Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 594
  1. Cyanide
    Guest
    #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Геноцида НЕ БЫЛО состороны Грузин ! Почти целиком уничтожили казаков наёмников и сепаратистов бандитов-беспридельшиков !
    У вас там как российские каналы не разблокировали еще?
    У нас вот все другое показывают.. разрушенные дома, школы.. свидетельства очевидцев... у кого раненого мужа, заблокированного в машине танком переехали, у кого беременную жену пулеметной очередью срезали, у кого снарядом отца с сыном выводящих людей из горящего здания накрыло - и таких историй сотни.
    Но то что у нас начали показывать с самого начала военных действий это массированный ракетный обстрел жилого города.. ночью.. Крупного жилого города - с мирными жителями.. или ты правда думаешь там одни наемники да бандиты беспредельщики жили? Население между прочьим там 30 тыс. человек было. Одни кругом бандиты надо полагать?

    Вместо приперательств какие полтыщи лет назад у кого были границы, лучше скажи что у вас сейчас люди думают - как относятся к президенту, что по телевизору говорят.. и т.д.

    Вообще ты не считаешь, что когда такие явные противоречия в фактах с одной и с другой стороны, логично было бы предположить что с какой-то стороны идет дезинформация?

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    исторический ! именно исторический не было случая
    чтоб на грузия пришел бы враг дал бы бой грузины бы его проиграли и не отдали бы правление.

    пришли персы они правили
    прили арабы они правили
    пришли турки они правили
    пришли монголы они правили
    пришли русские они правили
    Пишу для Вульфича и для таких грузинов, не для русских !

    Ну и у тебя сравнения, дааа перед этими странами не то что грузия вся европа содрогалась %))))), ты вобще о чём а вульфич ??? ты сравнил муху бюшуюся против муровейника.
    Мне с плевать на Саакашвили !

    Но я тебе задам вопрос, Абхазия и Самачабло територия Грузии или нет ?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #383

    По умолчанию

    Истории??? расказаные истории ??? Я вам столько исорий раскажу , мля. Вы зря тратитесь , Цхинвали при начале боевых действиях был пуст на 90% !!! И кончайте дезинформацию тут вашу писать ! Я не говорю же что делали и делают казаки и Российская армия ( и не думайте что мне нечего сказать ) !

  4. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ИЦхинвали при начале боевых действиях был пуст на 90% !!!
    Если бы он не был бы пуст, я думаю, это не остановило бы наёмников со стороны грузин. Разведка сработала, и нужно этому только радоваться. А так бы не 2000 погибших было, а около 10000 или даже больше.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #385

    По умолчанию

    и что была осетия грузинской територией. была и абахзиа грузинской територией

    и сочи когда то было грухзинской територией и трапзон и самцхе жавахетиа и ингило и ещо куча разных територий которые вон не у нас а у других.

    то что счас происходит это катастрофа.

    мы теряли територий но никогда не теряли мозги и не бросались в заранее проигрышную воину очертя голову. один раз проиграл и хватит. дальше народ платил дань жил под игом. иго уходило и грузинский народ продолжал жить дальше

    то что сделал тамерлан то до сих пор помнят.

    сеичас то что с нами сделают америка и россия будет хуже чем то что сделал в свое время тамерлан.

    ибо когда тамерлан жег и убивал грузинское мышление оставалось все тем же. никто не брал жденщин и детей и не шел на последную воину.

    а эта воина будет последней уже видно по телевизору как пропаганда начинает работать. вон послдене опзиционное телевидение вырубили. и все вперед с песнями и плясками мы поидем к большой победе над россией и к светлому будущему.

    у нас очень сильный внешний враг. то что грузия не сможет победить россию и ежу понятно. точто наше мышление меняют в сторону тотального конфликта это так же верно как то что меня зовут зураб и я живу в тбилиси

    европа от нас открестилась сказала свое благостостяние дороже. новсе завернула в такую обертку что не видно там прямое идите нахуй с вашим конфликтом не наше дело.

    америке ничего другого не остается как вовевать с россией с помощю грузин ибо время для большой битвы не настало а нато уже трещит по швам. раз европа економический хочет быть с россией то она может сделать и следующий шаг захочет быть политический с россией. по краиней мере некоторые страны то етсь европеискому единству придет большой кирдык . значит и нато развалится уидет один уийдут и 10. кто из за интерсов кто из осторожности. ибо мир менятеся.

    азия и латинская америка настроениа протиив америки это и так ясно. америка там кучу дров ломала и продолжает ломать

    то эсть эдинственый пусть это втянуть опять таки россию в большую воину. уже не к принуждению к миру а в большую воину с грузией с десятками тысяч убитых чтоб выставить ее агресором вон мол что делает с молодой демократией. тогда может быть европа наконец покажет единий дух. но этого не будет.

    будет лиш передел мира политический и военный может даже третья мировая начнеся. но вся вина падет на нас. на саакашвили на правителство на военных на идиот народ который при проигранной воине поет и пляшет и счас вот с дурой какой то говорю она мне мол я отлично провела день атк весело было.

    весело! с потерянними териториями с трупами которых таркторами тишком хоронили в ямх где то с сожженым лесом который врядли когда небудь востановится!

    вевсело с маханием флагом крича миша миша америка демократия.

    мозги клнит от телевизора у народа. никто не думает что есть что будет зачем все это делается. никто н езадумываедся для чего русские стока времени роют и роют фортификация в городе фоти.

    елси сам грузинский народ не очнется от идиотизма типа а ето наше дай мне. а почему ето атк а не так. пока не взгялнет что к чему. нам хана просто напросто хана. глупых бог не бережет.

    патриарх призвал выйти молится . могли выйти со свечами встать помолится . что сделали утсроили гулянку. ну это нам аукнется это оскрбление всех наших предков это оскорбление бога. наконец и богородицы. вметсо того чтобы помолится и подумать. вместо этого ура патритизм.

    нету остановится времени подумать почему нам вообще не показали саммит евросоюза почему нам не показали пресконференция что было сказано. сча все уверены что америка и европа на нашей стороне.

    вообще нет слов.

    джеди уже не имеет значения чья обахзия. или осетия. счас имеет значение то что если миша сотанется и так продолжит мы будем воевать с россией с осетие и абхазией и может даже с ираном. вот над етим стоит подумать. оно нам надо или нет.

    когда с нами покончат нам уже ничего принадлежать не будет и даже если будет все будет негодное. если так будем продолжать следовать за мишей и америкой а не следовать за разумом и богом. это нас приведет прямиком в ад!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #386

    По умолчанию

    2F Jedi
    при всем уважении к тебе хочу сказать , что терпимости у тебя нету. Назвать Ю.Осетию Самочабло -это думаешь нравиться народу готорый проживает на якобы Грузинской стороне и численность которого 120 тысяч ?
    Кстати когда развалился СОв.Союз. Все разделились как надо провели референдумы и кто хотел тот один остался. А Грузия референдум непроводила, она просто границу нарисовала и сказала все будет так. В Итоге Грузия вроде как государство только вот 50% своих террриторий она не контролирует уже лет 30 точно =).

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    и что была осетия грузинской територией. была и абахзиа грузинской територией

    и сочи когда то было грухзинской територией и трапзон и самцхе жавахетиа и ингило и ещо куча разных територий которые вон не у нас а у других.

    cеичас то что с нами сделают америка и россия будет хуже чем то что сделал в свое время тамерлан.

    джеди уже не имеет значения чья обахзия. или осетия. счас имеет значение то что если миша сотанется и так продолжит мы будем воевать с россией с осетие и абхазией и может даже с ираном. вот над етим стоит подумать. оно нам надо или нет.
    !
    Ну вот, это другое дело !!! Ато ещё нехватало нам стобой из за них посорится %))).!
    Я стабой полностью согласен Вульфич, базари араа !
    Я не хочу получить третий плюс из за мата в сторону Саакашвили ! Я его ненавижу и ты это знаеш, и то знаеш что я не зобированый телевидинием !
    Я вот таким поясняю тут, стараюсь по крайней мере , как Пойзн выше отписавшийся( я его сильно уважаю, потому что он отличный человек - но извини Пойзн , ты вобще незнаеш что тут и как тут) ! ЧТо как они говорят не есть прада . Они даже, некоторые Географию нормально незнают, не то чтоб Историю, вот я и стораюсь до их ума донести. ( я с начала этого топа , ни разу не потдержал правительство Саакашвили , чтоб им здохнуть ! )
    А что ты тут отписал я это знаю и почти так же и думаю, почти ! Но что поделать, такая участь у Грузии , БЫТЬ ПРАВЫМ и ПРОИГРАТЬ! Но в конце мы всегда в выйгрише оставались .
    Во видиш уже у нас оказывается 120 тысяч Осетин и все они ыв Цхинвале были , а мы их резали и стреляли %))) !
    Как наше население зобируют телевидинием , так и их зобируют по полной , что Вульфич разве не так ? %))) !

    В 21 первом Веке, терять собственую територию стыдно, и надо хотяб немного сделать для того , чтоб её не отобрали! А щас происходит простая АНЕКСИЯ и это ФАКТ , ты это отлично знаеш . А 3-ю Мировую войну если они захатят ночать , то и без нас начнут ! Не думай что мы будим предлогом , это просто напросто смешно! Будет Третя Мировая , так и быть - помирать хотяб будем с музыкой !
    Вот только НЕ БЫЛА , а ЕСТЬ она наша територия Абхазия и САМАЧАБЛО !

    Не боись Вульфич, живы будем , не помрём мля !%))))!

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    В Итоге Грузия вроде как государство только вот 50% своих террриторий она не контролирует уже лет 30 точно =).
    Пойзн , я тебя прошу , не пиши , то чего не знаеш %_))), ты же умный человек , я даже уверен в этом !
    Какие проценты ты тут приводиш %))) , какой год был 30 лет назад ? И какая страна тогда была ?

    И вобще я спрочитьт и тебя хочу и здешних Россиянин- что у Вас происходит, кажись у вас в Ингушетии ?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    В Итоге Грузия вроде как государство только вот 50% своих террриторий она не контролирует уже лет 30 точно =).
    Пойзн , я тебя прошу , не пиши , то чего не знаеш %_))), ты же умный человек , я даже уверен в этом !
    Какие проценты ты тут приводиш %))) , какой год был 30 лет назад ? И какая страна тогда была ?

    И вобще я спрочитьт и тебя хочу и здешних Россиянин- что у Вас происходит, кажись у вас в Ингушетии ?
    у нас в Ингушетии все нормально... щас подавим выскачек типа Каспарова и прочих и все опять будет нормально.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]
    подавим
    Знакомый стиль !

    Там ктото референдум упоминал и 120 тысяч жителей, интересно , ас колько Ингушей живет на своей земле - ой сори на Русской земле ?

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #391

    По умолчанию

    Ну хоть не на грузинской...
    А то б уже Саакашвили подогнал "катюшу"...

    Понятие "чья земля" ограничивается правом собственности индивидума.
    Твоя земля там, где стоит твой дом. Личный дом.
    Ты вышел за забор - уже земля чужая. Государственная. А государство её продаёт или раздаёт - кому считает нужным - грузинам, русским или ингушам - всем на равных правах. А если оно будет эту землю отбирать у, допустим, осетин, и отдавать её грузинам, приговаривая, что это "грузинская земля", то это нацистское государство.

    Земля вообще не имеет национальности.
    Ты, грузин, можешь приехать в Москву, купить квартиру и жить в ней. И никто не имеет права выгнать тебя из этой квартиры на том основании, что это "русская земля".
    И государство защищает интересы граждан и их право на собственность вне зависимости от национальности.
    А у вас сейчас само государство долбит вам в голову, что за забором живёт сосед, который живёт, оказывается, на вашей земле!
    Вот как интересно!
    Я так и представляю - поселились люди, жили лет 100, оформляли по законам документы на землю и имущество, а теперь оказывается, что это НЕ ИХ ЗЕМЛЯ!

    КУПИ У НИХ их ДОМ, будет ТВОЯ ЗЕМЛЯ.
    А пока ты этого не сделал - она никакая не грузинская, не ингушская и не русская - она находится в личной собственности другого человека. И уж никаких прав на неё ты предъявлять не можешь.

    А сейчас ты расуждаешь, как нацист, натурально оболваненный вашей пропагандой. Дом, в котором живёт семья осетин, уничтожается огнём залпового орудия на том основании, что это - "грузинская", а не "осетинская" земля!
    И при этом основным является аргумент, что "100 лет назад их тут не было"!
    Дичь какая-то...

    И при этом ты утверждаешь что ты "не оболванен пропагандой".
    Как человек, употребляющий наркотики, утверждает, что он не наркоман.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Понятие "чья земля" ограничивается правом собственности индивидума.
    Твоя земля там, где стоит твой дом. Личный дом.
    Ты вышел за забор - уже земля чужая. Государственная. А государство её продаёт или раздаёт - кому считает нужным - грузинам, русским или ингушам - всем на равных правах. А если оно будет эту землю отбирать у, допустим, осетин, и отдавать её грузинам, приговаривая, что это "грузинская земля", то это нацистское государство.

    Земля вообще не имеет национальности.
    Ты, грузин, можешь приехать в Москву, купить квартиру и жить в ней. И никто не имеет права выгнать тебя из этой квартиры на том основании, что это "русская земля".
    И государство защищает интересы граждан и их право на собственность вне зависимости от национальности.
    А у вас сейчас само государство долбит вам в голову, что за забором живёт сосед, который живёт, оказывается, на вашей земле!
    Вот как интересно!
    Я так и представляю - поселились люди, жили лет 100, оформляли по законам документы на землю и имущество, а теперь оказывается, что это НЕ ИХ ЗЕМЛЯ!

    КУПИ У НИХ их ДОМ, будет ТВОЯ ЗЕМЛЯ.
    Кали , тебе сколько лет ?
    Ты , что щас только что написал , серёзно так думаеш ?
    Не верю, кажись опять прикалываешся !

    Если ты так правдо думаещ и это твоя прада, то извини нам неочем разговаривать.

    На счёт "оболваненого", тоже самое Я могу и про тебя сказать. Но я этого не скажу потому, что ты не оболваненый. Ты прекрасно знаеш . что Я прав , просто ты занимаешся счас обыкновенной демогогией .
    Тоже мне, Суфист.

  13. #393

    По умолчанию

    ЫФДжеди!
    Интересно ты тут поёш, когда обстреливались дома, школы, больницы...... Грузия думала на тот момент, как она свои действия будет оправдывать, восстанавливать? Если поете, о том как вы уничтожали сепаратистов, зачем тогда спрашивается начинать военные действия именно в день ОЛИМПИАДЫ, НОЧЬЮ, а самое что интересное внезапно...... Или ты может скажешь, что спровоцировали? Тогда почему ничего не говорится об этом?
    P.S. И напоследок риторический вопрос, забрали бы вы эту разбомбленную территорию, неужели ты думаешь Тбилиси в силах все это восстановить? Думаю нет, а вот базу НАТО туда спокойно можно было бы влепить..... но это правда уже мои фантазии! Так как, Россия не позволит наводить хаус на своих окраинах.

  14. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #394

    По умолчанию

    Вульфа дело говрит , а Джеди для тебя советую выключить телевизор с враньем и задуматься.
    Для контраста посмотреть российское телевидение с тем как налаживается жизнь в Осетии как там строят школы современные больницы проводят интернет , и возгласы жителей что им надоела война которую им навязывает Грузия .
    Не согнать оттуда Осетин , это уже как 2х2 , называется территория Ю Осетия и живут там Осетины, могли бы жить и дальше в составе Грузии если б Грузия не пыталась в очередной раз завоевать ее , а защитить они сами себя не могут , а может Россия , поэтому там будут встречать Россию как великую защитницу , гарантирующую МИР.

    так будет лучше для всех.

    А америку надо дружно слать нахуй , янки го хоум без них всегда разбирались и разберутся, БОГ накажет , и бог наказал послав на америку Шторм .

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #395

    По умолчанию

    Я уже слышал от тебя и про демагогию, и про софизм.
    Разберёмся.

    --------------------
    Демагогия
    (греч. děmag

  16. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #396

    По умолчанию

    Абхазия заявила что не намерена вступать В РФ, останется независимым суверенным государством, а также не намерена размещать на своей территории военные базы РФ.
    Так что о каких завоеванных землях Россией вы Джеди говорите ?

  17. Cyanide
    Guest
    #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цхинвали при начале боевых действиях был пуст на 90% !!! И кончайте дезинформацию тут вашу писать !
    таких цифр у нас не приводили, но какая-то эвакуация конечно должна была быть.

    меня удивляет что вы оба с вульфой пишете что правда на стороне грузии.. ну тоесть получается что грузия должна была уничтожить осетию и абхазию, а так же российские базы миротворцев, а россия просто не вмешиваться не в свои дела типа? я правильно понимаю?

    кстати "казаков наёмников и сепаратистов бандитов-беспридельшиков" можно охарактеризовать одним хорошо нам всем знакомым словом - террористы .. нужно продолжать мысль?

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #398

    По умолчанию

    Кали всё это мог своими словами написать, или не тянет ? %)))
    Так, знаеш почему Суфист и Демогог потому что фуло лепиш !
    Твой стиль:

    - В Бога вериш ?
    - Да
    - Бог всемогущий ?
    - Да
    - Бог может зоздать камень ?
    - Да
    - Бог можит создать камень, который он не сможет поднять?
    - Эммм, да
    - Тогда, какой он всемогуший, если не можит поднять камень ?
    - Эммм, нет
    - Что нет ?
    - Не сможит создать
    - Тогда опять не всемогущий если не сможит создать камень
    - эээээ ....

    Маде ин Суфия ! Вот это твой стиль повидения на форуме !
    Так что нам неочем разговаривать !

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #399

    По умолчанию

    Миха, терористы тут не подходит ! Не правильно ! Бандиты , наёмники, сепаратисты !

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #400

    По умолчанию

    Жидай рассказать твой стиль поведения на форуме?,

    -Джеди ты не прав
    -АХаахха, лол мля я тут с 41ОГО я не могу быть е прав, я помно, еще лорда гитлера из салибов.
    -Джеди вы глупы...
    -Ахаха я все твое семейство нуб ******* я помню самого адидаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы все лоли я цар!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения