Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #1

    По умолчанию 2Визард!!! Тест Хила Волка мясом, и про паладинов!

    Начну свой пост с того, что, ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ расстроился, когда прокачал метаболизм!!!
    Просто реально бесит рандомное соотношение отхиливания мясом, да и весь рандом в целом!

    Для Визарда делал тесты, а то я где-то читал, что он требует от игроков тестирование, а не пустые догадки или слухи. Вот чар был сыт, кольцо фей (на регенерацию стамины) , 100 кусков мяса в паке. Пишу по сколько каждый кусок прибавлял: 55,50,47,52,52,33,58,48,21,56,47,54,51,59,40,61,16 ,46,52,52,32,20,60,28,19,55,50,19,46,25,56,17,56,
    54,17,41,47,21,15,30,35,61,51,59,14,45,24,53,11,58 ,45,21,17,49,49,24,39,59,32,36,39,29,56,34,42,56,
    14,37,17,58,27,25,44,16,25,49,55,18,47,18,29,60,29 ,17,40,48,21,13,44,55,22,17,33,46,32,24,40,46,31,
    24!!! Исходя из этих цифр хила мясом мы видим следующие: 11-минимум, 61-максимум, среднее как то и не видать особо, их два показателя: минимум среднего-16-31, а максимум среднего 32-52. Рандом ещё касается ни только хп но и стамины, она прыгает от 1 до 3 не важно сколько вы отхилили 11 или 61. Просто полнейший рандом, и не оправдывает затраты время на прокачку!
    Нет, я всё понимаю, при прокачке нужен рандом, а при 100 метаболизма я уверено заявляю, что сделайте меньше рандома! Мне лично не нужно сидеть и молить богов, чтоб я отхилил 61 хп! Сделайте лично мне хил с рандомом от 40 до 45 и не нужно мне больше 45 хилить хп! Зато я буду уверен, что просто так я не упаду!

    Дальше, по поводу паладинов! Что за бред что пал не отхиливается в стенке огня ??? У меня всё нормально хил ровный. Я ещё ни просто стоял в стенке огня но и фсил вторым чаром! Может просто у автора того топика руки вспотели когда он в кресты попал, или что то мешает!
    Но Палов нужно искоренять! Исходя из РПГ, а это РПГ шард не будем забывать! Паладины это войны несущие свет в тьму, защита всех слабых обездоленных и морально ущербных! А что мы видим сейчас? То, что бегают паладины (Анубис и его второй дружок) в ГЗ бьют вдвоём, серых, и волков. А когда они по одному убегают в гз, дуэли не ходят! Ещё есть Паладины Реальные крысы он и синий и Глориус Лорд, а при малейшем удобном случает, пытается вас убить, не смотря, какой вы по статусу (ПК или АПК)! Вот какие нынче паладины! Да ко всему этому Администрация им дала ньюби арморы, вот, по-моему, это ужасно не справедливо! Вообщем предложение такое. Возместить весь убыток с крафта до третьего левла армора, и тупо делетнуть все ньюби арморы, а кто зажмёт и в будущем будет пойман с таким армором, каторга и всё (можно вплоть до разморфа)! Надеюсь, что, прочитав этот пост, многие игроки и администраторы задумаются!

    Прошу Модеров жёстко карать флудеров не по теме! А администрацию прошу не откладывать это надолго в тёмный ящик и сделать всё, что возможно, что б убрать все эти недочёты. Если не кому тестить, то я тут 156985210-Спросить Гену!

  2. #2

    По умолчанию

    В средлнем 38 хп...
    Про арморы согласен, пора бы убрать эту халяву.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #3

    По умолчанию

    Гена ! Ты просто хрень написал про паладинов ! Где хоть один скриншот того что я просто так напал на синиго и убил? Вот возми паладина Параноик ,тот зверь реально ему по барабану кого убить, синий красный или серый , просто убить ! А если я и убивал синего то тока по той причине что он сам кидается на меня или кого еще с ГС ! Мне что на него смотреть?

    А вот на счет волковского хила это реаль потому я им счас и не бегаю ибо рандом у него хила мясом тупой!

    На счет фф это было правда не всегда но было при этом хеалинг реально не пашет просто пишет что фейл ,1к1 и не важно полная стамина или же нет просто тупо нехилится!

  4. #4

    По умолчанию

    а части тел если есть по сколько отхиливает, тестил?

  5. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #5

    По умолчанию

    2Шими, прочти ещё раз про паладинов внимательно! Я и имел ввиду Параноика, что он крысит нападая на синих! А ты и твой друг пытаетесь убить серых или волков.
    Части тел ещё не тестил. Как проведу тест отпишу.
    Вообщем, тоже самое ни больше не меньше.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #6

    По умолчанию

    Вот видишь Шим Гена в два чара пала убивал,а ты говори просто на фаере ты физлишь...

  7. Novice

    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    [ICE]
    Сообщений
    92
    #7

    По умолчанию

    По поводу физлов на фаере-не разу не физлилось сколько бы не стоял в на фаере.А про нуби арморы,их порезали и тепер ьпри крафте 3го левела они не становяться нуби.

  8. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #8

    По умолчанию

    Я совсем не ПвП. А вот про палладинов есть мыслишки.

    С ними ситуация интересная, конечно. И решать её надо как-то системно. Потому как у многих по нескольку чаров, друзья, согильдийцы и всё такое. Сложности и проблемы в такой ситуации неизбежны и неразрешимы. На Паловском форуме уже пытались разговаривать. Не очень вышло. Мне кажется, если палы всё-таки РПГ:
    1. Свести палов в единую гильдию.
    2. Не члены гильдии- авторазморф.
    3. Для морфа в пала исключить возможность торговли головами и чего ещё там. Счётчик убийств НПС при взятии квеста, совместный гильдийный квест на морф новичка или как-то ещё.
    4. Вывод нуби арморов из мира- жестоковато. Это всё-же рар. И замена его деньгами не слишком равноценна самому факту обладания таким раритетом. Можно ввести им повышенный коэффициент порчи. Чтобы затраты на починку были довольно значительными.

    Это- если рпг. Тогда будет с кого спросить. Снимется множество вопросов с согильдийными отношениями и всё такое. И решать текущие вопросы можно будет САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не постоянно капая на мозги стаффу.

  9. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #9

    По умолчанию

    Палов не трогацте, мы сами разберемся со своей судьбой, то что на форуме все замолкло, это не значит что на этом все остановилось, то что волков рискилят в ГЗ - они серые и сами выбрали свою судьбу, а насчет хилла волка, все справедливо!!! если волк отхилит хоть 11 хп, то палл может и нечего не отхилить, вы знаете как часто пишется типо бинты вам совсем не помагли? у меня такое недавно 8 раз проперло при полной стамине и чар былл сыт, бился с драконом в упор, это конечно очень редкий случай, а 2, 3 физла бинтами подряд, вполне частое явление. Так что самый лучший хилл у вампов до сих пор, а насчет метоболизма, сам щас качал одному чару, да есть такая ерунда...... разницы особо не заметил, ноя не тестил, просто поглядывал иногда. В целом я считаю что баланс есть, Вамп хилится стандартно, так как кроме крови у него нечего и нет, волк хилится бинтами и еще подхиливается мясом, так же может хилится бутылками хилла, палл хилится бинтами отлично и быстро при полной стамине, иногда физлит, оружие не падает в пак. А так, если волк будет хилится мясом 40 - 45, еще хилками, когда совем ему фигово - бинтами да еще в титанчике будет, то это будет жестоко. Так что я считаю щас все отлично, а вспоните, то что было не давно... А насчет метоболиза повторюсь, хотелось бы узнать, в чем разница в скрипте между 600 и 1000.

  10. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #10

    По умолчанию

    Ужас.... ПФФФФ у меня аж шлаз задергался... такое ошушение что вы ваше не играете все на серваке а тупо флудите на форуме - в отряды Шадова вступили?????

    ну да ладно - итак по теме..

    первое

    Хил волка - Геныч ты конечно извини - но есть одно НО...
    Ты вернулся недавно.. а я тут постоянно бегал волком - скажу пару вещей по этому поводу.... Хил у волка нормальный.. нормальный рандом.. просто если бы ты смотрел на что он завязан - ты бы не писал верхнего поста.. так вот.. он завязан на стамину рандомом... чисто мое мнение.. посему хочу заметить - пьем рефрешь и да будет вам счастье...
    кольцо пиксии - выкинь... чисто симпотяшная штуковина на пальце... пользы - ноль... я бы ускорил малость реген...

    второе

    насчет ньюби арморов.... - если бы ты знал каким потом и кровью они достались - ты бы не писал об их уничтожении и забирании у игроков... да и если бы он был у тебя тыб тож думаю не писал этого...

    насчет Анубиса и дружка Инколио - бить серых и волков это нормальное явление...

    можешь спросить на форуме во скока "РЫЛ" меня лупили и лупят .... Ужас нафиг.. так что двое это нормально.... меня в четвером обычно лупят

    далеее

    по поводу сверх разрушимости армов нуби и ремонта - ЗА ДВУМЯ КОНЕЧНОСТЯМИ..

    далее....

    Атрейдес - а ты ни че не перепутал??

    итак... Уважаемая Администрация Шарда в лице Многоуважаемого Визарда...
    Убедительная просьба - Порезать такую вешь в мире ОПЕЙ как убийство (если это возможно) НПСей классами...
    ибо это наглость полная.... вампиром в одно рыло бить вирму безнаказанно... Палладином драконов.... вообщем стоит над этим задуматься я думаю....

    И последняя просьба - вернуть морф волку и уменьшить кравт Мунстафа (усложнив его кравт другими реагентами, итемами и особенностями кравта)

    да и еще.... вот вспомнил... чтобы волк норм хилился - пейте чаше рефреш кстате и хил ручками и ножками очень нужная и полезная штука....
    и как по мне очень жаль что убрали что волк насышался мясом.... ибо Оборотни едят груши арбузы морковку.. брррррр...
    Неплохо было бы вернуть чтобы они ели мясо и не голодали...

    ДА и вспомнил самое важное...
    Атрейдес.... вот те задание ... прокачай чара.. заморфи в волка и попробуй выпить бутылку хила.. .очень сильно удивишься %)
    вот почему люди когда тото не знают пытаютсся вечно съумничать
    реально твои слова меня 15 смешили - я даж пошел лишний раз перепроверил....

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #11

    По умолчанию

    Кто там писал про исключить торговлю головами) да ето бред...далее....
    Всех в один гс? да я знаю пару человек им будит проще убивать своих....врагов....а еси будут в одном гсе...то и в гз будут лутить друг друга)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения