Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Устраивает ли вас МАСТЕРХОСТ ?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    12 31.58%
  • Нет!

    26 68.42%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #1

    По умолчанию Устраивает ли вас МАСТЕРХОСТ ?

    Что думаете?

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #2

    По умолчанию

    К Никите сервер всё равно не перенесут, так что топик можно закрывать.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #3

    По умолчанию

    +1 к дижиталу, и это факт.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Меня устраивает, ибо мой провайдер-папа.

  5. white
    Guest
    #5

    По умолчанию

    Виз отжег

    Нет не устраивает

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #6

    По умолчанию

    Ааа, да, кстати... Кого не устраивает мастерхост скидываемся по сто рублёв с носа ежемесячно на кошелек дВИПА и одмины перенесут сервер на другой хостинг, нужно 10к рублёв ЕЖЕМЕСЯЧНО. Впирёт и с пестней октивисты движения переноса Ацкома с МАСТЕРХОСТА.

  7. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #7

    По умолчанию

    Вот форум нелагалбы а так норм!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #8

    По умолчанию

    и ани памчались, деньги свалилесь на аском рекой.

    П.с. а чё так дорого? Или это подпольный бизнес?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    и ани памчались, деньги свалилесь на аском рекой.

    П.с. а чё так дорого? Или это подпольный бизнес?
    Пф, а ты что думал, что держать сервер это 5 рублёв в год?

    пс. Я уверен, что ни один кто там что-то пищал о переносе сервака не скинет ни цента, дабы его "любимый" сервер чувствовал себя нормально. Тут все горазды только языками чесать. Печально

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #10

    По умолчанию

    меня всё устраивает никаких лагов! тока сервак бы без падений работал бы и всё Ог!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #11

    По умолчанию

    Виз от куда у тебя эта инфа? В каком окопе ты ее услышал.
    Я про 10к. Ты думаешь что как на тот провайдер,который предлагал Никита перенести вариантов нет?

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Виз от куда у тебя эта инфа? В каком окопе ты ее услышал.
    Я про 10к. Ты думаешь что как на тот провайдер,который предлагал Никита перенести вариантов нет?
    От верблюда, наверное я поосведомлённее тебя буду в этом вопросе, ога? Мастерхост поднял абонентскую с этого или со следующего месяца до 10 тысяч. Тут два варианта либо Пагак из своего кармана будет оплачивать мастерхост, либо найдёт другой более дешевый пров, но гарантии качества при этом нет, к тому же летать будем постоянно при переносе и т.п.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    нужно 10к рублёв ЕЖЕМЕСЯЧНО
    Дану, гон. Можно идешевле найти. Темболее у нас сейчас не такой высокий онлайн, чтобы брать прям офигенный хостинг. Нам сейчас нужен чуть-чуть получше нашего.

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от Digital Angel
    нужно 10к рублёв ЕЖЕМЕСЯЧНО
    Дану, гон. Можно идешевле найти. Темболее у нас сейчас не такой высокий онлайн, чтобы брать прям офигенный хостинг. Нам сейчас нужен чуть-чуть получше нашего.
    Ну найди ё-маё, кто этим заниматцо должен? Пагак и так всё делает, чтоб сервер не умер до конца. А то только пустые сотрясания воздуха. Или вы хотите отдать сервер Брейв Харту, чтоб туда доступ имел какой-нибудь Пашка? Пашка уже один раз Брейва выносил, прикиньте, что он может сотворить с сервером? Вы что меня щас смешить чтоли удумали?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #15

    По умолчанию

    Не думаю, что дело в первой очереди, в доступе к серверу. Запаролить все - не проблема. Тут скорее встает вопрос вообще о заключении договора о бесплатном размещении сервера. Т.к. сами понимаете, одно дело, когда сервак размещается на платном основании у определенной фирмы, с которой заключен договор. И совсем другое дело, когда сервак поставят вот так, просто по устному договору. А потом доказывай, что сервак тут вообще стоял и что он твой был

    И еще один серьезный вопрос - оплата трафика...Вы знаете сколько Оском жрет траффа входящего и исходящего, каждый месяц? Нет? Так вот - очень и очень много. Даже если договор о бессплатном размещении сервере будет заключен на законных основаниях (чтобы потом сервак не пришлось выкупать ), то будет ли сюда входить и бессплатный трафф на сервер?

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Ну найди ё-маё
    И лавэ своё вложить чтоли? =) Кстати насчет денег. Можно было сразу сделать проплачивание чаров более четким и в разы увеличилось кол-во оплачеваемых чаров. А там и лавэшка бы на мастер хост появилась.

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    И лавэ своё вложить чтоли? =) Кстати насчет денег. Можно было сразу сделать проплачивание чаров более четким и в разы увеличилось кол-во оплачеваемых чаров. А там и лавэшка бы на мастер хост появилась.
    Вариант с деньгами я описал выше.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #18

    По умолчанию

    Ну по 100 рублей просто так врятли много народу кинет =) А вот опять же если доработать оплату чаров, то сервак будет иметь по 3-4 бакса с каждого игрока.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #19

    По умолчанию

    Если сделают оплату чаров обязательную, то тут играть останется гораздо меньше народу =) И так онлайн не высокий =) Стыдно даже бывает когда на втором оскоме онлайн больше чем у нас

    Я незнаю, можно сделать было по умному - оплата через смс, а не только вм. В Латвии многие незнают где получить эти ВМ, а СМСку может отправить любой дурак, даже с телефона папы

    П.С. Я считаю если бы Пагак хотел бы поднять сервак, то мы бы небыли в таком состоянии. Как бы это странно небыло, но при Ашенебале онлайн хотя бы был высокий

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    П.С. Я считаю если бы Пагак хотел бы поднять сервак, то мы бы небыли в таком состоянии. Как бы это странно небыло, но при Ашенебале онлайн хотя бы был высокий
    Меня уже если честно просто начинают смешить до потери пульса вот такие посты, ты вспомни когда было "При Ашенебале", в каком году и какой игрой тогда была УО и подумай какая старая игра УО щас.
    Обсуждалось не раз, не два, не три.

    Проплату доработать действительно нужно, придумать что еще добавить и сделать месяц 5 баксов, например.
    Я в любом случае как проплачиваю чара, так и буду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения