Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 594
  1. #441

    По умолчанию

    Мдааа, Джеди я думал ты хоть каплю вменяем оказывается нат, ты Лермонтова внимательно почитай, есть такое произведение у него называется "Демон" я не притендую на то что это является историческим трудом, но фраза "бежали робкие грузины" была актуальна в то время да и сейачс не меняет актуальности. По личному опыту могу тебе сказать, что бегаете вы очень хорошо, Могу припомнить 1991 год, революцию и З. Гамсахурдия, когда вы в Тбилиси пытались взять штаб Закавказского пограничного округа и как врезали по зубам или еще один эпизод, когда пытались растащить слкды первого резерва КЗакПО и опять вам дали по зубам или еще один эпизод, когда вы напали на Потийскую погранзаставу и использовали свои штурмовики, погиб начальник заставы и его жена, а их 2-х летняя дочка осталась сиротой и как после этого ваш десант получил по зубам и 40 человек сгребали в кучу. Могу еще припомнить как вы у своих стариков и старух стоящих в очереди в пять утра за хлебом отнимали этот хлеб вырываея его из рук? Еще вспомнить или хватит? А то что ты ставишь Яна в разряд историков, то иди читай Волкова "Изумрудный город", это из той же темы, или Пикуля почитай, а вообще читай правильные книги, например Ярослава Кеслера. он хоть и опальный историк, но правильные вещи пишет.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Карикатурно смотрится.
    Конст , всё хОкей- видиш , Им уже не понравилось , как я чуток то написал , что им нельзя слушать %))). прикинь если я всё отписал бы что правдо произошло первые два дня - хех так то !( они даже незнают , что мы ихнего генерала полевого с палковником авиации разменяли на 14 наших солдат ). Это тоже БРЕД - и вобще всё БРЕД %))).
    Во видиш Морган, начал от Яна , а закончил ?? Лудчеб он прямо оскарбил бы Грузин , видно сразу было что язык у мальчугана чешитса %))) столько чего умного и актуального отписал , умора . продолжай в том же духе Морган ! %))

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #443

    По умолчанию

    Не Грузию и Грузин надо пугать , а это продажное правительство - которое хз накого работает .

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgan
    ...
    Много понаписал. Многих писателей упомянул. Прочитал твой пост и прям Джеймс Тейлор вспомнился и один его афоризм. Хотя, начитанный человек поменьше ошибок допускает...
    Ты чего сказать-то хотел? Ты кому кулачком грозил. Вульфе? Ф Джеди? Герой, герой. Им, конечно, в первую очередь надо рассказать о том как грузины кусок хлеба вырывали у старых людей в очередях. (наверняка тяжело больных, одноногих, одноглазых, держащих на руках грудных голодных орущих детей, синеющих от суровых холодных горных ветров.)

  5. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #445

    По умолчанию

    Джеди как крейсер "Москва" 7-8 августа обстреливал Цхинвал, когда он стоял в порту Севастополя откуда я уехал 6 числа ? или он раздвоился видимо.
    реально поражаюсь, смотри поменьше телевизор и американско-английскую прессу.

    Трубопровод перекрыли не из-за того что его бомбили как кричали по телевизору , а по-тому что был взрыв в Турции .


    To CONST:
    я перестал верить американским и английским сми , прессе , интернет сайтам , научным организациям... везде политика влезет .
    простой пример- когда ты выложил ролик про девочку ну ютубе вероятно заметил и сам что комментарии удалялись всю ночь и последующий день...

    я подозреваю что было мародерство со стороны Осетин, возможно части наших подразделений "Восток" были жески,но начала то все Грузия а потом ее армия в панике бежала, оставляя шмотки.
    не надо искать соринку в чужом глазу, не замечая бревно в собственном.

    И в данной ситуации ощущение безнаказанности осетин жгущих дом грузина вполне психологически оправдывается.
    Ты напал ты и получил.бомбили его семью кто? Грузины? Да. Что надо сделать? - дать по лицу и выгнать.

    Джеди, я думаю если б со стороны России шел огонь и российские танки давили бабулю с детьми , то почему собственно стоят жженые грузинские танки в городе, неразорвавшиеся снаряды грузинских , американских и натовских стран производителей , и почему население думает что это Грузия? может они своими глазами видели откуда летели снаряды?

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #446

    По умолчанию

    Влад, забей))) Наших РЯДОВЫХ, ОФИЦЕРОВ и ПОЛЕВЫХ ГЕНЕРАЛОВ- захватчиков по-жизни МИРНОЕ МЕСТНОЕ население с цветами встречает, поминая Бога и т.д.
    Так было, так есть и так будет.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #447

    По умолчанию

    Влад, вот ты именно расуждаеш и утверждаеш , как зомбированный , а Я нечего не утверждаю кроме одного , что Российская армия зашла войной на Грузинскую землю!
    Проблемы у Российской армии были не в Цхинвале , а по дороге и подходах к городу - после выхода из Рокского тунеля ! Кароче , ты прочти топ сночала доконца и мож поймёш о чём я тут вобще говорю! И ещё я неразу тут не упаминул слово рРУССКИЕ такие и РУССКИЕ сякие - они то делали и это и так далее, кажись ты улавливаеш разницу диолога нашего- это имеет большое значении!
    И ещё МАРАДЁРСТВОМ РОССИЙСКИЕ военослужиши занимались только на военных базах Грузии и Я небуду сбрасывать тут фотки и ролики раздетыми трупами Грузинских солдат и и одетых в военную форму с фамилией грузиннского рядового Российских солдат! Это всё туфта! Но весь ужас был в том что когда щёл ШАРХАН за ним шёл ШАКАЛ - который именно и занимался страшними делами называемыми геноцид, растрел , поджог и марадёрство !! Кто они вы сами отлично знаете !
    Вам горяшие танки российской армии не покажут , разбитые самолёты тоже не покажут( как вы и ничего незнаете о военнопленных с одной и сдругой стороны ) , а вот что скажут бедным матерям погибших ребят Я незнаю (я имею Российских военнослужиших) - но и это они умеют и всё прикроют , как у нас сволочи зделали в одну могилу вместо одного трупа по несколько солдат бедных похоронили и написали НЕИЗВЕСТНЫЙ! СВОЛОЧИ !

    Моргану, насчёт трусости Грузин - вобщето это всемирно известный ФАКТ что мы трусы . ВОт и ТРИ БАТАЛЬОНА которые взяли Цхинвали , потом один из батальёнов который был передовым задержал и застопорил ход 58 армии и из за паники была вызвана помощ уже матёрых вояк и воздух - вот эти грузинские трусы стояли против скольки тысячной групировки ???? ну вот , Всевышний сверху смотрит и знает кто трус а кто нет! Не тебе малолетке судить про нации и их трусость ! Привёл мне тоже Лермонтова в пример у кторого самого на половину Грузинская кровь мля , который любил и боготворил Грузин и Грузию .

  8. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    любил и боготворил Грузин
    Это где он любил и боготворил грузин?
    Он вообще весь Кавказ любил Это так, к сведению.
    А по поводу мнений... естественно, что работает пропаганда. И работает хорошо, надо отдать ей должное.
    Правду всё равно никогда не узнаем, так что, я думаю, что спорите вы, ребята, ни о чем. Только портите отношения между собой и нервы

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Сведенье принято - знаем , спс !
    Ну прочти Мцири и узнаеш где он любил - он жил в Тифлиси и друзья у него были - много раз местных газетах издовался и так далее - а вчём проблема ? что именно не нравится вам я так и не понял ?

    к Саа не относится .
    Мне смешно слушать идиотские и необразованные возгласы про национальность ! Я иногда просто не верю , что так пал Русский народ , что он можит уже ненавидить другую нацию , Этого раньше небыло , в щас сильно прогресирует эта болезнь в Россие , наверное помто так происходлит , что граждане начали называтся Р О С С Е Я Н Е !

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Мне смешно слушать идиотские и необразованные возгласы про национальность ! Я иногда просто не верю , что так пал Русский народ , что он можит уже ненавидить другую нацию , Этого раньше небыло , в щас сильно прогресирует эта болезнь в Россие , наверное помто так происходлит , что граждане начали называтся Р О С С Е Я Н Е !
    А какие к нам претензии?
    В чём - ненависть?
    Мы по ночам из града соседей не обстреливаем, чтоб они убирались с "нашей" земли...

  11. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #451

    По умолчанию

    Ди, ты зря начинаешь этот уклон. Не надо мне рассказывать какие они такие россияне нехорошие. Чтоб ты знал, ещё недавно было неудобно в разговоре называть себя с гордостью русским. Как-то не корректно видите-ли. И уж кому про пострадание своё рассказывать- так это у русских поболее историй найдёшь. Было бы желание. Ты ж любишь историю читать. Ублюдков везде хватает. Но там героически не Саакашвили с компанией по людям стреляли. А бравые грузинские парни. Профессионалы. Те, кем ты сейчас горделиво нам под нос тыкаешь. Это- тоже народ. Лучшие сыны. Воины. Так что нефиг ныть теперь.
    И уж ты меня извини за конкретику, но о братстве большинство соседей отчего-то вспоминает после того, как им нахлобучишь как следует.
    Да и среди россиян грузин не так уж и мало, в общем то))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #452

    По умолчанию

    Джеди давай не будем спорить кто из нас больше зомбирован лично мне кажется что ты, поскольку я точно знаю что все бюджетные деньги тырятся на Руси чуть раньше чем успевают выделяться ..в том числе и на зомбирование )
    Дальше по пунктам.
    1.Российские войска из Рокского туннеля выскочили не в Грузию, а в Южную Осетию..и хоть все волосы на попе вырви..и непонятно что там в этот момент делала Грузинская армия )
    2.Касательно мародерства Российских воинов..да оно было...оружия сперли немерено и технику...все остальное фигня...о чем ранее уже писалось...будешь смеяться но в регулярных частях нашей армии одетого в Натовский камуфляж военного в зоне боевых действий застрелят в течении 45 секунд....а все фотографии всего лишь "элемент"
    информационной войны
    3. Прекрати вырывать куски из текста и апеллировать с ними к Консту...ты прям как Ваш Президент с апелляциями к мировому сообществу

    И вот еще пища для размышления.
    http://www.vz.ru/politics/2008/9/8/205443.html

  13. #453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    бюджетные деньги тырятся на Руси чуть раньше чем успевают выделяться ..в том числе и на зомбирование
    Интересно ты их сравних хер с гусиной шеей, Конста и Сакаашвили............. )))))))))

  14. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #454

    По умолчанию

    Давайте расставим все точки над И.
    Грузинские войска бомбили из града по цхинвали?

    http://pvp-alfa.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20634
    общение по мобиле с одним из очевидцев...
    может кто почитает если интересно там на 1 странице.
    Саакашвили признался что стрелял но стрелял исключительно по Российским войскам в районе туннеля...

    правда или ложь?

  15. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #455

    По умолчанию

    ИМХО:
    А какая собственно разница что там было? Какая разница которую небольшую страну в очередной раз записали в "корейцев"? Вероятно это было и будет еще не раз... у нас... и не у нас... (чего стоят только Тибетские демарши в прямом эфире ББС перед олимпиадой в Китае).

    Что-то все забыли, что американцы вон в Ираке вроде тоже чего-то искали и так и ничего не нашли (ну кроме музейных ценностей и нефти...но это ведь не те мелочи, что они искали?). И ничего окупировали нефтеносный регион и жируют...

    Сейчас наши показали пендосам и их расставленым прихвостням Кузькину мать и ИМХО правильно. Ато совсем вокруг все расслабились. Вообще припухли на обмене из Иракской серии "нефть на окорочка", живут-жируют как саранча захватывая и уничтожая все на своем пути, спасения нет от них кроме воли никакой. Они не империя зла- а империя саранчи... ничего вроде и такое испытание есть для всей земли ... где-то это записано ... (боюсь правда, что там дальше по сценарию чуток хуже будет...)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #456

    По умолчанию

    Странно что крейсер Москва бомбил город.. мне казалось что это караблик воюет только с тем что летает и В ОСОБЕННОСТИ плавает (задача уничтожать карабли противника) , а по наземным целям у них там ракет и нету почти что. Это наверное 1 крейсер пол города разрушил ? =). ДА кстати если кто помнит карту-план анпадения ,на которой оставили свой автограф дисантники.. про нее я знаю даже кто нашел.... щас этот челвоек правдо в военном госпитале лежит... его отец десантник сосед по дачному частку. У меня дачные участки называються " Военное содружество" навернео не просто так =) Парня зацепило малясь когда уходили с грузинской базы.

  17. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #457

    По умолчанию

    А карту судя по всему начертил Путин с кгб-шником Саакашвили

  18. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #458

    По умолчанию

    Влад, мне коньки покупать всё-таки? ))))))))))))))))))))))

  19. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #459

    По умолчанию

    а ты еще не купил?

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #460

    По умолчанию

    я думаю народу настолько счас запудрят мозги что вон все будут утверждать что 58 армию разгромили и тд.

    делается все для того чтобы мы ещо раз полезли бы в воину. теперь всем населнием. защищать свободу и демокртию.

    наша армия позорно бежала. я это знаю не из информацуионных источноков.

    знаю от солдат с которыми общался после того кк они вернулись в город. самое примечательное что сеичас почти все они сидят...

    расказывали убквально следующее... когда мы лупили осетин то прошли и цхинвали и все деревно почти.

    потмо когда начала лупитьб россиская армия то они аткже пробежали весь проиденый путь обратно. быстро бюыстро притом. кто отсался дратся тех все убили почти

    двухжневаня воина фактический показал что грузия НЕ УМЕЕТ воевать. и что наверняка уметь не сможет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения