Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #1

    По умолчанию давайте обсудим стратегию.

    если честно просто так.
    я играю в Ultima 7 лет. определенный опыт есть. я думаю
    мне кажется было много попыток изменить шард.
    но мое мнение: Ultima игра ПвМ! куча людей приходит в эту игру чтобы погонять Монстров. и Уже к ним приходят люди которые хотят снять с них добытую добычу.
    есть реальный мир. в нем трудится (условно) 90% людей. а есть 10% которые с них "снимают"..
    ошибкой Оскома оказалась орентация, на тех кто снимает.
    ставка на ПвП. то есть на игроков, кто убивает сельских жителей и грабит, и на нех кто противостоит этим "злодеям" основные изменения касались методов и возможностей Разборок.
    развитие шло. становилось все многогранее. атака злодеев росла. защита добрых войнов тоже.
    но пропали забытые Богом (Администрацией) Крестьяне...
    и почти не на кого напасть, и почти не кого защить. и что тут делать Злодеям и Рыцарям? заснуть... драться ведь не за что...
    простите за картинку..
    резюме:
    ошибкой Админов последних нескольких лет была ставка на ПвП!
    развитие РПГ и ПвМ принесло бы приток людей, которые хотят быть другим человеком в виртульном мире. приумножив кол-во "простых крестьян" и "охотников на монстров", мы бы получили пропорциональное появление "злых игроков", которые бы грабили "крестьян" и "охотников". а дальше "рыцарей", которые бы их защищали.
    Ошибкой Оскома была ставка на ПвП. которая кончилась Ареной!! игра то ушла... есть кучка человек, которые могут и хотят только "помочить". да и которым тут уже скучно... потому, что мочить то некого!

    Лицо Оскома 2 - респаун мустов, на том же месте...со дня Основания.. это "яркий" взгляд на Игру. убивая приход игроков-крестьян-охотник - убили игру. и также и то за что боролись - ПвП.

    я думаю у других игроков существуют свои мнения. Хотел бы их услышать.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    738
    #2

    По умолчанию

    Слушай, иди на хуй, а ?))

  3. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #3

    По умолчанию Re: давайте обсудим стратегию.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    да выкупи ты уже оском наконец-то и гни его как свою палку, харош уже херней страдать, имхо уже запарил.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #4

    По умолчанию

    ShadoW [Clan]
    Слушай заел ты уже своим нытьём . Лично ты уже просто реально оброс мхом и гниешь тут ... попукивая ноешь как старый хрыч которому пенсия мала да и вообще все заколебало

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #5

    По умолчанию

    Шадов не ноет он тихо пускает нюни в падушку)) Хватит тебе защитник обездоленных себя сначало защити...7 лет а всё такой же наивный...убью и не падумаю....)))

  6. #6

    По умолчанию

    Ультима Онлайн никогда не была ориентирована как ПвМ игра. ПвП система, на мой взгляд, одна из самых жестких в ММОРПГ и в тоже время самая интересная.
    И "место спавнов мустов" никогда не было основой в геймплее Ультимы. Основой были игроки и предоставленная им свобода самовыражения, на этом всегда любой из "осколков" Ультимы и строился.
    Пока конечно игроки не решили, что РПГ должна создавать администрация... Вы вообще понимаете что такое РПГ?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    Шадов не ноет он тихо пускает нюни в падушку)) Хватит тебе защитник обездоленных себя сначало защити...7 лет а всё такой же наивный...убью и не падумаю....)))
    А ты вообще ротик прикрой ... я по крайней мере и не ору что я мега отец и вообще супер ПВП !

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    Цитата Сообщение от Freddy
    Шадов не ноет он тихо пускает нюни в падушку)) Хватит тебе защитник обездоленных себя сначало защити...7 лет а всё такой же наивный...убью и не падумаю....)))
    А ты вообще ротик прикрой ... я по крайней мере и не ору что я мега отец и вообще супер ПВП !
    А где ты видел что написано про мега отца? я и тя сделаю.... патаму что вы нытики паверь я не мего супер папо...но с вами то точно справлюсь...Шим ты вот не лезь тож защитник))) *ihoho*

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #9

    По умолчанию Re: давайте обсудим стратегию.

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]...
    Иди лучше на Офри - новый данж тести.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #10

    По умолчанию

    многие мыслят узко и не понимают что игра, как и жизнь складывается из ступенек
    пока моя функция - просто сказать
    вот Шторм обругал не мои слова - а ньянсы про мустов. он уже более зрелый человек
    ведь и я думаю не как написал, просто пишу про мустов, как штрих с приколом.
    Дантист - какой новый данж? и откуда вход? сюда или в личку - интересно!
    многие смеются над мной
    но я тоже смеюсь хотя в 16годах есть свои плюсы. меньше лет - уже меньше приколов а старше - приколы другие

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #11

    По умолчанию Re: давайте обсудим стратегию.

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]...
    Иди лучше на Офри - новый данж тести.
    Лучше всё-таки идти по направлению указанному во 2-ом посте.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #12

    По умолчанию

    ссылка на мат карается +?
    ведь ты подержал второго оратора?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ] он уже более зрелый человек

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #14

    По умолчанию

    Ну я прекрасно понял куда меня послали, и все кругом тоже поняли куда, притом без каких либо возможных интерпретаций.
    Шадоу в новостях почитай, а уж ищи сам без меня, с подсказками не интересно.

  15. #15

    По умолчанию

    Шадов написал все правельно это вы не шарите

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErogliFF
    Шадов написал все правельно это вы не шарите
    Оооо Веталя ты то его не защищай))) хватит няньчит етого... нытика)

  17. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #17

    По умолчанию

    Мне это чем то ООН напоминает, давайте посидим, подумаем, обсудим, пока идет война....

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #18

    По умолчанию

    Шадов чуть раньше: "...можно написать - "понимаю общую ситуацию Оскома...", но зачем, ведь это делась сто раз. к сожалению не пришел новый стратег - ака Монк. "
    И вдруг тут: "обсудим стратегию..."

    На место Монка метишь? смотри там ведь пахать придется, одним флудом не обойдешься...

  19. #19

    По умолчанию

    Storm , кслову а спавны как-то поменялись, и перемурыжились ...

    вабщето в руках руссфицированных игрокоф суть любой игры абсурдируется, особенно те игры где возможности обширны.
    что было? шарик(сфера)!, а теперь, блиноквадрат...

    винофны блиноквадратарианцы, и делают ещё вид что не они напартачили на гмплэй.

    но есть возможность, же..
    введите бутылку, которая даст инвул на сколько то времени, и эфект запрета на часть магий и неодевании оружия\вандоф. или же просто снимает урон до 0 если инвулист атакнет.

    и появятся фермеры, и кто там ещё о ком песали.

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #20

    По умолчанию

    вот как раз никаких инвулов и точка килл (даже частично, на время и тп) точно не нада.
    Любой мирный житель (крестьянин или иной) - это потенциально жертва злобного ПК (в отличии от синего воина, который сможет постоять за себя). И в этом основа мироустройства на мой взгляд. Возможность убить должна зависеть от арма, оружия, РУК! Но возможность должна быть всегда. ПК тоже люди и запретить (системно) им килять всех кого смогут, ну никак нельзя.
    Халявы не будет!

    ЗЫ А фермером мешает сейчас быть банальная лень...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения