Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фама

  1. #1

    По умолчанию Фама

    Вот тема короче такая ! :
    Теряеться ли фама когда на турнире умираеш ?
    Прросто взяли чара знакомого у него был лорд, сходили на турнир им, он умер и лорд пропал !
    Кто занет скажите !

  2. #2

    По умолчанию

    "Магия, лечение (вампирам - пить кровь) - запрещены. Фейм и карма не восстанавливаются, киллы не снимаются."

    Выдержка из правил.

  3. Apprentice

    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    [Jungle People]
    Сообщений
    127
    #3

    По умолчанию

    ваще забанить за такие вопросы, правил игры незнать этож ваще!
    ПС
    а фаму все кто бил получают или тока тот кто последний ударит

  4. #4

    По умолчанию

    1) Модеры, вам что в прикол что ли плюсовать ?
    2) Правила я знаю очень отлично, даже может и лучше тебя ! А если придерживаться кодекса РФ, то получаеться: незнание закона не освобождает от ответственности ! Но нету статьи за незнание закона ... это уже личные проблемы граждан !
    3) Вы сами то понили мой вопрос или нет ? Я конкретно спросил, теряеться ли фама на турнире, если там при поединке умреш ?

    И еще, модерам, млин ... плюсы нуно ставить не за такой маленький касячек как неккоректрное название темы, а вот некоторым бездарям, которые не в тему говорят ... был конкретный вопрос, а всякие упреки в чей то адрес .. вот это точно флуд !

  5. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Person of eclipse
    1) Модеры, вам что в прикол что ли плюсовать ?
    2) Правила я знаю очень отлично, даже может и лучше тебя ! А если придерживаться кодекса РФ, то получаеться: незнание закона не освобождает от ответственности ! Но нету статьи за незнание закона ... это уже личные проблемы граждан !
    3) Вы сами то понили мой вопрос или нет ? Я конкретно спросил, теряеться ли фама на турнире, если там при поединке умреш ?

    И еще, модерам, млин ... плюсы нуно ставить не за такой маленький касячек как неккоректрное название темы, а вот некоторым бездарям, которые не в тему говорят ... был конкретный вопрос, а всякие упреки в чей то адрес .. вот это точно флуд !
    1) Не в прикол, а работа такая.
    2) Плохо значит знаешь!!!
    Выдержка из правил:
    - 2б. Топики с некорректными названиями (например, "у меня вопрос", "майнинг (карпентри, тинкеринг)", "помогите", "уо не пашет"), приравниваются к оффтопику и удаляются без предупреждения.
    - 10. Запрещено обсуждение действий модераторов. Авторы подобных сообщений будут наказываться плюсом, а темы с такими обсуждениями - закрываться. При необходимости связаться с модератором воспользуйтесь "личными сообщениями" или электронной почтой.

    3) + за некорректное название, а не за некоректный вопрос в топике!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Лана, проехали, создам новый топ про заплюсовывание !

    Ну а все таки кто мне ответит то на мой вопрос !? Или ни кто не знает, а только пользуеться выдержками из правил игры ?!

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #7

    По умолчанию

    На прошедшем недавно турнире по мэйсфайтингу была плитка сохранающая киллы, карму, фаму, а значит пропасть фама не должна была.
    На прошлых вроде терялась.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Person of eclipse
    Ну а все таки кто мне ответит то на мой вопрос !? Или ни кто не знает, а только пользуеться выдержками из правил игры ?!
    А в правилах повсюду только ложь написана? Ну тогда в следующий раз в своем арморе приходи, ведь в правилах написано, что зачем-то нужно приходить голым.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения