Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию Лол народ жжет :)

    Ща полетели с парадоксом в бд там пиночет и экстази)) парадокс с пиночетом побежал, я с экстази, валились валились, минут 7 где то, у мну коончились манки и маны 6ть ну я гост вощем то, пишу экстази типа го оденусь и еще побегаем, реально куль подуэлились)) прилетает пиночет, пишу " гейт к муну откроите хоть, оюенусь еще побегаем с вами" на что поулчаю ответ "хахах лох нубб ахаха" и от экстази примерно так "пошел *****" Господи парни это игра )) по моемому норм месились, че нервничать то?) Жесть ваще хз мне понравилось, нисколько не обидно что упал) еще б побегал, ток вот люди оказались неадекватные

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #2

    По умолчанию

    А ты думал эти парни дрочат на игру))) кстате если ты с москвы советую дать в голову веллсу ака пиночет

  3. #3

    По умолчанию

    xD блин жаль конечно, были б норм люди я б с удовольствием еще так помесилсо) даж если б каждый раз падал после этого)) этого того стоит

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #4

    По умолчанию

    Угу порой убивает такое отношение. Ну убил ну крутой! Отдай рунки дай купить реги и пусть человек идёт одеваетса ещё раз! Опять же варитса будите!
    Так нет такие не хорошие редиски берут все лутают под ноль так потом ещё рассказывают тебе кто ты и что из себе представляеш =)
    Ясен пень что человек после этого делает лог и занимаетса чемнить другим ибо настрой на варки пропал из за всяких там нехороших редисок =)

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #5

    По умолчанию

    Угу порой убивает такое отношение. Ну убил ну крутой! Отдай рунки дай купить реги и пусть человек идёт одеваетса ещё раз! Опять же варитса будите!
    Так нет такие не хорошие редиски берут все лутают под ноль так потом ещё рассказывают тебе кто ты и что из себе представляеш =)
    Ясен пень что человек после этого делает лог и занимаетса чемнить другим ибо настрой на варки пропал из за всяких там нехороших редисок =)

    Jane Air

    Сорри инет лаганул =(

  6. #6

    По умолчанию

    Не...я подождал 5 минут, мну эпл реснул, и тада лог аут xD

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #7

    По умолчанию

    Одень меня и я тебе такую битву покажу.. Мама роди меня обратно

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    Не...я подождал 5 минут, мну эпл реснул, и тада лог аут xD
    Да неважно реснули тебя или нет! Факт в том что ты сделал лог и теперь эти люди будут бегать и ныть что нет ни кого и нет ни каких варок! =(

    Jane Air

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #9

    По умолчанию

    да эти лоли ваще дрочат наверно на ультиму!думают тока о луте

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133
    думают тока о луте
    Дык пиксель это же самое ценное что существует в мире!
    Как же без него то =)
    Лут это цель всей жизни!
    Ночи не спать что бы чисто зажигать ? =D народ килять лут собирать =)

    Jane Air

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    wEllS [war.] Eragon. ex -[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    149
    #11

    По умолчанию

    Плакса Не плачь малыш,таким оском сделали вы, именно вы которые играли с открытия,а те люди которые пришли,в качестве Я,поиграл и убедился,что тут и воруют руны и обсирают и всё тому подобное.. Так что извините,как вы ко мне так и я к вам. Другие люди знают с кем и как я общаюсь Так что веллком^^
    2Дансер к врачам обращался? я же звонил,говорил чтобы тебя подлечила -> вывод? не какого!
    2Автор слушай парень ты сказал:" Там в трупе если руна,(руны не было) открой гейт по ней"
    То что написал я: Руны нет,и в мун я гейт тебе не открою и если бы даже была руна в паке,я бы не открыл тебе.

    Так что лечитесь пожалуйста,и если страдает ваша память,записывайте на бумажке или делайте скрины хотя бы

  12. #12

    По умолчанию

    скрин есть тока с матом экстази, его уже репортнул Почему плакать? Ты хоть видел здесь че нить намекающее на "плач"? Я написал что ты неадекватный, и ты это тока что подтвердил) я не борюсь за эльвин+ванк сворду+крис щит+ химию так как ты) када мое добро кончитсо я спокойно перестану бегать Просто мораль сей басни такова что у вас кроме лута в голове ниче нет. Удосольствия от пвп вы не получаете, удовольствие для вас - скинуть лутаный эльвин себе в сундук Вот скажи, разве это тру? Разве только лишь из за этого стоит в уо играть? Дело совсем не в луте,я те могу еще парочку эльвинов подкинуть. И про "плач" ты походу темой ошибся) я наоборот доволен что побегал, пусть даже упал

    З.ы. первая твоя фраза была "ахах нуб". Так что не надо)

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    wEllS [war.] Eragon. ex -[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    149
    #13

    По умолчанию

    я Пиночет,а не Экстази чувак,и я прибежал когда он тебя уже убил)

  14. #14

    По умолчанию

    я знаю. И тогда к чему ты это все писал?) +1 пост оО омг

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    wEllS [war.] Eragon. ex -[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    149
    #15

    По умолчанию

    помешанный на форуме.привет!

  16. #16

    По умолчанию

    Оо все проехали, бред уже пошел

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodlyMan
    помешанный на форуме.привет!
    2ВЕЛС!! Никто не делал оском таким какой он сейчас!Темболее старечки!
    Играл на о1 с 99 по 02 год и руны лутали либо нубы либо из за разногласий в уо! Боссу отдовали его дроверы набитые рунами! не то что какие то жалкие 7-8 штук! а по 50!!! И никто не орал что ты лол а я папь!

    Так что бред не неси великий отец всея оскома! Из за таких как ты возможно пошла сия тема!

    Jane Air

  18. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #18

    По умолчанию

    Велс. не пиночет.
    он этим чаром играл всего несколько раз. этим чаром играет вообше человек. про которого мало кто знает

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #19

    По умолчанию

    ладно признаюсь таким оском зделал Я xDDDDDDDDD

  20. #20

    По умолчанию

    а разве пиночет это не гном Джона?=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения