Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Блин, почему опей считают платным шардом?

    Цитата Сообщение от BloodyCrafters TATO
    да у всеx вес армор забит дома и у всеx всо ест не фига не делают на фрее тока и знают бан или йеил болше не чево а на уо2 всегда новости мойете взгланут!----патамушто там бабки делают ----$$$$$
    Сцитировал из одного топика на фрях, я знаю этого человека, он играет из Турции, напишу ему в аську что он заблуждается, но мне какжется пора положить конец этом мифу, может кто нить скажет, почему почти все фришники, считают опей платным шардом, когда я былл на фри, я тоже так думал, но с чего это распотронилось - понять не могу...
    я предлагаю создать топик на фри, что бы отписались все, кто может с опея, я думаю народ, потянется на опей. Сеичас у бегаю наработу, времени нет, если меня подтдержут в этом, то вечером создам топик на фри.

  2. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #2

    По умолчанию

    не хочется тебя расстраивать - но пей БЫЛ платным сервером С обязательной оплатой аккаунта.
    А потом перестал - и стало хуже)

  3. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #3

    По умолчанию

    Так исторически сложилось. На раннем раскрученном Оскоме очень сильно лагало. Всилу большого онлайна (невозможно было войти) и недостаточно мощной аппаратуры. И было принято решение сделать РПГ матрицу мира на платной основе. Где не будет лагов. И за счёт которой можно будет подтянуть первый Оском.

    Насколько мне известно, частичная оплата и сейчас возможна для получения некоторых возможностей. Но я лично уже давно играю (перерыв, правда, длительный был) без проплаты. И мне вполне хватает.

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Но я лично уже давно играю (перерыв, правда, длительный был) без проплаты.
    Какой кошмар, пора с тебя, Федь, пыль стряхивать и выветривать запах нафталина

    интересно, откуда такая мысль, что OPay (pay - платно англ.) платный, а OFree (free -бесплатно англ.) бесплатный?Ума не приложу

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #5

    По умолчанию

    Да ето всё старая инфа не где про оском не обновляется.... и они думаю тут всё за вм...подумаешь чтобы юника расшринковать(надо хоть раз быть проплоченным) или морфанутцо надо в класс... Кто там написал что платный?! Ну он наверно даже не заходил сюда

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #6

    По умолчанию

    Обалдеть, кого я вижу )))

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #7

    По умолчанию

    согласен что нужно развенчать имидж пея - что он платный.
    давно не так. я не платил сто лет и играю. хотя раньше платил, потому, что это было обязательно - как минимум присутствие на шарде. и друзья платили.
    смешная плата не вопрос - просто концепция Платного шарда - потеряна.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]согласен что нужно развенчать имидж пея - что он платный.
    Нужно развить имидж, что Оском - единый игровой портал

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #9

    По умолчанию

    тоже согласен. но тогда шарды должны стать Принципиально разные.
    хотя интересна схема, хотя бы общая - один ПвП, второй Рпг - как это замышлялось сначала.
    я увидел одобрение игроков, твоего шага с цветными логами и посохами. сам не успел, не знал заранее.
    боюсь спросить, чтобы не сглазить ?-) неужели второй пойдет в Рпг?
    боюсь даже надеяться.
    лучше не отвечай на мой вопрос буду надеяться.
    надежда умирает последней

  10. #10

    По умолчанию

    Прошу прощения, уважаемый ShadoW, но всё же...
    Ситуация на о2 состоит данным образом: Шторм, очень уважаемый мною человек, и я ни коим образом не хочу его чем-либо обидеть, но всё же в данный момент он не является администратором этого сервера.
    Магические логи и всё что связано с ними, а так же многое другое, что было сделано за последнее время было сделано нынешней администрацией во главе с Визардом. Отнюдь вашим сведениям, что он просто девелопер, он является сейчас администратором опей. Данную приписку вы можете заметить без труда прочитав под аватаром Визарда.
    Человека, имеющего должность девелопера на данный момент не существует, поэтому временно скриптами занимается тоже Визард.
    Разделения такого, как вы описали между пей и фри нет и врят ли когда-либо будет, каждый мир развивается по своей схеме. Фри врят ли станет когда-нибудь чисто ПВП, потому как врят ли этого захочет администрация. Пей тоже не станет чисто РПГ шардом, потому как там, где есть движение, есть и битвы и сражения, что присуще ПВП.
    Толика РПГ введена Визардом, ибо я так думаю, что это его видение на мир, каким он должен быть... Мир, в котором игроки имеют выбор (отыгрывать роли или просто быть собой и жить только сражениями) имеет право на существование, и если грамотно распределить эти возможности, то из этого может получиться что-то хорошее как на фри, так и на пее. Всё зависит от идеологии, которую будут вносить представители администрации двух половинок. Что получится в итоге, я думаю мы увидим.

  11. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #11

    По умолчанию

    Шадов стебется просто, или правда не понимает...

    Юль.. тсссс.

  12. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #12

    По умолчанию

    грудью на амбразуру... не перевелись еще женщины в русский селеньях
    Так все-таки...стебецца Шадов или нет? Если да, то над кем?

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #13

    По умолчанию

    Видимо над собой ! Хотя что смешного? бывает ....

  14. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #14

    По умолчанию

    Сервер как ресторан - предоставляемые услуги вообщем-то одинаковые.. а цена везде разная))
    Почему?) ценовая политика) Именно разброс цен определяет кто будет посещать заведение
    Была оплата - был статус, а сейчас всё ... даром)))

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raul Duke
    Сервер как ресторан - предоставляемые услуги вообщем-то одинаковые.. а цена везде разная))
    А вы, простите, приличные заведения (я даже не говорю про дорогие рестораны) посещали когда-нибудь? Или не ходите, как раз по убеждению, что жратва всеравно будет как в макдаке?

  16. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    А вы, простите, приличные заведения (я даже не говорю про дорогие рестораны) посещали когда-нибудь? Или не ходите, как раз по убеждению, что жратва всеравно будет как в макдаке?
    Я, с вашего позволения вопросом на вопрос.
    А вы, простите, когда-нибудь пересчитывали расходы на содержание дорогого ресторана? А сравнивали расходы паба и бара с пивоварней?
    Попробуйте включить мозг, и подумать - что измениться если на основной сорт пива (берём бар) цена повысилась пусть даже на 50р/кружка.

    И по поводу вашего тона - задел чтоль?

  17. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #17

    По умолчанию

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3289219#3289219 Отпешитесь плис) хоть пару строчек напишите)

  18. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3289219#3289219 Отпешитесь плис) хоть пару строчек напишите)
    Только ради тебя))) Только ничего всё равно из этого не получиться)

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raul Duke
    ..
    Меня цена аренды, стоймость продуктов, зарплата шеф повара сейчас не волнует и собственно причем тут это? Было сказано, что в ресторанах по сути предоставляются одни и теже услуги, отличие только в цене.
    И давайте не будем уводить тему в сторону подорожания пива, пшеницы и Осетинского конфликта?
    Вобщем мне интересна ваша точка зрения, как например можно сказать, что "Дурдинъ" и "Кружка" отличаются только ценами в меню?

    И кстати сразу тоже интересно что в этом высказывании могло меня лично задеть? Ресторатором я не являюсь.

    Чтобы не подумали, что я оффтопом балуюсь. В плане Ультимы и Оскома в частности в первую очередь важно соотношение предоставляемых услуг к их цене, одна только цена "статуса" серверу не сделает. Выкидывают деньги на ветер только идиоты.

  20. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #20

    По умолчанию

    Щас там все пересрутся и убанются по пункту 6а. А виноват во всё будешь ты, автор )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения