Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 594
  1. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #261

    По умолчанию

    по-моему Америка всерьез занялась "колонизацией" и очень скоро слабые государства с дистабилизированной обстановкой по территориальным и этническим проблемам станут условно говоря штатами америки ... ( украина ,грузия )

    только на сегодняшний день главная цель , а это экономическая и военная выгода в нахождении войск , контроле природных ресурсов,нужная информационная соска схаванная народом ,достигается не обязательно наличием американского флага над местным домом управления ,тоесть офицального присоединения территории как было в 15 веке .главный закон бизнеса - вложи свои бабки и получишь результат .

    я считаю что нам России пора уже внять урок и начать играть в эту же игру только по своим правилам .

  2. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    ех - closed|"Штепсель Власти"
    Сообщений
    388
    #262

    По умолчанию

    ПОЛИТИКА
    США намерены восстановить военный потенциал Грузии Видео 1


    Президент США Джордж Буш, выступая с очередным обращением к нации, посвященным положению в Грузии, обвинил Россию в том, что она намеренно срывает подписанное соглашение о прекращении огня, а также рассказал, как США собираются помогать Михаилу Саакашвили, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

    В знак поддержки грузинского руководства он направил в Тбилиси госсекретаря США Кондолизу Райс, которая "должна поднять свободный мир на защиту Грузии". Более того, он принял решение о фактическом военном вмешательстве США в конфликт в Грузии. Президент Буш назвал это "гуманитарной операцией", однако заявил, что поручает ее проведение Пентагону и лично его шефу Роберту Гейтсу.

    По словам хозяина Белого дома, "военный самолет С-17 уже направлен в Грузию с грузом гуманитарной помощи". Кроме того, грузы гуманитарной помощи будут направлены и морем в сопровождении кораблей ВМС США.

    Президент Грузии Михаил Саакашвили спустя несколько минут после выступления Джорджа Буша пояснил, что американские самолеты и корабли возьмут под свою охрану грузинские порты и аэропорты (см. стр. 6). Это сообщение было тут же опровергнуто министерством обороны США. Зато официальный представитель Пентагона Брайан Уитмен чуть позже сообщил, что второй С-17 отправится в Грузию уже сегодня. По его словам, США помогут Грузии восстановить военный потенциал, утерянный в ходе войны с Россией.

    Однако интересно, что одновременно с этим еще более мощные военно-морские силы, недавно закончившие отработку морской блокады Ирана, стягиваются в Персидский залив.

    В день, когда Россия ввела свои танки в Грузию, США начали собственную операцию против Ирана. Незадолго до этого американские, британские и французские ВМФ проводили учения в Атлантике, отрабатывая совместную морскую блокаду Ирана. А 8 августа, примерно в тот момент, когда 58-я армия двигалась по Рокскому тоннелю, все четыре авианосные группы направились в Персидский залив.

    Таким образом, у побережья Ирана в данный момент собирается союзническая армада, последний раз такое количество военных кораблей собиралось в Персидском заливе весной 2003 года, то есть непосредственно перед вторжением в Ирак. К уже находящимся в регионе американскому авианосцу Abraham Lincoln, вертолетоносцу Peleliu и кораблям сопровождения присоединяются авианосцы Theodore Roosevelt, Ronald Reagan и вертолетоносец Iwo Jima, а также британский авианосец Ark Royal.

    Известно, что, по легенде уже завершившихся учений, морская блокада Ирана должна нанести сокрушительный удар по экономике страны. Будучи одним из крупнейших экспортеров нефти, Иран имеет довольно мало мощностей по ее переработке и целиком зависит от импорта бензина из-за рубежа. Ближневосточные СМИ уже предположили: направление армады в Персидский залив может означать, что союзники намерены воплотить в жизнь отрепетированный план. По некоторым данным, в связи с происходящим в Кувейте уже введено чрезвычайное военное положение.

    Вчера поздно вечером на выступление президента США ответил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он, в свою очередь, обвинил США в том, что они косвенно способствовали геноциду: "В 2002 году и 2003-м, когда американцы начали осуществлять свою программу "Оснасти и обучи", поставляя в Грузию вооружение и инструкторов, мы предостерегали наших американских партнеров, что это опасная игра и что не исключено, что с помощью этого могут быть предприняты авантюры. Нас американцы однозначно, твердо заверили, что они этого не допустят". Назвав руководство Грузии "американским проектом", Сергей Лавров предложил США сделать выбор между "престижем виртуального проекта" и партнерством с Россией.



    14 августа 2008г.
    http://top.rbc.ru/politics/14/08/2008/221413.shtml

    ппц начнется когда они прилетяти пойдут и заявят, что идут в Осетию..


    ПС: куда тема Бивиса про Юсу делась(((?

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #263

    По умолчанию

    надо Ирану помочь как то, а то его задавят - за нас примутся....

  4. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #264

    По умолчанию

    давайте дадим Ирану пяток боеголовок.

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #265

    По умолчанию

    Эта мысль мне почему-то не кажется удачной.
    Лучше разместить на их территории пяток военных баз, пару аэродромов и портик военный организовать.

  6. Cyanide
    Guest
    #266

    По умолчанию

    мы уже как-то на кубе пытались такое разместить

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Эта мысль мне почему-то не кажется удачной.
    Лучше разместить на их территории пяток военных баз, пару аэродромов и портик военный организовать.
    Ну почему же... Дать им пяток боеголовок, и пусть шмальнут по Перс. заливу )))

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #268

    По умолчанию

    Где Куба, а где - Иран...

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #269

    По умолчанию

    Чтоб до Кубы добраться - это плыть и плыть. А Иран - рядом...

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #270

    По умолчанию

    Не говоря уже о том, что бомбить сразу базы типа Пентагона, иначе они нас забомбят %)

  11. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #271

    По умолчанию

    нада им сделать 12 сентября

  12. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #272

    По умолчанию

    Украине и Грузии скоро настанет хана (Они уберут 2 президентов возмут в Нато(USA) посадят свою верхушку высосут все ресурсы и будет бомж страна , а войны небудет уже мало кто ведёт войны с помощью оружия особено Америка решает политика да и Украина с Грузией и Осетией некогда нежили самостоятельно им всегда помогали то Шведы то мы теперь Нато , русскому народу пох за кого впрегатся и давать люлей так же помогать так что непарьтесь , кто то разваливает гос-ва а Россия туда бабки выкидывает если Америка смогла стравить Евреев с Еврееми то стравить нас со всем миром ваще непроблема хотя и стравливать ненадо уже всё давно сделано.

  13. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TitantOtO
    Украине и Грузии скоро настанет хана (Они уберут 2 президентов возмут в Нато(USA) посадят свою верхушку высосут все ресурсы и будет бомж страна , а войны небудет уже мало кто ведёт войны с помощью оружия особено Америка решает политика да и Украина с Грузией и Осетией некогда нежили самостоятельно им всегда помогали то Шведы то мы теперь Нато , русскому народу пох за кого впрегатся и давать люлей так же помогать так что непарьтесь , кто то разваливает гос-ва а Россия туда бабки выкидывает если Америка смогла стравить Евреев с Еврееми то стравить нас со всем миром ваще непроблема хотя и стравливать ненадо уже всё давно сделано.

    Ты дибил. Больше ничего сказать не могу.

  14. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #274

    По умолчанию

    Вообще если бы Американцы непосорили Русских и Немцев мир бы щас был наш точней почти......нам нужно С китаем договарится ) армия 300милионов палками закидают )

  15. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #275

    По умолчанию

    Дебил ты Вась я говарю тебе факты

  16. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TitantOtO
    русскому народу пох за кого впрегатся и давать люлей так же помогать так что непарьтесь , кто то разваливает гос-ва а Россия туда бабки выкидывает если.
    Слышь, быдло-патриот, ты бы историю подучил, прежде чем тяфкать как моська.Русскому народу?Ну я из Киева, такое быдло как ты посмеет сказать, что я живу не на русской земле?Ты хочешь сказать я не русский человек?Тогда я тебе говорю при всех: ИДИ НАХУЙ!Мда не хорошо мне мой первый пост с плюса начинать, но мне не привыкать...вон мой предыдущий аккаунт ваще забанили АР-ФАРАЗОН.Больше ник не буду коверкать

    В Украине по процентам больше русских чем у вас в России, ну конечно если не брать в счет чукч разных и т.д.Меня ваще вскрывают такие фразы, когда кто-то там из Чукотки орет, что он больше русский чем я коренной киевлянин, между прочим корням этим уже 8 поколений...эт только в Киеве...

    Так вот к чему я...Не фантазируйте здесь, пожалуйста, дамы и господа.Никогда в Украине не будет такого как сейчас в Грузии и адекватные братья славяне не поднимут руку на своего брата!Ющенку не долго осталось, а вуйки западенские не всесильны, хотя на данный момент с этими независимостями они всё таки имеют какое-то влияние.И мне пофиг кому рассказывать, москвичу или западенскому бандеровцу со Львова.Так что давайте оставим в покое большую часть украинского народа...была б моя воля - я запад нахер отсоединил.Спасибо за внимание.

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #277

    По умолчанию

    Первый пост Титана вообще непонятен, особенно полёт мыслей...
    Кто кого уберёт и поставит во главе?
    В Украине итак сейчас во главе американская марионетка, в Грузии тоже самое, обе эти страны в 1-2 шагах от НАТО.
    Чувствую за Крым-Севастополь тоже будет война, тут как раз ЧФ возвращается, а пускать не хотят, посмотрим что будет...

  18. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #278

    По умолчанию

    TitantOtO :
    русскому народу пох за кого впрегатся и давать люлей так же помогать так что непарьтесь , кто то разваливает гос-ва а Россия туда бабки выкидывает если.


    Слышь, быдло-патриот, ты бы историю подучил, прежде чем тяфкать как моська.Русскому народу?Ну я из Киева, такое быдло как ты посмеет сказать, что я живу не на русской земле?Ты хочешь сказать я не русский человек?Тогда я тебе говорю при всех: ......!Мда не хорошо мне мой первый пост с плюса начинать, но мне не привыкать...вон мой предыдущий аккаунт ваще забанили АР-ФАРАЗОН.Больше ник не буду коверкать

    В Украине по процентам больше русских чем у вас в России, ну конечно если не брать в счет чукч разных и т.д.Меня ваще вскрывают такие фразы, когда кто-то там из Чукотки орет, что он больше русский чем я коренной киевлянин, между прочим корням этим уже 8 поколений...эт только в Киеве...

    Так вот к чему я...Не фантазируйте здесь, пожалуйста, дамы и господа.Никогда в Украине не будет такого как сейчас в Грузии и адекватные братья славяне не поднимут руку на своего брата!Ющенку не долго осталось, а вуйки западенские не всесильны, хотя на данный момент с этими независимостями они всё таки имеют какое-то влияние.И мне пофиг кому рассказывать, москвичу или западенскому бандеровцу со Львова.Так что давайте оставим в покое большую часть украинского народа...была б моя воля - я запад нахер отсоединил.Спасибо за внимание.

    Про русский народ ты нетак понел закусывать нужно.
    Бугагагагагагага то что на Украине 60% русский это любой знает. Включи свой мозг непомню кто с кем воевал ну подкупили призидента должна была быть война от призидента просто небыло команды отрывать огонь страну (могу путать маршелом ) захватили за несколько дней )

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #279

    По умолчанию

    Русский народ всегда был терпим ко всем и больным, и Богом обиженным в том числе, за россией будушее, и это все понимают, в том числе и пендосы !
    зы
    Братья! Мы всех победим! Мы сельнее, у кого правда, тот и сельнее!
    Чувствую нам всем достанется. Говно, нас тянет в говно, но я уверен, мы попедим, ибо с нами русский дух и не какой падали его не сломить !

  20. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brainless clubber
    Цитата Сообщение от TitantOtO
    русскому народу пох за кого впрегатся и давать люлей так же помогать так что непарьтесь , кто то разваливает гос-ва а Россия туда бабки выкидывает если.
    Слышь, быдло-патриот, ты бы историю подучил, прежде чем тяфкать как моська.Русскому народу?Ну я из Киева, такое быдло как ты посмеет сказать, что я живу не на русской земле?Ты хочешь сказать я не русский человек?Тогда я тебе говорю при всех: ИДИ НАХУЙ!Мда не хорошо мне мой первый пост с плюса начинать, но мне не привыкать...вон мой предыдущий аккаунт ваще забанили АР-ФАРАЗОН.Больше ник не буду коверкать

    В Украине по процентам больше русских чем у вас в России, ну конечно если не брать в счет чукч разных и т.д.Меня ваще вскрывают такие фразы, когда кто-то там из Чукотки орет, что он больше русский чем я коренной киевлянин, между прочим корням этим уже 8 поколений...эт только в Киеве...

    Так вот к чему я...Не фантазируйте здесь, пожалуйста, дамы и господа.Никогда в Украине не будет такого как сейчас в Грузии и адекватные братья славяне не поднимут руку на своего брата!Ющенку не долго осталось, а вуйки западенские не всесильны, хотя на данный момент с этими независимостями они всё таки имеют какое-то влияние.И мне пофиг кому рассказывать, москвичу или западенскому бандеровцу со Львова.Так что давайте оставим в покое большую часть украинского народа...была б моя воля - я запад нахер отсоединил.Спасибо за внимание.

    Не нада нас отсоиденять, мы сами кого хочеш отсоединим. А по поповоду Америки вооще бред пишите, я чет никакого влияния их на нас не вижу, если можна хоть пару примеров, мне прям уже инетересно стало, как это нами управляют с Вашингтона, а я и не замечаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения