Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #1

    По умолчанию ауууууууу, пк, вы где????

    за 3 дня игры не видел ни одного пк в муне! что за бред? где все? я хочу драцо! ссыкотно? а еще что то говорили про возрождение о2.... хааааа вы мун то возродить не можете , а вам серв надо....

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: ауууууууу, пк, вы где????

    ссыкотно судя повсему вам, сидящим в гз и ссущимся выйти в пк города имхо не вижу смысла там охотитццо т.к. даже при соотношение сил не в мою пользу вы не выходите..

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #3

    По умолчанию

    ЭТО БЫЛО ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я НЕ ПРИЕХАЛ=))))) теперь все будет иначе! а знаеш... как бы ты вампир, а я эльф, так почему я должен еще на твоей территории драцо? ты сам выбрал путь тьмы, и был готов драться против мирных жителей в их городах!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    и был готов драться
    а он не готов, что ты на это ответишь?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #5

    По умолчанию

    то что истиный воин всегда готов, а он нуп=)) и не прикрывай его=)))))))))))))))))))

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #6

    По умолчанию

    да и я с тобой не буду драться... кто ты такой? ты справку сначало предъяви, что ты не "венерический", я может заразиться боюсь.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #7

    По умолчанию

    Автор ты смешон... чо приходить и ждать пока ты наберёшь 2-3 человек с собй на одного пк? хочешь сходим в загон 1 на 1...вот и паймёшь...или пабегай в бд...а то у гз все герои...

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #8

    По умолчанию

    я не жду,... сами набираются!

  9. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    я не жду,... сами набираются!
    ага, то-та я замечаю, чем такие наборы заканчиваютцца) и как эти наборы лутают тебя, когда ты падаеш лиццом в пол..

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #10

    По умолчанию

    хех.... таких нада в первую очередь бить... а вообще мне не жалка!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #11

    По умолчанию

    Все хороши и пк и синие .... потому что как те так и другие не брезгуют нападать толпой на одного... а вообще народ для каво сделали пвп арену а? вот пойди и предложи дуэльку с лутом вон тоже тамуже))

  12. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #12

    По умолчанию

    Пух го 1х1 загон. Не идешь? Ссыкотно? Нуб.

  13. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #13

    По умолчанию Re: ауууууууу, пк, вы где????

    Цитата Сообщение от Pyx
    за 3 дня игры не видел ни одного пк в муне! что за бред? где все? я хочу драцо! ссыкотно? а еще что то говорили про возрождение о2.... хааааа вы мун то возродить не можете , а вам серв надо....
    может стань сам пк и иди в мун будет веселе говорю тебя сам ваще тока пк чарами тока играю играл щас вот синяк и то бю каго хочю

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    75
    #14

    По умолчанию

    Я вот сижу отмокаю пк сложно играть лучьше синим убевают часто синие толпой ну его (

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #15

    По умолчанию

    мухаха, пк у нас тока фф на гейты кидают и лутают тех кто в эти печки попал)))))))))))

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #16

    По умолчанию

    почему то напишу снова...
    Ultima игра РпГ и в большую пользу РвМ. минимум в 75%. ПвП тоже РПГ, и часть ее, но меньшая.
    както Оском сосредоточился на ПвП. и както угас сектор ПвМ. Монстры стоят годами, мусты стоят годами. в сундуках сотни шкур демонов, а у кого, наверное, и тысячи.
    ПвМ игрокам стало скучно. и они стали пропадать, даже те кто играли тут годами.
    ПвП не накого стало нападать... их мир сузился...
    для того чтобы померяться "пиписьками" - сказать кто круче! - теперь достаточно и арены.
    кто смыслит - поймет, мир Оскома сузился до 100 клеток ( не знаю размера Арены).
    и кто видет дальше - не будет Оскома без ПвМ. ну не будет!!!
    а внимания к нему почти ноль. Визард зарядил новую фишку с добычей ресурсов. интересная, но для Оскома, где тысячи лямов ресурсов. тема получилась вторичной.
    первичная тема:
    1. вернуть ПвМ игроков. у первого две идеи. сундуки и сбор вторичных регов. не идеально - но уже плюс.
    2. сжечь ресурсы. тут отдельная тема. более глубокая. хотя наметки были опять же на первом. сжигание шкур демонов и титанов. за простую "башку".

    мое мнение не будет ПвМ. не будет Красных игроков. ставка на ПвП - охват максимум 20% возможных игроков.
    я удивляюсь игрокам, кто сегодня тут пытается "жечь" ПвП - Кс не проще?

  17. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    Омг, ты за старое? пвм есть, ты думаеш что пвп это- *найти задрота шадоуа, стреляющего в треше по вирму и убить его*? ты сильно заблуждаешся, ситуация сейчас обстоит чуть-чуть другая, а именно- люди боятся выходить даже в превосходящем по кол-ву составу из гз, люди трясутццо за свои арморы. взять хотя бы тех же "войнов света", нет что бы выйти и уничтожить вампиров они стоят и смотрят изза забора мунглоу, я не говорю уже о городах где нету гз, в них можно встретить только определённый круг лиц, который знает что там он может попробовать свои силы 1на1 2на1 2на2 и т.п. Шадоу, купи уже наконец оском и гни свою палку, а не чужую. Имхо -твоё мнение не актуальное.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    [Holy Inquisition] Свят
    Сообщений
    107
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    да и я с тобой не буду драться... кто ты такой? ты справку сначало предъяви, что ты не "венерический", я может заразиться боюсь.
    Исходя из вышесказанного, советую хранить радио-тишину.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Angelic Dust [Jungle People]
    Сообщений
    52
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    о городах где нету гз, в них можно встретить только определённый круг лиц, который знает что там он может попробовать свои силы 1на1 2на1 2на2 и т.п. Шадоу, купи уже наконец оском и гни свою палку, а не чужую. Имхо -твоё мнение не актуальное.
    Честно<я у вас мало там кого встречал )
    А так бывало,норм месился в бд.
    Там первые 4 Титан плиты там снял,1 лмлом вампа
    Меня пёрло тогда что вамп хилиться бинтами по пол стамины =))

    Про мун,а тебе не выйти из гз и не покраснеть ?
    Тогда может поймёшь<что такое адреналин и куда его девать


    ___Flash___

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #20

    По умолчанию

    АнтоШка. я просто продолжаю говорить факты.
    тебя я уважаю и еще с 5ток игроков.
    1. мне позволяют решать почти любое ПвМ одним луком и демоном. но правильно?
    2. и я знаю, что я при всех боевых = 100 не выживу в самом крутом арморе против тебя. ты имеешь огромный опыт в склянках и скриптах. равный по скиллам чар положит меня в секунду. это правильно?
    3. я спросил Eidolona - можно инжект - категорически Нет. но я знаю что на нем бегает... не буду писать %. скажем почти все ПвПшники. это правильно?
    4. Никто не копает и не бьет монстров. я всетаки играю, не смотря на возгласы "некоторых особ, которые говорят, что они женского пола". вру немного. утром встретил чужие трупы НПС в айсданже. Но редко встретишь соискателя на лут монстра.. и тем более ПК который тебе помешает это сделать. это правильно?

    ты прав. насчет покупки Оскома. тогда я смогу делать, а не говорить.
    минусов два...
    я не Москвич, и пока не понимаю, как построить схему управления из другого города.
    а может Хонда аккорд лучше?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения