http://www.lenta.ru/articles/2008/08/09/ossetia/

  6. #46

    По умолчанию

    Та это ещё вчера было известно, но я тебе про другую часть говорю.

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #47

    По умолчанию

    Топ удалил я - это на случай, чтоб небыло лишнего гона на кого-то еще.
    Если вы считаете, что обсуждение на последних страницах топа было нормальным, что тут скажешь... Так же, на первых страницах просили вас, чтоб обсуждение не выходило за рамки правил.
    Надеюсь в этом топе такого не будет.

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    СССР, научись пользоваться кнопочкой "разделять". Если будет надо, я тебе скриншотиков наделаю как это делается. Спрашивай, не стесняйся.

    Вульфа не знаю как ответит. Я слышал, что из Грузии закрыли выход в домены .ru Так что разве в обход придёт.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Ну что привет вам от " Врага " - как жизнь молодая ? Расуждаем и всё знаем ?

    Так в первую очередь Саакашвили на кол !!!

    А щас поговорим , ктото меня там к бомбе хотел привязать , ну ну !
    Кали в одноя ошибся , что сранил нас с Армянами - сильно ошибся , да ещё турки нас вырижут это вобще смешно , да всегда мы сними воевали и наш православный крест всегда от них защишали , но мы никогда ( народ) продажным небыл , это я к тому что нас ненадо с армянами сравнивать !
    До сегоднешнего дня, высший генералитет Турции Грузины (Лазы ). Турки нас всегда боялись и уважали ! Вобщето Армян выризали в Турции, и у торок своя на это причина была, а такой причины у Турок к Грузинам в жизне не будит , да и кто кого вырижит это ещё вопрос - но это совсем другая тема !!!
    Так что щас происходит у нас - уйма погибших в большинстве резервистов 18-25 лет точных цифр не говорят ! вчера вошли воиска России в Цхинвали - щас Цхинвал в руках Российских воиск ! Бомбят Гори он почти разрушен - много погибших мирных жителей ! Кароче сильно плохая ситуация в Грузии !
    Я больше соглашусь с Кали и останавлюсь на третем его варианте - НО НЕ ДАЙ БОГ , ЧТОБ ТАК СЛУЧИЛОСЬ БЫ !!!!!!
    Согласен потому что , еслиб Саакашвили хотел бы второй вариант , то он бы просто перекрвл бы Рокский перевал или вобще взарвал бы его к чертоваой матреи и все дела , и потом уже без всяких ненужных жерт взял бы свободно Цхинвали !

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    И прозьба к Темпу и к Модерам , чтоб он кореектнее произнасил слова Грузин и Грузия в своих информированых текстах .

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #51

    По умолчанию

    Фашист, а какой процент соотношения между ПОДДЕРЖИВАЮЩИМИ/НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИМИ политику вашего фюрера среди мирного населения?

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Цент ,ему и нужна была эта армия , чтоб нас ( народ держать под дубинкой, вот и нарвался сволочь на неприяиности ( бедные люди и солдаты )!
    Щас вобще , как я вижу и думаю 90% , и раньше было при выборах не менше 70 % , но тогда , он нас разогнал по всем правилам и купил опозицию ! А щас просто подло и вобще не делают так - против президента народ повторяюсь ЩАС не пойдёт - как всё успокоетса , то потом ему не светит президентсво это точно , даже можит быть до выборов и не дотянет ! Просто ему сильно запад помогает %((( сволочи мля !

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цент ,ему и нужна была эта армия , чтоб нас ( народ держать под дубинкой, вот и нарвался сволочь на неприяиности ( бедные люди и солдаты )!
    А дальше то что?

  14. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #54

    По умолчанию

    На правах шутки: надо было за Жирика голосовать =)

  15. #55

    По умолчанию

    Сакошвили обдрыстался, нато подтёрлось, европа офигела, глядя на всё это.
    Другой вопрос, кто будет отвечать за жертвы с нашей стороны и каким образом?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,544
    #56

    По умолчанию

    Информация по составу пресловутого объединенного флота стран НАТО
    http://europebusines.blogspot.com/20...-for-iran.html

    От 07.08.08

    Операция Сера (Brimstone) завершилась только одну неделю назад. Так назывались совместные морские военные учения США, Великобритании и Франции в Атлантическом Океане, ставящие своей целью подготовку морской блокады Ирана, что, вполне вероятно, может вылиться в новую войну в Персидском Заливе. [В общем, в предполагаемую зону конфликта отправляются 3 авианосные группы ВМС США, три экспедиционных флота ВМС США, авианосная группа ВБ, французская атомная подводная лодка]

    Такая концентрация мощи флота США объясняется тем, что его задача – в случае возможной конфронтации с Россией и Китаем по иранскому вопросу не дать им никакой возможности противостоять блокаде, которая является частью плана, нацеленного на установление Западом контроля над всеми среднеазиатскими нефтяными ресурсами.

    Для России готовится тщательно рассчитанная американскими стратегами провокация: республика Грузия активно готовится к войне в Южной Осетии, ее столица подверглась артобстрелу; большая танковая группа Грузии двигается по направлению к границе.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element
    Сакошвили обдрыстался, нато подтёрлось, европа офигела, глядя на всё это.
    Другой вопрос, кто будет отвечать за жертвы с нашей стороны и каким образом?
    никто... запад скажет вай, вай, вай как плохо и всё, все забудут...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    сволочи мля !
    а какое отношение у простого народу к этому конфликту?

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ...
    Расскажи изнутри ситуацию. Какие настроения в народе, что люди говорят о Ю. Осетии? О Саакашвили? Есть ли какие-то митинги протестов?

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    ту Пинчер - А чего ты хочеш ?


    Модерам , пожалуйста не плюсте меня за два эдинтичных поста , если успею исправлю - сильно глючит ИНЕТ - очень сложно зайти на Российские сайты !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения