Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Елы-палы. Чтоб отыгрывать какую-то роль, тобишь заниматься Role Playing'ом, не нужны никакие инвулы. Это либо в вас, как личности есть, либо нет. Третьего не дано. Со стороны Ультимы в ее даже первозданном виде есть полная свобода действий для самовыражения, круче Симса.

  2. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #22

    По умолчанию

    Каешь извиняюсь, но смысловой нити топа я так и не понял.
    Кто-то разве запрещал ПвМ?
    Иди себе да гоняй монстров, кто не даёт-то, а что касается ПвП - дык, ПвП - оно и в Африке ПвП, но только где-то оно кривое, а где-то интересное.
    Каждый сам себе хозяин: кто-то ПвПшник, кто-то просто любит РПГшить, как тут выразились - простой "крестьянин".
    И если сделали ставку на ПвП - значит посчитали нужным, а в скором времени и до монстров дойдёт своя очередь разнообразия.

  3. #23

    По умолчанию

    St
    понимаешь же, что те люди которые сбивают с курса, всякими межличносными и прочими неигровыми отношениями\словами.. их не куда не деть, никто их не изгоняет никуда.

    а людям надо +зитиф чтобы они волну держали ролевую.
    т.е. чтоб сейвилки были в голове об ощущении мира и ролей. а это все выветривается если напор отовсюду.

    инвулку, можно былоб
    бегать будут нюбами, за пкшниками , и лута ждать\требовать

    (повтарю взятое где-то там.)
    В: Можно ли убивать персонажей на макросе и новичков?
    О: Убийство макросников считается читерством в виду того что макросник не может за себя постоять, а убийство новичков расценивается как злонамеренное деяние против репутации шарда.

    данное деяние поошряется здесь, ещёб медаль за отвагу давали .
    лично я нюбаф не мачу, токо попугать могу(ну если бычит)
    даже как -то более ролёво с ними веду.

    можно же ввести такую тему, как охота монстров,,
    т.е. они будут выискивать кого-либо, за определённую плату. и настигать. вот веселуха начнётся

  4. #24

    По умолчанию

    Загибается всё не от того, что чего-то понавводили, а из за того что ультима уже старый динозавр. Многие ушли на другие шарды, много было косяков, косяки были есть и будут которые не видят простые непривелегированные игроки (я про власть), косяки есть всегда и везде, потому что шардом управляют люди, и все зависит от этих людей, а оском в принципе нормальный сервер был. Жалеть не стоит в любом случае. Ультима уже себя изжила, здесь не дело в пвп и пвм. На оскоме заебатая среда обитания была, просто некоторые неумеют её готовить )

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa6a
    О: Убийство макросников считается читерством в виду того что макросник не может за себя постоять, а убийство новичков расценивается как злонамеренное деяние против репутации шарда.
    Макрос сам по себе является читерством в игре которая задумана как РПГ. Фишка в том чтобы своими руками ходить колотить себе потом и кровью ламберджек в течение месяца, потом тебя уже считают лесорубом, если ты себе другое своими ручками не прокачал (не на макросе), обращаются к тебе как к лесорубу и дрова покупают у тебя. этим и живешь, если на другой скилл не созрел. а как на макросах все всегда качали делали себе супергероев по 4000 скиллкап, это ж не рпг уже.
    а новички они и есть новички. терпи казак, атаманом станешь. причем тут репутация шарда

  6. #26

    По умолчанию

    ничё незнаю.. в сивилизацию1 играю..

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #27

    По умолчанию

    многие сказали много. с чем то я согласен, чтото не приму.
    суть первого топика была в том, что ЭТО игра людей, которые хотят быть с "плюсовой кармой". которые хотят искать и убивать монстров.
    на них ложиться 10% "грабителей". которые хотят и Могут взят многочасовой труд игроков с "плюсовой кармой" за минуту.
    много было сделано в сторону "грабителей". МНОГО!
    но почти ничего в сторону игроков с синей кармой.
    вот они и вымирать.
    и красным почти не ненакого охотится!
    Игра состояла из 90% честных игроков и 10% "злых".
    забили на доброе звено и зачернули 90% Игроков? и теперь посмотрите как сократилось "злое" звено?
    нет минеров в данже, нет лесорубов, не макросников, нет охотников за монстрами - думаете кол-во "красных" прибавится?
    игра была изначально ПвМ. условно говоря - для ПвП хватит Арены - выше крыши.
    мое мнение. мне кажется не будет сделан упор на монстров, респауны, секретные и редкие штучки - Оском так и будет болтаться 50 онлайн.
    согласен с людьми, что Альтима отчасти выжила... но тут есть еще возможность. лучшей идеи Возможностей - я еще не встречал. разве что Fallout.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    75
    #28

    По умолчанию

    Шадов не ноет он тихо пускает нюни в падушку)) Хватит тебе защитник обездоленных себя сначало защити...7 лет а всё такой же наивный...убью и не падумаю....)))\

    Думаю всё в ажуре так и будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения