Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 594
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #201

    По умолчанию

    Я думаю это будет очень трудно обьяснить матерям и отцам у которых погибли дети. Сегодня кстати показывали тот сарай в котором сожгли всех девушек, я своими личными глазами видел обгоревших трупов. Так же расказывали мирные осетины, что их выводили из бомбоубежища и растреливали в упор, некоторые сумели спастись бегством... Вообщем там солдаты постарались на славу, теперь Осетиины очень плохо настроены по отношению Грузии..

    ПС Джеди, не воспринимай все это в свой адрес. Я говорю про грузинских солдат(это могут быть наемники, либо сами грузины) (Солдаты)... Я не говорю про мирных грузин, которые совершенно тут не причем. Во всем виноват Саакашвили, все смерти висят на нем, так как команды отдавал он. Солдаты всеголишь пешки

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Я думаю это будет очень трудно обьяснить матерям и отцам у которых погибли дети. Сегодня кстати показывали тот сарай в котором сожгли всех девушек, я своими личными глазами видел обгоревших трупов. Так же расказывали мирные осетины, что их выводили из бомбоубежища и растреливали в упор, некоторые сумели спастись бегством... Вообщем там солдаты постарались на славу, теперь Осетиины очень плохо настроены по отношению Грузии..
    Слух , я невоспринимаю в свой адрес ! Но ты пишиш полный маразм ( невоспринимай в сой адрес ) кто растреливал , кого сжигали , ты чё вобще ???? Хоть одну информацию сбрось , где ты это всё видел своими глазами ?? Это полная ЧУШ и ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !!!

  3. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #203

    По умолчанию

    ну да, никто не погиб, никого не обстреливали градом, вообще всё сплошная дезинформация, походу.И уж точно ни у кого нет друзей и родственников в Цхинвали, в Тбилиси и других попавших в зону конфликта населенных пунктах, которые могли бы по телефону что-то рассказать.

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Я вижу ты не бумбум в истории Грузии , так что спорить стабой неимеет значения... !и Вобще слово Осетин или национальность когда образовалось ?

    Когда мв Воевали с Македонским их там небыло , когда мы воевали с Персами их там небыло , когда мы воевали с Турками ельджуками их там небыло , когда мы воевали с Монголами их там небыло ? когда они там жили интересно и когда она стала вобще Южной Осетией ?
    Мне кажется и тебе не мешает прочитать.
    http://guinplen-001.livejournal.com/46170.html#cutid1

  5. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #205

    По умолчанию

    F Jedi
    Я читал ни одну статью и ни одно интервью видел тех людей кто испытал это на себе. Давили мирное население танками, не жалели ни детей ни стариков, в сарае сожгли заживо, раненых попросту добивали. Это все делали грузинские солдаты. У вас в стране информация слишком дозированная, недаром закрыты российские каналы и домены в зоне ру.

  6. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #206

    По умолчанию

    Джеди, иди-ка по сети погугляй по словосочетанию "трипольская культура". Дабы не меряться попусту неприличными местами . Я вполне уважаю _любую_ культуру, а не только те, что были записаны госреестром в виде национальностей пару веков назад. И слова, вроде "что там той Осетии - пара деревень" - не аргумент ни для геноцида, ни для пренебрежительного отношения. Это часть некоторой ветви, вайнахи, однако, одно из их имен. Сами они этого названия не любят. Никогда не имели государственности и фактически не образовывали единую национальность. К 20-му веку еще не доросли, так сказать. Но это не значит, что в 21-ом их можно вычеркнуть. Что же до того, чьими поддаными им быть, то, уверен, все в ваших руках. У жителей Осетии оказалось Российское гражданство. А грузинское официально у них есть? А у абхазов? А почему? "Оне не захотели" - не аргумент. Российское-то захотели.
    Я тут недоумеваю понемногу от слов некоторых грузин абхазского происхождения, осевших в Сочи и сейчас причитающих "а что нам(Грузии) хорошего сделала та Россия?!!!". Они пришли сюда с голым пятым точком, получили гражданство, нашли работу, обрели дом, семью... Живут как люди и не понимают, что им сделала Россия. То, что они до сих пор живы, здоровы, могут растить своих детей и с капиталом вернуться на Родину (или остаться навсегда здесь - как выберут сами) - это НИЧЕГО. И сейчас также в Осетии не сделано НИЧЕГО - съэкономили лишь пару десятков тысяч жизней потенциальных граждан Грузии Что цена той жизни-то? В 91 одна жизнь гражданина для государства оценивалась "всего-лишь" в несколько миллионов долларов (91-го года курс был несколько выше) (налоги, участие в экономике). ВООБЩЕ НИЧЕГО! Вообще-то меня понесло. Живите в мире, живите с Миром!

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    .
    Никого не выводили и не растреливали и темболее в сарае не сжигали !!!!!!!!!

  8. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #208

    По умолчанию

    Хакасия, 11 августа 2008 — Президент России встретился с главой Следственного комитета при прокуратуре РФ Александром Бастрыкиным и поручил его ведомству документировать преступления, совершенные грузинскими военными в Южной Осетии.

    "Грузия подвергла Южную Осетию очень жесткой, циничной агрессии, - заявил глава государства. - Погибли люди. Наши граждане - и жители Южной Осетии, и миротворцы. Те формы, в которых проходили действия грузинской стороны, иначе как геноцидом назвать нельзя, потому что они приобрели массовый характер и были направлены против отдельных людей, гражданского населения, миротворцев, которые выполняли свои функции по поддержанию мира. При этом те данные, которые мы получаем, свидетельствуют о том, что были совершены тягчайшие преступления: людей убивали, жгли, давили танками, резали горло".

    В связи с этим президент считает, что Россия должна предпринять все усилия, чтобы собрать и задокументировать доказательства этих преступлений, чтобы создать базу для уголовного преследования в будущем виновных лиц. "При этом естественно, что операция по принуждению Грузии к миру будет продолжена, а виновные будут наказаны", - заверил Медведев.

    http://www.19rus.info

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #209

    По умолчанию

    Конст , с большим уважением - но эта статья не серьёзна %))) , даже смешно ! ты мне покажи чтонибудь по старее ,а писанину в стиле аля Леонтьев мне показывать ненадо .

    Я говорю про историю , а в Истроии Грузии они появились 1922 году блогадаря солочи Троцкому ! Как и понятия АО !

  10. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Texxx
    .
    Никого не выводили и не растреливали и темболее в сарае не сжигали !!!!!!!!!
    А я бы говорила на твоем месте "я не видел, что бы кого-то выводили и расстреливали и тем более в сарае сжигали".Пожалуй, так было бы честнее.И я не стану утверждать, что это было, мне отсюда тем более хуже видно.СМИ онли.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    А я бы говорила на твоем месте "я не видел, что бы кого-то выводили и расстреливали и тем более в сарае сжигали"..
    Ну тогда эта просьбв не комне , а ктому кто это утверждает ! Грузины какиебы они небыли бы , детей и мирное население к стенке не ставит и темболее в сараях не сжигает. Я вам ответил исчерпующе . тут говорить больше не очем !

  12. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Грузины какиебы они небыли бы , детей и мирное население к стенке не ставит и темболее в сараях не сжигает.
    Почему ты так уверен? К стенке не ставят, но тем не менее, "Градом" поливают? =))

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Джеди, иди-ка по сети погугляй по словосочетанию "трипольская культура". Дабы не меряться попусту неприличными местами .
    Вообще-то меня понесло. Живите в мире, живите с Миром!
    Ну мерится можно но с кем ?? нивижу конкурента !

    Я лудче по библиотеко своей или Республиканской прогуляюсь и почитаю древних и нинешних умов , чем в сети инета читать маразм .

  14. Journeyman

    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Shalva\Revenger[SWARM]
    Сообщений
    244
    #214

    По умолчанию

    http://rutube.ru/tracks/918179.html?...7713b1a709bddc

    Военный бюджет Грузии увеличился в 30 раз! Поощрение стран нАТО

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #215

    По умолчанию

    Ой, Джеди, а ведь ты сейчас разжигаешь межнациональную рознь, убеждая нас в том, что все грузины - упертые самовлюбленные Наполеоны, не способные на адекватный анализ . Троцкого бы физически не хватило "настрогать" за год столько осетин, не находишь? Да что там Троцкий! Может лучше обсудим Джугашвили или Берию?

    Всем рекомендую почитать грузинские легенды и сказки, древние, чем древнее, тем лучше. Все-таки все мы "национальны" - и корни "подкоркового восприятия" каждого из нас в национальных легендах. Очень интерсно с точки зрения Фрейдизма и теории психологических игр - это относится к легендам любых народов.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystic
    Почему ты так уверен? К стенке не ставят, но тем не менее, "Градом" поливают? =))
    Смешного ничего не вижу в этом , Грозный чем поливали ??

    И вобще так дискутировать не коректно и тупо , я же не говрю что час назад рабомбили госпиталь в Гори погибли врачи , больные раненые ! Ты парень просмотри Топ с начала , и не только ты , тыт многих это касаетса, я ниразу несбрасывал грузинскую инфрмацию и несброшу сюда , потому что это перестанет быть диологом и перейдёт в срачь тупой !!!

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    .
    Опять ты не прав , 1922 году при власте и номером один был Троцкий ! Чихать мне на Сталина и Берия , они в аду жарятса не сомниваюсь !

    Лунче канчай пристовать "трипольская культура " мля !

  18. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #218

    По умолчанию

    Я лишь переключился на ленту и вот цитата оттуда:

    Грузинское руководство за последние дни неоднократно сообщало о якобы имевших место захватах городов российскими военными. Ни одно из этих сообщений не получило подтверждений из других источников. Подобную информацию опровергали и представители Минобороны РФ, и журналисты и даже сами грузинские власти, как в случае с подступавшими к Тбилиси российскими танками, которые в итоге оказались грузинскими.

    Кстати, опровержения журналистов можно найти в агентстве Reuters - сафсемь не русским . Джеди спокойней, не заводись - станешь бейсбольным мячиком в чужом чемпионате. Кста, фраза выдрана из контекста и непосредственно последнего поста не касается.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #219

    По умолчанию

    Ага , в Зугдиди и в Сенаки я стою с друзьями .

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Конст , с большим уважением - но эта статья не серьёзна %))) , даже смешно ! ты мне покажи чтонибудь по старее ,а писанину в стиле аля Леонтьев мне показывать ненадо .

    Я говорю про историю , а в Истроии Грузии они появились 1922 году блогадаря солочи Троцкому ! Как и понятия АО !
    Вот только сказки не надо рассказывать, что НАРОД появился благодаря Троцкому там или кому-то ещё. Вдумайся в то что ты говоришь. Это же бред сивой кобылы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения