Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #21

    По умолчанию

    я верю что инна мужик!так как многа гонора у него слишком

  2. #22

    По умолчанию

    йа когда нацинала играт мне друг которий науцил основи игри сказал сто тут на оскоме поцти все злие нагаворскики.. )) и сказал сто девоцкам тут трудно играт )) и сказал он мне стоб йа некогда небрала подарки от друких ))потому сто сказут потом сто йа какайа та рзводица )) иле парен )) вот потому и йа некогда небрала нецего ))хот хотели стота подаритй по 10раз в ден )) но всеровно когда наконецто ресила на форуме позалаватса о каких то проблемах..йа зе некогда некому непросила стоб мне дали денег армори и стота подобное..йа всегда обрасалас за помосйу толко за советами ((и всеровно тут наслис какие то умники которие мена нацили облеват говном..називатй трансом.дазе китком.))ево одно болное сусество по имени студент сказал сто йа вобсе питацок ((ево ест такои плохои паренй давид мне за его тупости вобсе поставили две плусики на форуме((а йа зе просто уцитса хотела..присла сдес за советиком ((

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    називатй трансом.дазе китком.))ево одно болное сусество по имени студент сказал сто йа вобсе питацок
    Аааааааааааааааа пац столом

  4. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    А я тоже отпишусь, так как знаю про иННу Изначально персонажа создавала девушка, живёт в Риге, район Пурчик, но она уже давно неиграет. Чаром играет её парень с 2006 года помойму. Помню он сидел в клубе который находился в Старой Риге. С того клуба играл Янычар, ТеСаК и ещё парочку игроков.

    П.С. Знаю одно что чел этим чаром иННа трешил в гейтах =) Вот именно с этого моменто чаром и стал играть парень. Даже помню был афигенный развод Дядюшки Мэрдока. Чел кароче отправил свою девку на встречу с этим Мэрдоком и тот потом подарил чара, только не ей а парню Вот собственно такая история - изначально персонажа создавала девчонка
    пипец мы ведь скока с табой в реале знакомые и т.д но ето слышу впервые еслиб знал бы по другому к ней отнасилься бы правду гера говорил какая она баба.

  5. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от detka666
    називатй трансом.дазе китком.))ево одно болное сусество по имени студент сказал сто йа вобсе питацок
    Аааааааааааааааа пац столом
    лол, пацталом =))))))))))))))))

  6. #26

    По умолчанию

    детка жжет как всегда))))

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    .називатй трансом.дазе китком.))ево одно болное сусество по имени студент сказал сто йа вобсе питацок
    Всё я ща умру, это мегалол

  8. #28

    По умолчанию

    скора мне поставит третий плусик и мена тут небудет )) радуиса лекси )) мне узе всеровно ..буду сдес флудит до конца ))потому сто мне из за сволоца давида неспровидлево поставиле два плусика на форуме когда йа просто за советом обратилас((и шйас пуст ставит третий((но йа сказу правду ))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #29

    По умолчанию

    Давид ты сволоц!

  10. #30

    По умолчанию

    у мена в домики красивайа клетка )) и в клетке зивут две пантерки)))одну зовут детка а другуйу кроска )) вот йа их кормлу ))) и вот ресила когда дастану голови давида и его цара цаиба..прилоцу ети голови у етих пантер в клетки )) пустй пантери там ходйат и рицит на него )) вот там ему и место )) вот так вот ))

  11. #31

    По умолчанию

    а ти петроний хоросий )) ти мне пару раз помог с советами )) спосибо ))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    пустй пантери там ходйат и рицит на него)
    Детка, все твои посты надо в мемориз!

    P.S. Я хоросый, временами - эт правда

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #33

    По умолчанию

    Детка, а тебе сколько лет? Если конечно это не секрет =)

  14. #34

    По умолчанию

    секрет ))))))хааа 17)

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    секрет ))))))хааа 17)
    кстати видела твои фоты, очень даже смазливая внешность.... блондиночка такая, видно натуральная!!

  16. #36

    По умолчанию

    ети две fotki не мои ))йа его обманула )

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    ети две fotki не мои ))йа его обманула )
    да ты что??? значит тебе не так повезло с внешностью, как той девушке? бедная.......сочувствую(((

  18. Novice

    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    [Enemy No.1]
    Сообщений
    63
    #38

    По умолчанию

    иННа действительно парень. Знаю его лично не первый год. Он раньше действительно играл из клуба где я админил с ТеСаКом. У него в реале есть(была) девушка Инна. В любой игре он всегда косил под девушку. Разводила редкий, как в реальной жизни, так и в виртуальной. Я вас действительно всех предупреждаю, не ведитесь. Просто совет. Мы не просим чтоб вы верили нам. Просто не ведитесь на разводы с его стороны. Его имя Саша, кличка Синоптик.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    Цитата Сообщение от detka666
    секрет ))))))хааа 17)
    кстати видела твои фоты, очень даже смазливая внешность.... блондиночка такая, видно натуральная!!
    Ооо....деж ты их видела?-)

  20. #40

    По умолчанию

    и сама ти блондинка ))) йа цернинкайа ))йа покраселас ))и йа не дура )) йа мезду процему говарйу на 11 езиках))йа просто неразберйус в комйутреах (( потому вто време когда ти отдихала..йа узе с 12 лет работала и маме помагала стоб зит било на цего и кусат (( и всколе йа неуцилас.йа сама уцила уцитилеи цасто )) просто компйутер у мена три месеца и неумейу нецего (и с ходите когдато в церков и помалитес богу стоб он вам совест подарил((вам видемо ее нехвотает ((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения