Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Достаточный ли повод у Юсы начать войну против России?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    9 27.27%
  • Нет

    24 72.73%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #1

    По умолчанию Как вы думаете?

    Достаточный ли повод у Юсы начать войну против России?

    Мое мнение, что всё к этому и идет... Они всё грамотно подстроили, наши войска вторглись на территорию суверенного государства... Да и не абы кого а Грузии, которая с ними борется с терроризмом...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #2

    По умолчанию Re: Как вы думаете?

    Привет Слава.
    По моему тебе "оттуда" виднее.
    Кстати как сам?
    Сто лет уже не общались.

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #3

    По умолчанию

    Недостаточный. Они сначала на Иране обход наших более новых ПРО, нежели в Косово и Ираке были, отработают, а уж потом к нам припрутся. Просто подготовку уже начинать пора - вот и затеяли...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.02.2001
    Адрес
    [Guards Slayer]
    Сообщений
    2,256
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Недостаточный. Они сначала на Иране обход наших более новых ПРО, нежели в Косово и Ираке были, отработают, а уж потом к нам припрутся. Просто подготовку уже начинать пора - вот и затеяли...
    А тогда момент будет уже потреян, а ща пока всё тепленькое... Более удачный повод трудно придумать.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Недостаточный. Они сначала на Иране обход наших более новых ПРО, нежели в Косово и Ираке были, отработают, а уж потом к нам припрутся. Просто подготовку уже начинать пора - вот и затеяли...
    Меня Паша беспокоит вот что.
    Все говорят, мол война не выгодна, втягивать нато невыгодно, америке невыгодно, всем мол правит доллар итд.
    А я думаю что люди с пальцем на красной кнопке мыслят другими категориями. Не долларовыми.
    И хрен знает что в их головах.

    Слишком мало я верю в здравый смысл вообще и американский в частности.

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEAVIS
    А тогда момент будет уже потреян, а ща пока всё тепленькое... Более удачный повод трудно придумать.
    Да не, повод щас не удачный... Вот так с места в карьер они не стартанут... Просто щас начали плавно опускать нас в глазах мирового сообщества... К тому моменту, как сровняют с землёй - уже будут готовы, подберутся базами вплотную к границе, развернут там ударные силы, и быстренько сварганять более веский повод. Не в Грузии - так на Украине. Какая им разница? Им не то, ни другое в сраку не упёрлось, если по сути-то... Сначала одним пожертвуют, потом другим... Им же чего надоть? Быстрой массированой атакой разом уничтожить все стратегическое вооружение, не допустив пуска ни единой ракеты, и не применив при этом ни одной своей. Иначе весь смысл захвата невелируется. Это ж как раз то, что они в Косово, Афганистане, Ираке в последнее время отрабатывали, и видимо ещё будут отрабатывать в Иране или Сирии - смотря кому мы там что поставим на вооружение...

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Меня Паша беспокоит вот что.
    Все говорят, мол война не выгодна, втягивать нато невыгодно, америке невыгодно, всем мол правит доллар итд.
    А я думаю что люди с пальцем на красной кнопке мыслят другими категориями. Не долларовыми.
    И хрен знает что в их головах.
    Да нет, почему, всё теми же %) Просто проблема-то как раз в том, что мы такая же здоровая держава, сидящая на бочке с нефтью и газом и поигрывающая такой же кнопкой. Нас не выгодно ровнять с землёй атомным оружием, т.к. тогда они хрен чё получат от этого нападения - вот они и отрабатывают "блицкриг", чтоб обойтись без него...

  8. #8

    По умолчанию

    а правда что Украинские ПВО сбили 2 наших самолета?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #9

    По умолчанию

    Ющенко - тварь уродливая, вот правда, а что там дальше - я хз

    Я из Киева.

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windows Xp
    а правда что Украинские ПВО сбили 2 наших самолета?
    Нашёл где спросить %)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #11

    По умолчанию

    Я бы на самом деле, на месте медведа не тупил, а помог бы странам востоока разнести армию США, я думаю нас бы поддержало. половина восточных стран, типа Ирана и Ирака и т.д а потом уже дело за малым, посадить их на наши танки и послать в Юса....

  12. #12

    По умолчанию

    Нужно с Китаем делать блок АнтиНАТО. А блицкрига при любом раскладе не получится. Или они в нас какой-то ватикан разглядели?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element
    Нужно с Китаем делать блок АнтиНАТО. А блицкрига при любом раскладе не получится. Или они в нас какой-то ватикан разглядели?
    а смысл Китаю от России какой ?

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #14

    По умолчанию

    Грузия - не повод начинать войну с Россией. Можно и огрести ненароком...
    Чисто поприжать Руслянд - есть резон, а если б с русскими воевать, то надо было не с грузинами вошкаться, а всеми силами бить сразу по всей территории России, и то - потом своих костей не соберёшь - такое из России в ответ насыпят...

    Не, тут всё учтено. И то, что русские на Тбилиси не пойдут, и то, что выборы в Америке на носу. и то, что во всём мире все каналы назовут Россию агрессором, и повод ввести войска на Украину и в Грузию...

    Но дело, конечно, идёт к войне. Америка с Англией наступают.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #15

    По умолчанию

    Не введут войска на Украину.Ты ту не живешь и не надо ляля.Поверь мне тут не такая ситуация и западенцам есть огромный отпор...не долго ющенку быть президентом!

  16. Cyanide
    Guest
    #16

    По умолчанию

    по сабжу - повод совершенно точно не достаточный, но если приспичит, то повод найдут. имхо пока это так - прощупывание почвы.. - к примеру благодаря СМИ во всем мире итак уже думают что россия агрессор
    смотрел по телеку некоторые пояснения по теме http://www.youtube.com/watch?v=-8ptrlaMTww

    Zubrik -
    кстати не стоит заблуждаться что когда начнется дележка россии то китай с японией, как представители восточных стран останутся в стороне

  17. #17

    По умолчанию

    Не, Слав, не будет никакой войны. Америка на жопу присела, увидев нашу реакцию. Да и "сраному ковбою" оно не надо, ему до срока досидеть, а потом на пенсии топтать говно на ранчо.

  18. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #18

    По умолчанию

    А вот я хз, у меня тоже такие мысли были, что мол влегкую могут напасть, пока все вранье, что крутили по западным каналам, не обноружиццо, пока все думают что мы начали мочить всех в сортире и нас надо остановить.

  19. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element
    Нужно с Китаем делать блок АнтиНАТО.
    У китайцев есть одна хорошая поговорка, смысл примерно следующий: "обезьяна сидит на вершине холма и смотрит, как внизу деруцца 2 тигра".

    Имхо, нынешняя ситуация - не достаточный повод для развязывания войны США с Россией, в том понимании этого слова, который ты вложил в вопрос.

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Не, Слав, не будет никакой войны. Америка на жопу присела, увидев нашу реакцию. Да и "сраному ковбою" оно не надо, ему до срока досидеть, а потом на пенсии топтать говно на ранчо.
    Есть мнение, что "сраный ковбой" совсем не хочет на пенсию, ибо ему её не дадут. А дадут "уютную камеру в бутырке". Местной, ессно. Ибо, по слухам от там живущих, стока преступлений не совершала, стока не наворовала ни одна из предшествующих администраций, скока администрация Буша. А учитывая, что на нары им совсем не хочется (а если победят их противники - они не откажут себе в таком удовольстви, благо компромату вагон) - военное положение им как раз на руку. Тогда и выборы можно отменить - благо прецеденты были... Так что есть над чем подумать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения