Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #1

    По умолчанию Хочу пробить себе 2 ( туннеля ) в ушах

    Как парни больно / не больно , потом думали бы а зачем и тд , просто я решил и пох хочу так хочу , родителям пох на это дело , как думаете пробивать иль не стоит


    Каждый совет тоже совет

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #2

    По умолчанию

    недумаю что стоит, сам не делал и не собераюсь.
    мне кажеться от этого потом будут какие-то загнонения или что-то еще (со временем) - слышал по телику или гдето еще
    вообщем мое мнение - не стоит.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #3

    По умолчанию

    хз, завязывай ты уже взрослый парень, оно тебе надо ? ходить и привлекать внимание людей на тунели ... ...


    ВЫпей лучше за Великий и Могучий Оуэ э э Спартак )

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #4

    По умолчанию

    лучше сразу дырку в мозгу сделай.

    Вопрос 1.
    Зачем?

    Это красиво?-Нет уродство

    Модно? Уже точно нет, ихмо уродство

    Потом можно будет вставить серёжки и выступать в шоу трансвеститов, а вот это конечно бесспорный плюс+бабло.
    Кароче если ты смотришь в будущее и планируешь карьеру шоу-трансвеститов, то обязательно.

    П.с. "Я не сучка, я актриса"
    "с" Елена Беркова.

  5. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #5

    По умолчанию

    последний коммент ппц, хуйню говориш,трансвиститы какието и т.д а парню скажу если сделаеш главное не оч большие делай, большии фигня) да и загноиться могут, а маленький помоему нормально смотряться, ваще дело тут твоё лично, а слушать всех на форуме ет бред)над свое мнение иметь,нравиться значит делай, нет значит нет... =) удачи те

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Dark Knight . спс , да я и хочу самые маленькие туннели для начала а дальше видно будет

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #7

    По умолчанию

    Я считаю это полным говном. Делать не стоит.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #8

    По умолчанию

    я вот тоже буду делать 2 тунеля маленьких беленьких....

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #9

    По умолчанию

    Тут главный вопрос, а зачем оно? Если для этого есть какая-то причина, то можно и сделать конечно, не вижу в этом особо ничего такого. Хотя сам бы не делал.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #10

    По умолчанию

    Правильно кто-то ответил, что лучше всего самые маленькие делать. Если они тебе быстро надоедят и ты вытащишь из туннелей все, то дырки не очень будет заметно. А если большие - мочки ушей свисать будут. Ну а вообще делать или нет решать скорее всего тееб, т.к. тебе придется ходить всю жизнь с дырками в ушах.

  11. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #11

    По умолчанию

    Я бы не стал не когда.
    П.с: видел потом после них какие рубцы остаются ?

  12. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #12

    По умолчанию

    не мужское это дело дырки в ушах светить ...

  13. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    не мужское это дело дырки в ушах светить ...
    +

    и вообше фигня всё ето, точно не для мужиков, уродство, вот девушке можна в оно ушко - в другое по одной серги(не больше)красиво, а мужику ето вообше не в тему

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #14

    По умолчанию

    А можно подойти к этому вопросу с ортодоксально-религиозной точки зрения. Например:

    Одержание демоном.
    Тело человека - храм божий, созданный по его образу и подобию и наделённый душой человека.
    Демон, подселившись в сознание, начинает нашёптывать мысли, не свойственные душе человека. Он уже получил некоторый контроль на разумом, и, как энергетический паразит, хочет проявить себя в материальном мире путём придания своему "хозяину" черт, свойственных собственной сущности.

    Самая большая хитрость дьявола, как говорится - убедить людей в том, что его не существует.
    Поэтому человек не осознаёт, что на него оказывается влияние, принимает всё влияние изнутри за собственное и легко отдаёт контроль надо собой тёмной сущности.
    Со временем демон крепнет, захватывая всё бОльший контроль над человеком.
    Гнев, жадность, жестокость, зависть и т.п. - типичные проявления победы демона над человеком. Душа человека отгоняется на задворки сознания и не способна оказать сопротивление паразиту, подчинившему себе "хозяина". Добровольное изуродование тела человека - татуаж, пирсинг - одно из проявлений одержимости, когда демон демонстрирует - на сколько он подчинил себе человека, проявляет своё лицо в материальном мире путём изменения внешнего вида "хозяина" и позволяет демонам, засевшим в других людях, увидеть себя.

    В любом случае - ответственность за такое будет нести душа человека, так как ей доверили ценность - тело, чтоб она в нём росла и развивалась, а она, вместо этого, "сдала" его на потеху демонам.

    Как бороться - надо осознать, что не все мысли "одинаково полезны", что некоторые - не собственные, а являются следствием инородного влияния. Как только человек осознает, что в нём поселился демон, он способен ему сопротивляться. Для этого надо не потакать всем подряд страстям по принципу "никакого контроля", а реально - контролировать себя, задавая хотя бы вопрос - а почему у меня в голове родилась эта мысль? Например - почему вдруг я "хочу" пробить себе какие-то туннели? Насколько после этого я останусь собой?
    Вот говорят же, что, сделав татуировку, люди меняются. И не только внешне.
    Это же слабость - сделать татуировку, пирсинг, туннель.
    У человека появилась мысль, источник которой не ясен даже самому человеку, однако он, по своей слабости, оказался не способен ей сопротивляться, и, как овца, послушно идёт пробивать собственное тело, хотя его, вроде, никто и не заставлял...
    Это никак не проявление силы воли.

    Это как раз следствие проявления одержания.
    Поняв это, можно оказывать сопротивление негативу энергетического паразита, сдерживая и контролируя себя. Так можно бросить пить, курить, принимать наркотики, просто осознав, что всем этим ты кормишь не себя, а раздувшегося в тебе демона.
    И уж совсем незачем потакать ему, подарив своё тело под его самовыражение...

    Это и называется - сила воли. Она проявляется ТОЛЬКО в борьбе с собой.
    Если ты слаб - ты не удержишься от соблазна, если силён - сумеешь устоять.


    Как вам такая вот теория?

  15. #15

    По умолчанию

    Это не красиво

  16. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #16

    По умолчанию

    Caligula классно написал, вообшет я неверю ни в демонов ни в бога, но твоя теория заставиля меня задуматься над некоторыми моими действиями

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    1,896
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    т.к. тебе придется ходить всю жизнь с дырками в ушах.
    Они стягиваются со временем. Ну маленькие точно.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stason
    Они стягиваются со временем. Ну маленькие точно.
    Дык я про маленькие писал. Большие вообще свесать будут если из них все вытащить.

    П.С. И помоему они не стягиваются, даже маленькие.

  19. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster
    Caligula классно написал, вообшет я неверю ни в демонов ни в бога, но твоя теория заставиля меня задуматься над некоторыми моими действиями
    Да это я так... чисто в рамках вольного творчества.

    Конечно, каждый сам для себя решает - надо ему это, или нет.
    Я, например, совершенно спокойно ко всем этим прибомбам отношусь - хоть копьё себе в пупок воткните - ваш пупок, в конце-концов...

    К тому же, подобные поступки довольно часто помогают преодолеть внутренние комплексы, например, застенчивости. Или скованности.

    А метод "внутреннего врага" может помочь, если надо выполнить какое-то решение, которое выполнять не хочется. Например - бросить курить...
    При попытке потянуться за сигаретой надо начать ругаться, но не с собой, а с кем-то, кто "поселился внутри" и теперь заставляет. Пару минут поругаешься, глядишь, а курить уже и расхотелось. Недельку-другую - и всё. Привычка исчезла, а с ней и "демон".

  20. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #20

    По умолчанию

    1. Не красиво.
    2. Пожалеешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения