Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #21

    По умолчанию

    черт с трупом... и с регами и рунами.
    сожгли.
    а руду, которая уже откопалась?
    может хотя бы 50% сохраним в чреве монстра - типа он сожрал и сплавил.
    можно я буду обращаться к тебе - Девушка новых Админов?

  2. #22

    По умолчанию

    Странный вы, в таком случае все те, кто поддерживает введения нового стафа, будут Девушками и Парнями Нового Стафа? Чем я лучше или хуже других? и вообще зачем ко мне "обращаться"?
    А по монстру я лично считаю логичным его и то, что некоторые люди часто оставив персонажа на макросе с прыжками по разным шахтам не прилагая никаких усилий тупо наживаются - это не правильно, я лично на макросах никогда не копала, поэтому лично у меня за довольно длинную жизнь в уо всего максимум 800 одного типа металла и у меня даже не возникло идеи стоять и продавать тонны цвет мета кузнецам, на меня лично введение этой продажи никак не повлияло.
    И с появлением этого моба я считаю просто чуть-чуть ухудшилась жизнь макросников, обычному человеку, копающему руками не составит большого труда либо перемаркать руну, либо вовремя сбежать (мне лично это удалось 2 раза)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #23

    По умолчанию

    ну равзе она не лапонька?

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #24

    По умолчанию

    Хорошо .... А если их перестанут истреблять,то как вы Дорогая Джулия капать будите , когда они будут во всех шахтах Сосарии?

  5. #25

    По умолчанию

    Ну тогда, дорогой, мне придётся просто научиться самой с ними бороться, вот и весь вопрос =)


    Siberian, пасип за лестный отзыв в мой адрес... *вся в смущении*

  6. #26

    По умолчанию

    Почитал я всё, что вы написали, но изначально хочу немного отойти от темы.
    1) Злые бомжи стырили магистральный кабель и доступ в интернет, там где я живу, у 99% отсутствует. К чему это я? А да к тому, что читаю теперь форум не регулярно. Вот забрёл, прочитал и ужаснулся о чём ниже.
    2) Моё временное полуотсутствие не значит, что шардом никто не будет заниматься или прекратятся обновления, они просто не будут столь регулярными в течение дней 10-15, пока не восстановят магистраль, а то сейчас найдутся люди, которые распустят тут слухи и сопли.

    По существу:
    Целью монстров не является борьба с макросниками или чёрными копателями, вернее, я бы сказал, это не основная их задача. Что касаемо того, что он сжигает тело, принося жертву Матери Земле и не оставляет накопанного, многие уже достойно ответили на этот вопрос. Монстр - это адская печь, в районе которой всё превращается в пыль. Теперь логически, труп сгорел, руда сплавилась и застыла в земле, берите кирку и выкапывайте расплавленный металл. Забавно, но могу для логичности при сжигании трупа оставлять вам горстку пепла. И ещё для логичности сделать чтобы больше 20 руды не поднималось, ведь не логично, вы тащите вагон руды, хотя по всей логике вы должны таскать мешок, максимум картофельный, иначе, исходя из той же логики и реализма, вы такое кол-во руды и не поднимите.

    Далее... Наквардия не является рудой - это частичка, свойства которой будут раскрываться согласно жанру РПГ. Что касается крафтов, я смотрю тут некоторые всё ноют и ноют причём бездумно. Кстати, никто так и не создал элексир из магических логов, не нашёл ему применения, зато сразу догадались сжечь частичку наквадрии и разныться, а зачем же она нужна, а для чего, а какой ДОСТОЙНЫЙ крафт будет, ой трудно капать, ой трудно убивать ...............
    Посему предлагаю самый достойный крафт, Из одного инга железа крафтится мечь .kill жутко скоросной, кто первый замахнулся тот и прав? (фиг дождётесь) могу заявить, что логи и наквадрия (возможно появится ещё много чего, пока это тайна за семью печатями) будут использоваться многогранно и не означает, что из логов будут только посохи, из наквадрии - только бронь или пушки. Расширьте наконец своё восприятие мира и фантазию, которая откроет перед вами большие горизонты, а не только ........ ой опять дерьмо ввели, ой не пробивает, ой а что же введут? надеемся мечь .kill и бронь .invul %))))) смешно блин.
    Я думал, как минимум мы будем идти на равне с игроками: вводить, раскрывать новые тайны, а что на деле? а на деле, то что Адрию никто не нашёл, посох ни один не изготовлен (который был призовым не в счёт), элексир никто не изготовил из логов, да и сомневаюсь, что даже кто-то знает, как его изготовить и уж тем более применить. Зато все навалились на наквадрию и моба, какой он жестокий и не хороший, как он не справедливо жгёт руны и не оставляет лут, отсюда вывод - игроки пока ещё даже не освоили нововведения................ Раньше стаф не успевал за игроками, а теперь наоборот игроки не поспевают за ним.

    Всему своё время, все тайны откроются, надо лишь включить фантазию и играть, окунувшись в многогранный мир УО, и понять, что ПВП и ПВМ это не две отдельные вещи - это всего лишь составная часть РПГ в этом мире.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #27

    По умолчанию

    Полностью согласен с Администратором.
    Особенно понравилась вот эта фраза, заставляет задуматься:
    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Раньше стаф не успевал за игроками, а теперь наоборот игроки не поспевают за ним.
    А игроки ленивые пошли. Ну ничего сами не хотят и не могут сделать.

  8. Novice

    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    [ICE]
    Сообщений
    92
    #28

    По умолчанию

    Я тоже присоединюсь к Визарду.А еще могу предложить, чтобы иногда проводился ивент как раз вот с этой матерью земли,где можно будет вернуть себе лут с копателей, если найдеться достойный воин и сможет одолеть ее.(естественно она будет сильнее своего дитя).

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodMan
    ....А еще могу предложить, чтобы иногда проводился ивент как раз вот с этой матерью земли,где можно будет вернуть себе лут с копателей, если найдеться достойный воин и сможет одолеть ее.(естественно она будет сильнее своего дитя).
    Вот это уже конструктив как надо, думаю можно будет устроить, но немного попозже.

    PS: Сама мысль мне нравиться, возможно сделать и автоматический ивент. Когда мать земля приняла много жертв, она появляется в одной из пещер по рнд и............ кто во что горазд. %)

  10. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #30

    По умолчанию

    Я вот в ладоши хлопаю от радости. Очень нужный пришелец. Наконец-то мольбы "детей природы" услышаны. Спасибо. Сам факт появления именно такого "уничтожителя" бездушных рабов- радует и позволяет вернуться после полуторагодовалого воздержания. Боги, наконец, вспомнили, что от них зависит, каким будет мир, и кто в нём будет себя чувствовать родным. Вернее, повернулись лицом и к другим своим детям.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    .......
    Первое ни где не было отписанно что это Руда частица чего то ( хотя я и догодался и сжег ее намеренно ) .
    2.Логи новые сколько не рубил почему то не появляются .
    3.С какой такой радости я должен со всеми делиться информацией тут? Когда все вокруг только гадости друг другу делают.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #32

    По умолчанию

    Визард.
    я уже редко сам копаю или рублю. запаса по 10к металла и логов - более чем достаточно.
    я пробовал рубить - ну не пришел мнстр с полсотни ударов топора.. честно я его не знаю.
    не буду рубить и копать, чтобы найти монстра - хотя он мне очень интересен.
    у меня один вопрос, который мне важен. он дает НЕ МАКРОСНИКУ шанс не быть убитым одним ударом?
    если да - подерживаю полностью.
    если нет - скажу - отвратительно. умереть с одного удара, точнее через 0,5 секунды после появления монстра при добыче ресурсов - глупо (простите). игроку, нужен шанс, если он не на макросе.
    поэтому мне очень интересно, через сколько минут наносит удар данный монстр. и на сколько он смертелен.
    мне данные чудища очент интересны, но копать и рубить РАДИ их - глупо (имхо). мне не нужны логи и руда
    кстати тоже ньанс жизни - почему мне не нужны логи и руда

  13. #33

    По умолчанию

    сразу атакинг ю, и вывод из хайда..
    успел отойти, догонит!

  14. #34

    По умолчанию

    А шанс то есть.... не знаю уж как у других, но у меня как только проигрывается анимация при копке руды, я срываюсь в бег и мне 2 раза удалось убежать несмотря на то, что монстр появляется прямо на тебе, так что не надо там насчёт того, что нет шансов у того, кто копает руками сбежать от монстра, есть такой шанс и довольно большой... От дендроида убежать намного сложнее, но там есть огромный плюс, он не лутит и не сжигает труп, так что....

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #35

    По умолчанию

    В принципе всё верно ... макрос тоже не проблема и лут с моба окупает стоимость рун и регов так что в принципе жить можно но сложнее просто стало халявы меньше стало... но вот беда кто то кавырнул скрипт и теперь простые элементли вылазиют как грибы после дождя причём сразу детектят шахтёра и ничинают лупить да отойти не получается иногда...

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #36

    По умолчанию

    А если сделать шанс 1 к 10 что лут останеца? Тогда народ будет их чаще бить, ибо малоли лута там куча...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #37

    По умолчанию

    Не нада никакова лута норм всё... единственно обидно быдет если пойдёш его мочить в титане или ещё в чёмто и он тя кил... тада да неплохая жертва будет матери земле )))

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #38

    По умолчанию

    Alexander!
    но ведь так может быть с любым монстром, на которого ты пойдешь в титане.
    тут сожаления не приемлемы, т.к. это твой выбор
    но надеюсь ты не копаешь и не рубишь в титане?

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    105
    #39

    По умолчанию

    Он просто убивает этого моба за полминуты, поэтому ему всё норм

  20. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #40

    По умолчанию

    Сибериан +1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения