Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1

    По умолчанию Навыки новые, для расс.

    орки - атачество
    шанс атравить атакуемое существо(хамерком и ятаганом 10% при 1000 скила, и 5% шанс нанести на 25% больше урона при 1000скила) растёт в(пвм\пвп).

    ельфи - хантерство
    10% шанс нанести +100 дмг или на 100% больше дмг в пвм(токо по мобам, любым эльфийским оружием) качается ври пвм

    люди - демонология
    возможность тэймить демонов(шанс как и юника)
    также +10-20% урона магией(при 1000 скила)
    качается на тэйминге гаргулий\импов(и при 500 скила на демонах) или при атаке оных магиями.
    (пример кача, гаргулия темится ставится на фф, хилится ветеринарами)

    гноми - упорство
    копаемость улучшается, шанс 10% выкопать х1.5(от 150-400скила) х2(от 401-900) или х3(901-1000) руды, при последнем копе на тэйл\камень.
    и шанс 4% обездвижеть любого атакуемого на 1 секунду(гномьей колотухой).
    качается на майнинге(не плавке)

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #2

    По умолчанию

    Чувак ))) ну это же лишний кач да и многих ты знаешь кто дерётцо рассами ппц ... я думаю не надо просто уровнять орудия расса паближе к поверу...но не борщить сильно,как раньше было с бумерангом лупил как пулемётне сморя на растояние
    ЗЫ лично помню как мой согильдиец в титане и с бумером ложил народу кучус гильд варами)))

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    чтото и писать уже не хочется...ведь делал это 100 раз.
    оки.. еще разок.
    то что предложил автор достаточно криво. но мысль правильная. сделать каждую рассу более яркой.
    пока... все подтянуто к средней и начальной рассе - к человеку. именно ярких штук своей рассы - нет.
    администрация пошла по пути доп. склянок. да. там стратегии в бою больше.
    но... представте дурацкую ситуацию. эльф на расстоянии против гнома, который атакует? кто должен лечь? ну если по классику жанра? и должен лечь не смотря на мифрил.
    хотя что я болтаю про классику? тут новый стиль. если реально посмотреть на новую алхимию - это допинг. админам, которым, уже приелось биться просто.
    поэтому, мы немного остаем от мирового сообщества. догма десяток людей, как показала практика, не привлекает сотню новых игроков.
    ну..и.. аминь.
    видимо решаюшие люди, которые на шарде сегодня, не хотят внести себя в историю. Монка, Нику и Никошу - я думаю знают все.

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #4

    По умолчанию

    А помоему расы как раз очень яркие... эльфы с хевиками, Гномы со своими щитами бумерами и имунететами к огню, у оррков есть очень интреснаяя расавая дубинка, которые почему то ни кто не носит, а по тестам, это противокласовое оружие, сносит по класам очень и осент не плохо, а насчет Гнома с хамером в метриле против Эльфа с луком "как бы в реале" ну незнаю сможет ли гном догнать эльфа, но то что Жльф не пробьет метрил это точно!!! Это пусть и мифический, но очень и очень протчный метал, например в книге или в фильме Властелин колец вспомни фроду когда его ударил копьем огр.... Да по нему хоть с гаубицы дай - нечего не будет. Так же только Рассы могут справится 1 на 1 с вирмами. Конечно можно и вампом или палом, но это очень очень не легко)

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #5

    По умолчанию

    Бумер норм когда Полиморф юзаешь а так он не о чом орк хамер норм, но раньше как то орков было больше Эльф соглашусь,хевик норм

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #6

    По умолчанию

    и вы снова смотрите на одну сторону медали - ПвП.
    но сколько я помню стастику - он-лайн делали на 80% делали ПвМщики. которых душили красные игроки. но 80% было ПВМ или кравт.
    может он-лайн низкий, потому, что отрезали это звено?
    делается много, но делается в ПвП, то бишь для 10% возможных игроков!!!
    прости мою занудную фразу - а респауны мустов там же!!! с самого начала шарда

  7. #7

    По умолчанию

    Да пвм сейчас глюк вирма лупишь 5к падает а ту же змею убиваешь 3к есть разница во времени в трате стрел?

  8. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #8

    По умолчанию

    Чем доьше не трогают монстра, тем больше в нем гп, значит предыдущего вирма недавно кто то убил. А насчет ПВМ, я ПВМлю постоянно, честно я не кого не вижу, да очень редко могу на кого нить наткнутся, но очень очень редко, я на столько отвык от атак в данжах, что иногда просто сварачиваю окно и говарю в аське, а чар стоит там в данже, так что ПВМ не кто не мешает, поверь, а вот насчет мустов, я вообще не понимаю откуда они берутся, кроме как из портов)

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #9

    По умолчанию

    я сейчас иногда с демонов по 50к снимаю.
    ухожу на недельку на первый. потом возвращаюсь и снимаю с "тайных" троп - куча бабла. только куда его тратить..?
    чисто понты... на моем счету столько то кк денег
    неа...мне нравится просто придти и поиграть полчасика. а потом спать или к девченке.

  10. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #10

    По умолчанию

    хде же Боник, раса пишетцо с одной "С".
    афтар, ты хотя бы замарочился с названиями, честно, я сейчас поржал как уник *игого*
    тебе надо спецальный скил на чара индивидуальный - кретинизм
    с каждым нелепым топиком он будет повышатцца на 0.5%, знаеш что самое интересное? что предела качаемости этого скилла не будет т.е. чем больше у тебя скилл - тем ешё большую херню ты будеш исполнять
    з.ы. в след раз подумай хорошенько, взвесь все за и против, а потом выдавай
    з.ы.ы. *игого*

  11. #11

    По умолчанию

    давайте без флуда. Онли по теме.

    мне например только людям интересно чтоб плюшка была(доп скил), а остальные я так для равняка накатал.

    про мюстаф добавлю , что куда их спавны деваются,...

    флудите токо про то что нужно чтоб было и как чтоб это было..
    или подождём отпеси авторитетаф\гмаф .

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #12

    По умолчанию

    Господа! Хевик щас вообще фигня... Пика тоже не очень... Шарпом голого человека раза 4 бить нада... Что с эльфами сделали? Щас даже пвм не сходиш ибо демоном даже хуже чем так стрелять... Верните дмг хевику и пике... Эти пухи без щита! Арм у эльфа... Э-э-эм... Ладно, пвпшники понимают что это... Ну вот.. Орион без щита это что? Это гост почти, так и пух нет норм... Ни арма, ни пухи норм, это норм? Ни пвп ни пвм... Зачем тогда эльфы? В автоматы лохотронить? Нет спасибо... Верните как было... Хорошая пуха с голимым армом и без щита это норм!




    Доп скилы не нужны! А исходя из ниписанного могу сказать:
    1. Орки и так вроде травят! Не травят- значит ненада.
    2. Эльф пвм онли? Нада для пвп тоже!
    3. Гномы и так сильны, им нада только хил! Афтар, ты бился с гномам с мифе, с дварф щитом и тандером? Касты сбивает миф, пуха жесть, через щит хрен пробьеш! И тандер хилит вроде... Не помню точно.
    4. Зачем хуму демона таймить? Просто зачем? Да красиво, а толку?


    Итог! Все бред, а капает гном и так хорошо... Придумай получше, да и не сделают это...

  13. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #13

    По умолчанию

    непонимаю) Что вы так кэльфам пристали то? Хевики были и есть Зло - В пвм это самое мощное оружие, а в пвп пройдет крит и писец, да шарп слабый,но зато скорость у него пипец. А главное,у эльфов самый лучший и быстрый хилл, это его огромное приимущество. Так что помомему у них все хорошо, с луками точно!

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #14

    По умолчанию

    Такс....
    Пух не спорю,капает гном в совершенстве Тундер и Щит тоже норм вещь,про хил соглашусь! а вот Бумеранг Блуд елементаля с 10 выстрелов при гме арчери=) грят что еси Ламбер гм то что то будит лупить лучше но не заметил ....еси в демоне в полиморфе бумер можно одеть то всё норм

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #15

    По умолчанию

    Забудь о демонах, их порезали... У них щас вроде 106 дексы...





    У хевиков через нормальный арм тока крит пробивает!

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    Забудь о демонах, их порезали... У них щас вроде 106 дексы...
    У хевиков через нормальный арм тока крит пробивает!
    хех ну тогда ваще Бумеранг и гном в пвм терь ваще не о чом будит

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    Забудь о демонах, их порезали... У них щас вроде 106 дексы...
    Во избежание дезинформации.
    Полиморф не урезали, данные неполадки с полиморфом были связаны с другими вещами, кторые были описаны в новостях. На данный момент всё восстановлено и работает в штатном режиме.

    PS: попробуйте полиморф в демона, а затем говорите!
    PSS: выражаем огромное спасибо одному из игроков, по данным которого и был востановлен полиморф.

  18. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #18

    По умолчанию

    ну расам тоже охота чёнить интересное же

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    75
    #19

    По умолчанию

    Чувак ))) ну это же лишний кач да и многих ты знаешь кто дерётцо рассами ппц ... я думаю не надо просто уровнять орудия расса паближе к поверу...но не борщить сильно,как раньше было с бумерангом лупил как пулемётне сморя на растояние
    ЗЫ лично помню как мой согильдиец в титане и с бумером ложил народу кучус гильд варами)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения