Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию как ето возмозна?? (((

    стойала в домике и кацала тинкеринг...друг прилетела криса по имени
    scorp (( и нацил кидат на мена магийу церез забор которий 15 сагов от дома (( йа вобсе била вдоме на втором етозе (( дом у мена тво сторв вилла (( йа висла собацкаи поголут вернулас и смотру мне осталос 40 хитпоинтс и стоит сцорп и кидает магийу ин вас пор (( и мена убивает пока мена нету(( йа думала сто невозмозна убит есле йа дома???? как зе так ???узас(((как зе тепер играт??(((( ета твар ево пресла издеватса потом ((спросила как ето возмозна.он сказал сто он все мозет (( йа сказала ему сто он подлий урод и кретин и криса (( он ево сказал сто йа копат поиду за оскорбление (( ето зе дазе не мат )) в его слуциее ето дaзe правда )) как зе мне бит сто делат??

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    Магия называеться Чайн Лайтнинг

    Раньше таким делом много кто промышлял %)

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Магия называеться Чайн Лайтнинг

    Раньше таким делом много кто промышлял %)
    Ппц, магия называется не чайн лайтнинг, а ирф квэйк(что в переводе землятресение).
    Автор, тебе же сказал киток, что он все может, так какие вопросы тогда.

    Отстрой базу чтоб от забора было расстояние 17 тайлов до места где ты стоишь и качаешься и тогда тебе такие "китки всемогущие" не помешают.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #4

    По умолчанию

    Мм по теме:Я везде помешаю не по теме:Интересная ты клеопатра со вторым чаром из глобалов и с рунками на полу в бд и серпы....

  5. #5

    По умолчанию

    киток?? он слуцаино небил мелкайа криса с латвии и с риги и с иманти?? смоего зе района?? есле так то ти вобсе болнои так изпугат беднуйу девуску (((( йа вобсе болсе играт небуду (( так зе невозмозно (( грооов говарис 17 сагов ????? дазе есле йа вдоме?? ((( аа он вот ево и другуйу магийу използовал...парализе фиелд тозе церз забор и он поивилса в доме...(( а уцебнике написано сто толко его мозна налазит на место где нету предметов (( дом разве не предмет?? (((

  6. #6

    По умолчанию

    кит бот, руби нубов в нуби тауне

  7. #7

    По умолчанию

    ти болнои ??)) у мена руни на полу на горада минок и серпенхолд и магнициа и ево кудато и все за краскои (( и какои глобал алерт??? и бд ??

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #8

    По умолчанию

    17 тайлов в любом случае, что-бы ин вас пор не доставал, а парализ филд можно кинуть указав таргетом на твой бек пак, а что-бы тебя за забором не видели, тогда уж делай все 19 тайлов.
    Если появился в доме, открываешь журнал, смотришь есть ли там от него каст магии Rel Por, если же есть, делаешь скрин и возможно он отправляется в бан. :P

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #9

    По умолчанию

    Делай 19 тайлов и тогда даже парализ филд не сможет скастовать на тебя.

  10. #10

    По умолчанию

    мне нету неодного место вдомике где било болсе 16 сагов (((ммммммм ..ест место много и там боле 20 сагов от всех сторон забора)))но стои сторони море и берг (( но берег закрит забором )) мне вопрос ?? мозет ли ета зараза подехат на корабле и церз забор на берег кидат свойу магиу ?? ((((((

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #11

    По умолчанию

    Ой да, ошибся, магия называеться землетрясение %)

    П.с. Дрим а зачем ты первым своим словом написал п.п.ц?

  12. #12

    По умолчанию

    грооооов ти тут самий умний помоему )))) скази нашйот корабла ????? )))) ти наверно знаес )))

  13. #13

    По умолчанию

    даа вдоме ета синайа стена поивилас (((

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    П.с. Дрим а зачем ты первым своим словом написал п.п.ц?
    Да прост такую ошибку допустить нереально.

    С корабля можно кастануть так же парализ филд, только если тебя опять же видят те, кто кастуют.

  15. #15

    По умолчанию

    даа знацит все ((( законцилас мойа зизн в уо (( немогу так играт (( болсе наверно небуду играт (( нету мне негде где било 17 19 сагов (( самое болсое сто ест от заборов 16 помоему (((( спс гроов )))

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Ну учитывая то, что я уже не играю немалове время, да и когда я играл этот каст не был прописан, я думаю, я могу ошибиться

    П.с. а ты всё я смотрю самым умным себя выставляешь а я думал повзраслеешь может, ошибался... %)

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lena isaeva
    даа знацит все ((( законцилас мойа зизн в уо (( немогу так играт (( болсе наверно небуду играт (( нету мне негде где било 17 19 сагов (( самое болсое сто ест от заборов 16 помоему (((( спс гроов )))
    В вилле, вроде как, если поставить не по Анти-мейджик зоне забор, то можно сделать 20 тайлов.

    Бурито, а я-то думал, чего мне нехватало, так это твоего "умного" поста.
    Ты, кстати, сам себе-то не противоречь.

  18. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #18

    По умолчанию

    Где я себе противоручу то?

  19. #19

    По умолчанию

    у мена дазе соднои сторони би полуцилос 35 сагов )) мне ево два сарайа стоит но ето не мои )) проста на клеопатру переписани )) но мне виходит так сто виилле стоит забор по всуду по ам зоне но толко не с берега там 8 сагов толко ((( ммм ........и знайа китка и знайа то сто мне две героинйи и у обоих фаме по 10 000..... киток наверно узе купил 5 кораблов )))))

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Где я себе противоручу то?
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...512&highlight=
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...414&highlight=
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...643&highlight=

    Держи, ты же у нас "немалое" время не играешь.


    Попробуй встать к самой дальней стенке в доме от берега(поидее не должно доставать).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения