Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Да отмазки это все. Кто заплатил - тот *****. Сдал сам в ГАИ - молоток и похеру сам учился или в школе. А забашлял - спрячься и дальше себя утешай всевозможными "аргументами".

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #22

    По умолчанию

    2Templar: Проехали топик совершенно ни об этом, каждый остался при своем мнениии...
    Но кто-то может и зделает правельный выбор

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #23

    По умолчанию

    Ты наверное сам всё сдал в ГАИ, но при этом ездишь хреново, а теперь этой мыслью себя тешишь, не?

  4. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    ...
    Совсем лол?
    Какая разница купить или сдать? Если человек умеет водить, действительно делает это хорошо и умело, то, поверь, ему похеру. Опять-таки если он умеет водить. Если купил лол, который сел за руль первый раз в жизни, это другое.

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #25

    По умолчанию

    В этом году решил сдать на права. В Латвии. У нас без допуска от автошколы - к ГАИ (ЦСДД у нас) не подпускают.
    В школе же, теория - 60 билетов + 14 на мед. помощ. В вопросах про мед помощь нельзя допустить ни одной ошибки. В 60-ти можно допустить максимум 2. Сдаёшь - получаешь в школе допуск до вождения. Сдаёшь вождение - получаешь допуск до ЦСДД.

    Там уже проще. 30 вопросов теории и можно допустить 3 ошибки. Но вождение сложно и в школе и в ЦСДД сдать довольно сложно. Только если ты действительно выучил правила и уверенно себя ведёшь на дороге, понимая что и зачем ты делаешь. Так как инструктора прогоняют через все нюансы, чтобы завалить. И многие на этом сыпятся. И потом ноют - "да они заваливают", то да сё. Редко можно услышать, что "да, я сам виноват. Надо было чистенько всё отъездить, а я не смог." Действительно, идеально отъездить очень сложно. И я рад, что у нас купить права стало очень сложно. Спасибо бюро по борьбе с коррупцией. И что чайников, которые не знают правил и не умеют ездить (хотя поголовно считают все себя, конечно же, асами, которым правила не нужны так как мастерство езды впитали с молоком матери) на дороги выливается не такое кол-во как раньше.
    Чего и вам желаю.

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Если человек умеет водить, действительно делает это хорошо и умело, то, поверь, ему похеру.
    Я не знаю, похеру кому-то или нет, но если кто-то умеет ездить, он легко это докажет на экзамене.
    Если же он склоняется к тому чтобы купить, то это не из-за недостатка времени, а из-за того, что не может сдать сразу, потому что его мнение о собственном умении водить не совпадает с мнением ГАИ.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #27

    По умолчанию

    кстати несмотря на то что я всесам сдал , я все равно попал в 2 аварии ). В первой прямо на парковке в меня въехала тетя... я то подумал вроде выпускает, а она на газ нажал =). А второй раз у меня была маленькая дистанция после обгоан на трассе.. при возвращении в ряд торможение не спасло от того что впереди чел тормозил.. как оказлось позже у меня не работали задние тормоза и трмознйо путь в 26 метров я сделал только передними.
    Я не считаю себя мега про вождения автомобиля , но и на лоха вроде как не похож. ЕДинственное стал замечать что ан перекрестках иногда тупить анчинаю.. пора бы правила повторить =)

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    В школе же, теория - 60 билетов + 14 на мед. помощ. В вопросах про мед помощь нельзя допустить ни одной ошибки. В 60-ти можно допустить максимум 2. Сдаёшь - получаешь в школе допуск до вождения. Сдаёшь вождение - получаешь допуск до ЦСДД.

    Там уже проще. 30 вопросов теории и можно допустить 3 ошибки. Но вождение сложно и в школе и в ЦСДД сдать довольно сложно.
    Там где я учился - аналогично. В автошколе теорию и вождение сдавал сам, в гаи оплачивал, но одно дело, когда человек купил права и ездит, как обезьяна с гранатой, другое - когда у человека голова на плечах и ему своя жизнь дорога. Правила как не учи, всё равно опыт со временем приходит, я не говорю, что их учить вообще не надо, но видел я таких, правила от зубов отскакивают, а когда за рулём - смех и грех.

  9. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я не знаю, похеру кому-то или нет, но если кто-то умеет ездить, он легко это докажет на экзамене.
    Если же он склоняется к тому чтобы купить, то это не из-за недостатка времени, а из-за того, что не может сдать сразу, потому что его мнение о собственном умении водить не совпадает с мнением ГАИ.
    У нас, на сколько я знаю, не допускают до сдачи если ты не прошел Автошколу.
    А это, опять-таки для того, кто умеет водить лишние траты и бесполезно потраченное время.

  10. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #30

    По умолчанию

    Недавно права получил(сам сдал), учился а автошколе пару месяцев чтоли - 3 дня в неделю но теорию редко посещал. Когда пришла пора сдавать теор. экзамен. Посидел пару дней над тестами и всё отлично. Теперь никогда наверно правила не забуду )) Так вот, если водить умеешь, купи диск с тестами или скачай, потренеруйся и иди сдавай)

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Ты наверное сам всё сдал в ГАИ, но при этом ездишь хреново, а теперь этой мыслью себя тешишь, не?
    Угу, сдал сам с первого раз никому не заплатив ни копейки более шести лет назад. Права тогда купить стоило 3 или 3 с половиной тысячи. Обучение мне вышло в 2700 с бензином и корочкой в ГАИ. Езжу за рулем, практически каждый день и намотал уже за сотню тысяч километров, причем без единой аварии, в которой я был бы виновников (в меня веъзжали пару раз, и то по мелочи). Так что насчет "ездишь хреново" ты в лужу "газанул" смачно.
    Цитата Сообщение от Alvares
    Совсем лол? Какая разница купить или сдать? Если человек умеет водить, действительно делает это хорошо и умело, то, поверь, ему похеру. Опять-таки если он умеет водить. Если купил лол, который сел за руль первый раз в жизни, это другое.
    Если умеешь - пойди и докажи на экзамене. И совесть чистая и бабло сэкономленное. А не придумывай отмазки типа "да я водила шо пипец, езжу почти как шумахер, нахрен мне сдавать".

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Если умеешь - пойди и докажи на экзамене.
    Не всегда всё так просто ... Бывает даже спецом заваливают , на компах валят , токо так , из 18 вопросов 18 правильных а в итоге 2 ошибки если не 3 ... система епта , выкачивания денег .

    Иногда даже лучше заплатить 1 раз , чем потом 10 ...

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Не всегда всё так просто ... Бывает даже спецом заваливают , на компах валят , токо так , из 18 вопросов 18 правильных а в итоге 2 ошибки если не 3 ... система епта , выкачивания денег .
    Иногда даже лучше заплатить 1 раз , чем потом 10 ...
    Ну почему меня, моих друзей и знакомых, брата которы сдавал всего лишь год назад никто не валил ? Может карма плохая или перед экзаменом посрались с гаишниками ? На пустом месте просто так тупо валить не будут, если уж какой-нить совсем отмороженный мусор не попадется, что бывает не так уж и часто.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    [i]Ну почему меня, моих друзей и знакомых, брата которы сдавал всего лишь год назад никто не валил ?
    Ну начнем с того что Москва и Краснодар не много разные вещи , я щас говорю про цены ... и поток желающих получить права .

  15. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #35

    По умолчанию

    Лично сам сдавал, не тратя никаких денег. Только за обучение в автошколе. И теорию и практику сдал сам, с первого раз.
    Но считаю что в сложившейся ситуации для многих людей допустим вариант сдачи: Теорию - обязательно самому сдавать. А вот практику, можно впринципе и купить, многие могут просто морально не выдержать и ошибок на экзамене наделать
    А вобще самый лучший пример сдачи, это в США, вот когда мы дойдем до такого уровня, тогда про взятки и покупку экзаменов, можно будет забыть.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Да отмазки это все. Кто заплатил - тот *****. Сдал сам в ГАИ - молоток и похеру сам учился или в школе. А забашлял - спрячься и дальше себя утешай всевозможными "аргументами".
    где плюс за завуалированный мат? не хотел бы писать матом, не ставил звездочек...
    вообщем комплексы на лицо )

  17. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ну почему меня, моих друзей и знакомых, брата которы сдавал всего лишь год назад никто не валил ? Может карма плохая или перед экзаменом посрались с гаишниками ? На пустом месте просто так тупо валить не будут, если уж какой-нить совсем отмороженный мусор не попадется, что бывает не так уж и часто.
    +1 к Темплару.
    Специально валить.. просто так.. никто не будет.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Я вот думаю, что именно Шумахер и небудет знать правил по всем правилам, а вадила он или нет это вам решать %))).

    В том и дело , что ваше мнение может не совподать с мнением ГАИ- потому в большинстве случии права покупаютса! Согласен с Констом. Но я и с Альваресом соглашусь в некоторм смысле- человек может знать на 10-ку правила, но вадилой не быть и всё равно делать авариии или создавать аварийные ситуации , иметь аптечку в машине и знать как произвести первую помощ пострадавшему , но боятса крови и делее упасть в обморок или вобще смытся с проишествия !
    Хех, не дурите покупайте ПРАВА ! %))))))) Если конечно вы умеете хорошо водить машину , хехехе.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Labrador [Беспокойный БоЛьНоЙ]
    Сообщений
    87
    #39

    По умолчанию

    Я вот так опять не совсем в тему...
    Но Я совсем против водителей коорые хотят что-то доказть на дороге !!
    Вот мой дружище который доказывал что шаман может ехать быстро !!! ( Закончел авто школу и здал в ГАИ сам ) Не я не понтуюсь нме это не надо Я рад что жив остался !!
    Сидел на переднем посажирском ...
    И не просто я это все писал...
    http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=38178767

  20. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #40

    По умолчанию

    Народ, я конечно все понимаю, но меня не интересует покупка прав, меня интересует именно ускоренные курсы. И темболее мне совершенно до лампочки кто купил, а кто сам сдал, кто горд и кто нет=). Вы немного отклонились от темы)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения