Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Лелик

  1. #1

    По умолчанию Лелик

    ты невменяемый тип ) дело было так
    Увидел в портах что человек N и Лелик забили дульку (лелик гномом был). Человек N мой знакомчый,поэтому я пришел на белую посмареть на дуэльку) Лелик попросил мну встать в ПФ. Я встал в пф. Началась дулька Прошло секунд 20, дулька сорвалась, Лелика слили) я стоял смотрел на это дело (сначало в пфе, потом пф васнули). В итоге встречаю Лелика в муне и он начинает долго и нудно плакать что я вот такио сякой детектил)) стоя в ПФе детектьи?) Рульно. Ладно пусть я тебе объяснял что не детектил, оно больше меня всего убило что меня и назвали плаксой и мелким ребенком который "подраастет и поймет" Забавнее всего то, чтоя не говорил практически ниче. Я оказался мелким ребенком. Возникает вопрос....в меняем ли лелик?) Я его вижу то в уо редко, он мне даром не нужен, его не знал и знать не хочу)

    з.ы. ток не подумайте что я Извиняюсь перед ним) мне
    1. глубоко на него плевать
    2. вины нет, поэтомуи извиняться не стоит.

    Вощем то все я отипсал все что хотел))

  2. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #2

    По умолчанию

    Хмм чувакккккккккккккккк
    Как было обьяснить? я договариваюсь с Кактусом дуель
    Правила гт на белай через 20 минут Ангелиус со свармов или какого то треш гса орёт ой ой я посмотрю дуель я не запретил так как думал он только вернулся недавно думаю пусть стоит и смотрит пофигу....
    Вообщем прилитаю на белую не кого нету встречаю Гвинблейда в мунглов говорю ну что он скоро идёт он говорит да 2 минуты вообщем пошел я на белую жду же его Ангелиус стоит ниже белой рядом тут через 2 минуты прилетает Гвинблейд рядом с белой и я говорю щас прийду и Гвинблейд бежыт на белую заходит по середине прямо ну вообщем думаю щас ему гейт откроет или чтото вдухе етом но он руну маркнул прямо на белай думаю мммм странно вроде сривов от нёго небыло и вообще думаю пофигу.....
    Смотрел как руну марчит я гостом 2 чаром
    НУ вот вообщем я обратно прилетаю чаром же своим и тут Кактус бежыт внизу забегает на арену,говорю Гвинблейд и Ангелиус киньте на себя Пф пожалуйста они кинули пф говорю Кактус ну что готов он да и кидает ехслоужен вообщем кинули 3-4 стенки на белой и он делает Вас Ан Орт и я стреляю с арбаля кидаю фриз у нёго пол столба тут через
    2-3 секунды на белай появляетца морф с арблём в руках думаю ну щас чтото будет))))))))))))))) но не делал сразу рекол как не увидил от нёго Атакинс Ю ну и тут залетает Гвин блейд Пенцилота или както так из Йопт клуба я бегаю хилюсь они меня все начили бить кто магию кидал кто с арбаля стрелял и фсили а Ангелиус в ето время стоял рядом с белой и за нами бегал и Детектил так как я сразу же с детекта вишел когда делал рекол инвиз........................................ .....
    Вообщем я упал по своей же тупости стендов не взял можно сказать только 1 да и я ушелбы сразу же но не думал что будут всё таки крисить ))))


    Факт втом не понемаю зачем было топ создавать АНгелиусу? чтобы его же засрали в нём? и поняли кто он и что он ? хммм я не пойму просто не когда не создавал ети топики сколько раз дуели крисили так как ето не по ПацАнСКИ просто
    Ну закрисили дуель ну обнесли тебя сожгли и так дале люди зачем Ети топики на форуме плодить каждый раз ?!!!!!!
    Вот етого я не пойму крч




    Форум для плакс ))))))))))))))
    Как ктото писал нечего читать на форуме одни плакси засирания итд вроде от Марко я его поддерживаю )))))))))

    Реально форум привратился в одно плаканье
    %)))))))))))))))))))))))))
    Прекращайте и так нечего читать



    ==========Флудит не хозяин=========


    ==========lelik=========

  3. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #3

    По умолчанию

    Хм для тупих когда делаетца вас ан орт пф пропадает и ты не как в нём стоять не мог .............
    прочитал до етой строчьки потом даже желание отпало так как обьяснять какойта пешке мне не чего не надо и доказивать



    я написал что ты гнилой что ты создаёш топ о том что тебя послали и так же можно сказать и ты поступаеш только по другому.............. Могу скаазать одно прежде чтото писать задумайся не такой же ли ты как и тот о котором ты писать хочеш...........
    Вопрос осчерпан

  4. #4

    По умолчанию

    Сдуйся. И научись разбираться в ситуации. Моя репутация мне дороже, хотя по идее не стоит обращать внимание на такое жалкое существо как ты.

    з.ы. выучи русский язык

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #5

    По умолчанию

    слюнями все забрызгал)

  6. #6

    По умолчанию

    Знаеете че убило больше всего ? "бегал за нами и детектил". Удали уо.. У тя глюки . Жалко ГМа свидетеля не было, ато паренек сказки лучше пушкина сочиняет.

    з.ы. стоял на месте и смотрел. Если б знал че будет в будущем - тада б не тока детектил но еще и фризил\фсил.

  7. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #7

    По умолчанию

    Наверное лучьше бы тогда ты фризил и фсил
    Я бы ушел ибо у вас детектора небыло бы
    ой не пиши глупости
    СЛюни развёл твой кент мне вообще побоку я же и сказал зачем было етот цирк создавать

    Какая репутацыя у сварма? %)))))))))

    Чё ты глупости пишеш ты ещё скажи что ты Посредник и через тебя делают сделки доверяют на 100000000000000000кккккк гп
    ))))))) ой я плачю пиши дальше


    Больше не отпишусь в топике так как нету смысла говорить с деревом ..........

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #8

    По умолчанию

    лёлик клоун и пора данво это запомнить

  9. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #9

    По умолчанию

    Прочитал 3 строки автора и понял что это полный бред. и вообше зачем это писать на форуме.

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    40
    #10

    По умолчанию

    что за мода сразу всё на форуме писать?

  11. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #11

    По умолчанию

    ето не мода ето чтоб другие были в курсе собитиях.

  12. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #12

    По умолчанию

    Да лёлик ака юрок играть тупо не умеет) кастует всё подряд.А про срыв дуели это и так всё ясно.Для человека главное в этой игре это арморы и гп...он в реале не кто,человеку 18 лет он слушает многоточие и сидит в клубе с 7 утра до 24 ночи)

  13. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar
    Да лёлик ака юрок играть тупо не умеет) кастует всё подряд.А про срыв дуели это и так всё ясно.Для человека главное в этой игре это арморы и гп...он в реале не кто,человеку 18 лет он слушает многоточие и сидит в клубе с 7 утра до 24 ночи)
    Да вот и моё мнение о него такая же вовщем как у тя вань

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #14

    По умолчанию

    давид ты от нгео не далёк так что можеш прикрытся

  15. #15

    По умолчанию

    а что лелик стал норм игроком?! он 1на1 никогда не бился так и в равных... токо на подсосе у тмов бегал...

  16. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuLLIa 6o9IPCKuu
    а что лелик стал норм игроком?! он 1на1 никогда не бился так и в равных... токо на подсосе у тмов бегал...
    Ну незнаю мне кажется то что при етом пвп и игроков нету любой может натрениться играть и имм ето даётся не как раньше как вышел так толпа на тя ты спишь На самом деле лелик так неособо играет но нюб он тоже не

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mithanar
    Да лёлик ака юрок играть тупо не умеет)
    Не нужно его Юрком называть. Юрок играл (давно) чарами Аграном, Дмитрофан и тд. И он живет в Москве. В Химках. А этот "юрок" вообще помоему старый спаун, который постоянно бегал на фулл дексе. Не нужно позорить старое имя отца Оскома =)

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Шпидок Наздря шпили уили вы не видили Саломона Фелеча ?
    Сообщений
    96
    #18

    По умолчанию

    Ну и что вы тут в двоём доказываете? ) Мне лично пох думаю и другим тоже на ваши дуэльки )

  19. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #19

    По умолчанию

    [quote="Mithanar"]


    Спасибо всем за поддержку ))))))))))))
    етому лолю ты слил дуель за 2 минуты
    клоун)

    Пс а почему я бот ты сомной в паре ходил и всегда го го го 2на2 с кемто *?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ой не злись что мы тебя с Велсом и Джоном зафлудили в асю что ты играеш омедианом %)))))
    ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ_) ))))))))))))))

  20. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Fludit ne hozyain
    Сообщений
    155
    #20

    По умолчанию

    Хм Каин я бегал на фул дексе года полтара назад

    Тогда было такое пвп кроме как парализ удар нечего небыло и я бегал на фул дексе и на полу инте так как я других статов в то время не видел чтобы делать....
    Сейчас у меня нету фул декси )))))))))))) да и она мне не нужна так как я понял что ето бред

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения