Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ого!!!!

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    ShadoW - и эти шаги должны сделать ИГРОКИ. Если вы сами не бегаете, никакими "приблудами" и действиями мы вас заставить не сможем. Так что если вы не встречаете никого в данже это не вина администрации, а вина игроков.

    PS: Вы играйте, а мы уже будем стараться сделать игру максимально интересной.
    Wizard!
    игру делают Игроки. отчасти с тобой прав. но они идут по Вектору, который задал Админ.
    последний ход Админов ведь вызвал кучу откликов? почему не идти дальше?
    а дурацкий дракон? в Папуа - он ведь вызвал тоже кучу всплесков?
    пробовать и не бояться!
    одна из основных проблем Оскома - бояться. багов, несовершенства скрипта и прочего.
    не стоит.
    багов было куча в свои времена. но игра имела больше граней.
    "вы" (администрация Оскома) начали уходить в системы обрезания, но пока это слабо развивало игру.
    ну появится на баге, кучка фичей. отчасти ее можно порезать... но ведь ее найдет тольк тот Игрок, который Играет.

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #22

    По умолчанию

    Я согласна что игру делают игроки, а вот насчет багов не согласна. Например я знала неск багов (сданы администрации), так почему я должна ими пользоваться и получать те самые "фичи", причем в большинстве случаев баги передаются "из уст в уста" при этом никакой заслуги того кто пользуется багом нет. Пример последний "арест". Этот баг (с гномьей киркой) стар как мир, но попался на нем конкретный игрок, так чем он лучше других? Да и правила существуют на данный предмет, в который прописано и "преступление и наказание за него". А насчет реальных встречь, погодите все будет..."Москва не сразу строилоась", а сейчас, фактически, второе рождение ОПей

  3. #23

    По умолчанию

    не чиатл фашь флуд.......
    но скажу что знаю 3 челаф которые начали играть.
    +10 меня из них пару знакомые кто качаются...
    так что онлине реально растёт+ о1 хехе

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #24

    По умолчанию

    2 sa6a
    блин, при всем желании, читать твой флуд становится все труднее и треднее, русский такой красивый язык, зачем же так его коверкать (и кто сказал что это прикольно ппц)
    насчет онлайна инфа радует, а будет все еще лучше !!!

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #25

    По умолчанию

    Анжел не обращай внимание ... Етот Саба просто очередной форумный клоун... В действительности он полный ноль. Ему просто нечем занятся....кроме тупого флуда...ведь больше он не чего не умеет....

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #26

    По умолчанию

    2 Freddy
    Тём (при всем моем уважении к тебе лично), не соглашусь именно в этом вопросе. Я знаю игрока (форумный акк sa6a), без разрешения не стану писать ник чара (не хорошо это). Могу токо сказать, что часто он играет гномом и играет достаточно активно (мож и другие чары есть, я хз). Не знаю про его способности в пвп (сама не имею таковых), но то что он не лентяй и не нытик сто процентов (А это уже не мало). Участвует во многих турах (причем игровым чаром). Единственный (примеченный) минус - это, на мой взгляд, необоснованное обвинение "в выносе", которое ты точно помнишь (просто доказательств не предоставленно было, а формулировка о "неких источниках информации" просто не серьезно, все таки обвинение в краже, да еще и вслух). Ну а кто без греха то совсем...
    А так, нам бы человек 50 таких как он, было оч даже не плохо. (это по теме )

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    75
    #27

    По умолчанию

    видел на днях 77 было класно жесть когда ещё так поднимитца народ ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения