Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    просто взять и бросить)
    именно так и сделал, имхо если человек не может заставить себя не делать что-то - он слаб)
    з.ы. аффтар ты слабак?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    именно так и сделал, имхо если человек не может заставить себя не делать что-то - он слаб)
    з.ы. аффтар ты слабак?
    Любой человек слаб по природе своей.
    И вообще это дурная установка - не смог = слабак.
    Так если у человека не получилось, он вместо того чтобы сделать выводы и попытаться еще раз будет сидеть и взрывать себе мозг типа "я слабак, я неудачник, я ниче не могу".

    Нужно реально смотреть на вещи, а не слоганами думать.

  3. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #23

    По умолчанию

    Вот это уже зависет от самооценки самогосебя, если человек так думает то он действительно слаб, а если взять и не смотря на нное кол-во попыток всё-таки достичь поставленой цели, имхо вкус победы сладок и только изза этого стоит ставить перед собой цели и достигать их..
    з.ы. все средства это только предлог, или скорее даже отговорки в случае неудачи, мол:"Средство гавно-не помогло", а в действительносте это слабость человека,как не крути.

  4. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #24

    По умолчанию Re: Ребята подскажите как побыстрее бросить курить. (сигарет

    Цитата Сообщение от Mithanar
    Вот хочю бросить курить.Каким способом это лудше зделать ? Знаю что нужно мучаться и т.д к этому готов.Будет приятно услышать все мнения.Заранее всем спасибо.
    Сила воли, если действительно решил бросишь, главное продержаться первые 2 недели. Этому помогут всякие конфеты, семечки и т.п. Лучше всего избегать мест где накурено сильно и есть запах табака.

    Еще вариант поспорить с кем-нибудь, что год не будешь курить !!! Двойнаяпольза, как минимум год не будешь курить + выгрыш от спора

  5. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    просто взять и бросить)
    Однозначно. Когда будешь готов бросить, то в голову просто ударит, выкинешь недокуренную сигарету, пачку положешь дома в бар(а не вкинешь на улице ) И больше никогда не будешь курить.
    Всякие книги, табексы и тп имхо бред Как бросают, так и срываются.
    Если человек не готов-смысла нету. Бросить бросишь, но сорвешься Причем довольно быстро.
    Конечно зависит так же от стажа. И, кстати, очень вредно бросать и начинать курить поново. Гораздо вреднее чем курить постоянно.
    Кстати, чем дольше собираешься бросить курить, тем меньше шансы на успех.

  6. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #26

    По умолчанию

    да курить оч легко бросить , я это сто раз уже делал >)) а вообще вот я топ почитал и самому захотелось бросить

  7. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #27

    По умолчанию

    Класснай вариант прочитать спец. книжку.Сижу читаю..

  8. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #28

    По умолчанию

    Судя по себе...
    Дурные привычки приходят парами
    Ультима и некотин пришли чуть более 5 лет назад
    курю сейчас но понял что лично для меня более вероятно бросить просто усилием воли, сразу и на вседа
    Но люди и случаи разные бывают.
    Из опыта моих товарищей:
    Один бросил уменьшая дозу некатина ежедневную.
    Другой сходил к гипнотезёру, отдал 2 ка рублей...Тот его загипнотизировал вот уже 3 месяца не курит и не обламывается.

  9. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Knight
    девушку теперь свою хочю отучить от этой гадости( ну чот не получаиться((((
    Я свою отучивать буду с завтрышнего дня
    Способ прост:
    Я бросаю пить, она курить
    она согласилась, видимо я с синькой достал её уже

  10. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #30

    По умолчанию

    виагройд) она мне тожэ самое говорит типа бросай пить я брошу курить) ну ет разные вещи=) я на такое пойти покачто нимогу =))))))))) особено ща лето покачто еще .пивка холодно грех не выпить ...

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    именно так и сделал, имхо если человек не может заставить себя не делать что-то - он слаб)
    з.ы. аффтар ты слабак?
    он же сказал готов мучаться )

  12. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #32

    По умолчанию

    не ради когото я пробовал не курить , в принципе я при ней не курил но когда ее рядом не было я бухал и курил зная что она не узнает , правда потом сам рассказывал что курил и бухал ... сам себя не обманешь

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #33

    По умолчанию

    Читать всех было лень...
    Бросил курить 8 месяцев назад, срок не большой он я доволен...
    По теме:
    1. Хотел сам и настраивал себя около месяца потом моментом решил отказаться от табака
    2. Аудио книга "Легкий способ бросить курить", она не помогла в нужном объеме но дала определенный толчек...
    3. Бросать курить наспор или по прозьбе когото из близких людей полный бред пробовали знаем ))), также жевачки семячки и т.д. и т.п.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #34

    По умолчанию

    6 Друзей поштудировав Аллена Кара бросили курить. Не курят все уже порядка 2-3 лет.

    Легкий способ бросить пить просили не показывать =)

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #35

    По умолчанию

    Сигареты тяжелый наркотик, хер бросишь! Сам еле-еле бросил, очень тяжело было первые, три месяца. Ломало как торча Самое трудное было привыкнуть(психологически) к тому что я больше не курю,совсем, даже пару тяг , а по синей бороде, оно куда сложнее выстоять!
    Если хочешь бросить-то, самое главное, вдолбить себе в голову, что ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КУРИШЪ!!!НЕТ ВСЕЕЕЕ!!!!!!!!
    Попробуй с утречка бегать начать, оч хорошо спорт помогает и как-раз посмотришь на свою дыхалку, какой ты стал тряпкой, что даже и двадцати минут не можешь пробежать, может такое разочерование предаст тебе стимула
    Сидя дома, когда захочеться курить, упади на пол, да отожмись раз десять. Будешь отвлекаться от курения, плюс поправишЪ свое физическое состояние!
    А всякие тамЭ таблы, пластыри, книжки это тоже дополнительный стимул. Знаю пару парней, которые бросили именно с таблами и по сей день не курят сигареты

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #36

    По умолчанию

    У меня одноклассник бросил курить за 45 минут, еще в школе учились, 10-11 класс был, он всю физру пробегал вокруг школы, сколько он пробежал точно сказать не могу, но очень много км., когда остановился, чем он только не кашлял и не отхаркивался, с тех пор не курит Уже лет 5 прошло) Конечно же без силы воли тут не обойтись.

  17. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    У меня одноклассник бросил курить за 45 минут, еще в школе учились, 10-11 класс был, он всю физру пробегал вокруг школы, сколько он пробежал точно сказать не могу, но очень много км., когда остановился, чем он только не кашлял и не отхаркивался, с тех пор не курит Уже лет 5 прошло) Конечно же без силы воли тут не обойтись.
    Да кстате хорошая техника , но мне кажется если бухаешь нереально бросить курить ,патаму когда пёшь ваще курришь жеестока.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Хош , бросить - бросай ! Нет , так травись дальше ! Лично Я травлюсь .

  19. #39

    По умолчанию

    я бросила после того, как посмотрела видео про то что остается в легких после 2-х блоков сигарет...... меня ужаснул этот комок черной смеси!!! правда жаль я ссылку не запомнила..... ща может поищу в инете..хотя наврятли найду(

    P.S. ах вот и видео http://teledu.ru/video/07ea41f9-9ade...7-2db8fc7cfbfc

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    просто взять и бросить)
    Не, тут алгоритм немного сложнее.
    Бред. Либо бросаешь либо не бросаешь. Если ты тряпка без силы воли, то фиг ты бросишь, какие ритуалы не исполняй. Тут все очень просто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения