Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #1

    По умолчанию Уважаемые ГМы по поводу новых элементов что капаются в пещер

    вобщем он када вылазивает то обзательна убивает несчасного минера который осмелился его побеспокоить.... Так вот убивает он его и значится лутит....причём сразу и так что даже трупа не остаётся значится потом приходит герой который желает етого монсряга одолеть и естессна его победюкивает и вот победюкивает он значится етого злого голема или как там его и значится открывает трупачёк дабы порытся в содержимом карманов или чего там у него и вдит пак от трупа значится бедного шахтёра открывает а в трупе то кукиш ночевал да рано ушол а бедный шахтёр лишается всего что было причём навсегда и никаму ето не достанется... так что уважаемы дяденьки ГМы может вы там в скрипте где нить току не там влипили или ещё чаво но исправте пожалуйста а то рунки запаришся так крафтить чтобы шахтёру то до пещерки добираться...

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #2

    По умолчанию

    автор ни разу не Достоевский.

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #3

    По умолчанию

    Интересно Дедройд Замахает этого гада? или нет...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #4

    По умолчанию

    А это он ломает их

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    Просто фишка в то реально вот капаеш руду а рядом с пещерой дом по правлам нельза ставить приходется летать туда суда + то что чар накапал бесследно пропадает а не очень то и приятно...
    P.S На достоевского я и не собираюсь быть похож как и на любого другого писателя

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #6

    По умолчанию

    А как этих гадов убивать та?!?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #7

    По умолчанию

    Вот еслиб ты ручками копал или реколился...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #8

    По умолчанию

    Первое кто сказал что я не ручками это делаю? во вторых какая разница ручками или нет (и вообще покажите хоть кавота кто счас чёнить ручками делает) и третье всёравно обидно ну да в этом монстре там и мифрилл выпадает и т.д... НО оно того не стоит чтобы бегать и маркать руну за тридеять земель каждый раз как выкапал этого гада .Дальше по поводу того как его убивать: есть другой топик где люди делятся секретами тут я никаму ничего не напишу ....

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #9

    По умолчанию

    Нада признать, что такой способ борьбы с копкой на скрипте гораздо более действенный, чем просто наказание стаффа. И скорее всего в скрипте (сферы) все поставили как раз куда нада: при появлении моба тело сжигается полностью со всем содержимым (не лутится), а значит и рунки и добыча пропадают.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #10

    По умолчанию

    Ну пускай руду сьедает а рунку то пусть оставляет....а то интерес тогда копать и бить етого Моба....еси его руда не плавитцо даже гномом....и не чо не остаёться...вообщем Денжроид вышел на пять балов,а ето чудо из шахты на 3 с огромным минусом...

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #11

    По умолчанию

    Мда реально на такого мобя ни регов ни рунок не напасешься

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #12

    По умолчанию

    Не ну бред всёже канечно я понимаю что в мобе лут хороший и руны с регами окупаются но вся эта беготня раздражает....

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #13

    По умолчанию

    Саша! Это РПГ шард по полной программе ! Визард старается Мне нравится ... видимо скоро придется рубить лес на рунки

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #14

    По умолчанию

    Согласен рпг и т.д... Виз молодец не спорю.. лес валить нада будет полюбому потому что у меня запас рун уже истощается тают прям на глазах )) главное чтобы сделали что то стоящее из этой руды а не какие нить там посоха)) хотя посохи тоже васч...

  15. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #15

    По умолчанию

    Посохи рулят!!! Свойства у них писец!! Просто их еще не кто не скрафтил, а как они начнут появлятся, народ еще поноет от их свойств... Так что это оружие оправдывает себя по трудности крафта, вот только время нет эту Ведунью найити, чтоб понять как их заряжать....

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #16

    По умолчанию

    посохи прикольные я знаю но тока интересно что с новой руды вымутят...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Саша! Это РПГ шард по полной программе ! Визард старается Мне нравится ... видимо скоро придется рубить лес на рунки
    приветствую
    но ведь не логично..
    он завалил игрока и куда дел его добро? максимум, что я могу придумать из объяснений - растоптал... но мне кажется это глупое объяснение.
    лут игрока, по традиции УО - должен остаться в теле или в монстре.
    то что он пропал вместе с телом - как то глупо.
    даже ведь топча, он не может стоптать руду?
    пускай съел - но тогда ведь, он должен и выработать чтото...
    надеюсь не фертикал..

  18. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #18

    По умолчанию

    Ты видел его?? Там же температура наверно под 2 косаря.... Все сжег нафиг!!! Реги зажарились как на сковородке и превратились в пепел, руна сгорела как спичка, руда паплавилась и ушла в землю, короче писец)

  19. #19

    По умолчанию

    Шадоу, ну что вы видите не логичного в том, что огненный монстр (ибо он выглядит именно как полыхающий голем) сжигает труп неудачлиого копателя со всем содержимым, при этом ещё и кричит, что приносит жертву какой-то "Матери Земле"... не логичней на мой взгляд было бы если бы он выборочно откладывал себе в пак, например, те же рунки, сделанные из дерева =) Есть конечно два варианта, либо всё же упрашивать стаф, чтобы он создал эту Великую Мать Земли (у которой по идее должны храниться все трупы игроков) - это на мой взляд врят ли, либо чтобы за место трупа хотя бы осталась кучка пепла (а станет ли легче игроку, который будет тупо смотреть на эту кучку...) Хотя очень радует что на Оскоме заговорили наконец-то о логике, которой долгое время было очень мало на шарде =)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #20

    По умолчанию

    ты достаточно убедительна Юля!
    я приму твою точку зрения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения