Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Последнее настовление по ГМ пейджам

    Ещё раз рекомендую всем ознакомиться с правилами находящимися по адресу http://uoo.ru/rules.html

    Напоминаю что согласно:
    4.1.2. Обращение к персоналу сервера в игре осуществляется путём отсылки ГМ пэйджа с описанием возникшей проблемы на транслите (латинскими буквами по-русски, vot tak). Пэйджи, не содержащие описания проблемы, или написанные в русской или иной раскладках, рассмотрению не подлежат.

    Пейдж, не содержащий описание проблемы, обслуживаться не будет! Пейджи, состоящие из слов Pridi, Help, Problema, Priliti, Podoydi и т.д., будут трактоваться согласно пункту правил
    4.1.3. Запрещено обращаться к ГМ пейджу без крайней необходимости. Если Вы отправили ГМ пейдж, вы должны дождаться представителя персонала сервера и описать возникшую проблему. Пэйджи от игроков, находящихся в оффлайне, рассмотрению не подлежат и удаляются.
    Наказание: тюремное заключение сроком от 3-х часов до 3-х суток.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #2

    По умолчанию

    Ну извените....просто квест там какой то был запутанный...и я устал ждать по пайджу....и паставил качать...

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    75
    #3

    По умолчанию

    Вот у меня проблема если я пишу транслитом то очень часто Гм не может понять говорит какието ерогрефи вибивает что сделать как исправить? если можно в личьку

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #4

    По умолчанию

    сегодня примерно в 4 вызвал по пэйджу гма, ибо анубис в муне на протяжении получаса отркрывал гейты к печкам, в результате гм пришел консолер в 6 это нормально? и как присекать нарушителей? зато если вдруг я стоя один в данже ругнусь матом, сразу прибежит несколько консолеров и сиров и упекут меня на каторгу!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    [Holy Inquisition] Свят
    Сообщений
    107
    #5

    По умолчанию

    Да завбно вбывает когад ГМов по часа 3-4 нету. НО ВЕДЬ НАДО ЖДАТЬ %)

  6. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #6

    По умолчанию

    Pyx, а ты спонсируешь администрацию сервера, чтобы она могла нанять себе постоянных гмов, которые будут онлайн 24\7 ?
    Нет.
    Ответ на твой вопрос - это нормально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения