Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устраивает ли вас МАСТЕРХОСТ ?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    12 31.58%
  • Нет!

    26 68.42%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    П.С. Я считаю если бы Пагак хотел бы поднять сервак, то мы бы небыли в таком состоянии. Как бы это странно небыло, но при Ашенебале онлайн хотя бы был высокий
    Тогда другое время было, альтернативы не было, а теперь ВоВ, Еве, Линейка и т.д. и т.п.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #22

    По умолчанию

    ты вспомни какой был год при Анишибале ... !

    вам не надоело играть ? ))

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #23

    По умолчанию

    ВоВ , Ла2 ... и односортная чепуха через 1-2 года вымрет нахрен , народ играл по 5-6 лет в ультиму потому что игра имеет на мой взгляд САМЫЙ разнообразный гимплэй, ещеб можно было бы еба... с самками, и рожать новых нюбов, и всё вот она безостановочная жизнь ультимы, безконечный гимплэй..........


    Вот внатуре сделать на сервере, еб...................................ю, старение, смерть ... ) я думаю много кто вернулся бы поиграть... Жизнь персоонажа ну чар год-два живет, и нормально, так и народ бы сам чаров качал, поднялся бы онлайн ... Народ бы попер на сервер ... т.к. таких игр нет...

  4. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #24

    По умолчанию

    ВИЗЯ ТЕБЕ ТОК БЫ ПООРАТЬ! ты чет там загнал то что я выносил брейва мы тогда посрались давным давно и я чуток взял веще с дома и убрал в другой потом все же вернулось обратно )) так что не надо ляля

    И как я получу доступ если Никитос там работает а я работаю в другом месте и мне чет там прям ковыряться нет особого желания

    Никита говорил что там дешеле и все лудше просто предлогаем помощ ему там даже скидку делают...

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #25

    По умолчанию

    Взял 1 раз- возьмеш и 2 и 3 и 4 и 5 раз, просто должно пройти немного времени, может ты получишь доступ ? Поссоришься опять, удалишь базы чаров, или просто наваришь акаунтов, тавоже ДНБ, Экзика, Вульфы ... просто навар ... играть с возможностью риска потерять всё, но играть на нормальном хосте ... => не пойдет, кал полный...


    Мастер-Хост - гавно? Может пора слазить с модемов ? с гавно интернета самим ?

    я живу в подмосковье, г.Королёв, провайдер ИНФОЛАЙН... если лагает уо, значит просто лагает ИНФОЛАЙН...

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Pashka
    ВИЗЯ ТЕБЕ ТОК БЫ ПООРАТЬ! ты чет там загнал то что я выносил брейва мы тогда посрались давным давно и я чуток взял веще с дома и убрал в другой потом все же вернулось обратно )) так что не надо ляля
    Чуток вещей Да ты все рарки, ценные армы и тд. и т.п. вынес. Чо ты щас загоняешь сидишь?

  7. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #27

    По умолчанию

    Ахахааха да ЗАБЫЛ ЧТО Я КРЫСО!!!

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Если сделают оплату чаров обязательную, то тут играть останется гораздо меньше народу =)
    Я не это имел ввиду. Я говорю про то что нужно добавить какие-нибудь мульки оплаченным чарам. А то у нас сейчас оплачивают только чтобы пак покрасить.

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    оплата через смс, а не только вм.
    Ее никто не будет юзать, т.к. придется допустим за ренейм (20 вмз) скидывать смсок на 40 баксов.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #29

    По умолчанию

    Нет. Не устраивает.

  10. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #30

    По умолчанию

    мне пофиг вообще , утраивает всё

  11. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #31

    По умолчанию

    Много кого не устраивает, пора задуматься.
    Кстати кто-то там сказал кто такой Пашка, так я отвечу, по всей видимости он играл раньше чем ты научился реколится.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #32

    По умолчанию

    Блу молодец он, только причем тут это? если он играет больше некоторых, это не значит, что он умнее, честнее, и играет на цоцокоме лучше многих ...

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #33

    По умолчанию

    По поводу + ) ... Красочно, но мат =)) ----- да просто мат лезет сам, надоело заходить на форум и смотреть одни и тежи топы, кто то что то украл, кинул, насрал, продал...


    Посмотреть топы 2006-2007 годов ... ну хоть какое-то разнообразие ... Стаф что то сделал, Лагает, но не кого не задевает ибо лаги у всех, все на равных были ...


    Сейчас Оцком больше похож на несколько разбитых каст -
    Формучане , Крысы , Грузины, ГЗшники, Любители пообсирать мам, пап и остальную родню... Кому тут можно верить ? Тут парню с города страшно что-то доверить, т.к. да что тут 90% сервера просто тупо веденые даже на 100 стрел, лиж бы их цепнуть в тихую и потом говорить Ха-ха-ха да ты лох, я тебя крыснул на 100 стрел...


    Надо координально менять игру на сервере ... делать ее платной пофигу, делать переносы, делать нюби данжи ибо нубы не выживают и тупо покупают чаров у барыг ... Делать квесты для нюбов, за которые они бы получали не шары, а ГП, Кусок Территории не большой, Кач на 1 ночь в 2 раза быстрее на любой скилл ... Придумать можно много всего, я конечно понимаю, есть один главный вопрос - оно надо кому этот гемор ?


    Если бы сделали что-то новое, интересное, не затрачивающее своих денег из кармана, я бы лично вернулся. ...

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #34

    По умолчанию

    И вообще задумайтесь ? Не пора ли сделать полный вайп хотябы на имущество ( пофигу оставить рары ) удалить обычный цветняк, дома, гп, гсы ... Оставить только по 10 скиллов ГМ на чара ... Так же будет интереснее ... все живут тут и не замарачиваются, а ультима именно Оском и умерает от этого, народу надоедает тупо убивать, сливать ... Что еще на Оскоме то и просходит кроме этого? 2 окна на инже капают 2 рубят 1 бегаешь ... Обалденно интересно ...

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #35

    По умолчанию

    ребят если вас не устраивает помогите, оплатой и думаю будет все устраивать.
    с источников ясно, что счас лето.. и заниматься этим небудет, осенью переставят

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloO
    Много кого не устраивает, пора задуматься.
    Кстати кто-то там сказал кто такой Пашка, так я отвечу, по всей видимости он играл раньше чем ты научился реколится.
    Играю с 2001 года, не думаю, что Пашка начал раньше.

  17. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    ...
    Место в стойке даже в том же мастерхосте дорогом, не когда не будет стоить 10к рублей

  18. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #38

    По умолчанию

    Мне в принципе насрать где он стоит , у меня из дома пинг 2-3. и с работы 5-11.
    Я проголовал что да устраивает.
    Паш, нужные люди уже знают про то что можно перенести серв. И если что свяжуться сами.
    Нафига тут тему мусолить

  19. #39

    По умолчанию

    а сто за шари за квести??? ))) и сто за квести ??

  20. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #40

    По умолчанию

    Да люди знают надумают поможем ибо конект решает
    И вроде там кто то играть не может так как канал не руский или чет такое было... Ладно думайте сами...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения